Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 15:38

Всем привет!К сожалению у меня есть проблемы с ЖКТ (при том уже давно), раньше сдавала анализы и делала ФГС, УЗИ брюшной полости, по диагнозу у меня - хронический гастрит (с повышенной кислотностью) и дуоденогастральный рефлюкс, а теперь еще в придачу - холецистит...

Бывает у меня боль, тяжесть (дискомфорт) в области желудка, также частенько мучает изжога.Приходиться постоянно спасаться разными препаратами.

Решила приобрести суспензию "Алмагель Нео" , вообще данный препарат имеет еще два вида - Зеленый Алмагель и желтый Алмагель А. Но именно "Алмагель Нео" отлично подходит мне при всех моих "болячках".

Суспензия "Алмагель Нео" продается в любой аптеке

Объем бутыля - 170 мл

Цена - 140-160 руб.

В коробочке находится инструкция, мерная ложечка и бутыль из темного пластика

Применение -

Принимают Алмагель Нео по 2 мерные ложки 4 раза в сутки, через 1 час после еды. Вечером последнюю дозу суспензии выпивают непосредственно перед отходом ко сну. Комбинированное средство.Оказывает антацидное, адсорбирующее, обволакивающее, ветрогонное действие. Нейтрализует свободную соляную кислоту в желудке, понижают кислотность желудочного сока. Симетикон затрудняет образование газовых пузырьков и способствует их разрушению.

Консистенция - белая, жидкая, почти без вкуса и запаха

По возможности стараюсь принимать Алмагель после еды в течении дня, но каждый вечер не задолго до сна обязательно принимаю его.

Суспензия отлично мне помогает справиться не только с изжогой, тяжестью в желудке, но и болью (если конечно возникает).

Ни каких побочек или аллергических реакций у меня не было и нет при приеме данного средства (принимаю его уже на протяжении 2-х месяцев).

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и будьте здоровы!

Maria_Pрекомендует
04.11.2014
У меня подруга вечно мучается от боли в желудке и от изжоги, прям не есть ничего, посоветую ей такое средство
04.11.2014
Теперь знаю что попробовать от изжоги....
04.11.2014
я очень долго свой желудок лечила
и вот альмагель реально очень часто спасал, великолепное средство!
04.11.2014
Муж изжогой страдает, куплю ему
Спасибо за отзыв Star
Не слышала таком средстве)
Тоже появляется периодически изжога - нужно приобрести)
07.11.2014
средство действительно отлично помогает )
25.01.2018
Не знакома с таким средством! Хорошо, что побочных эффектов не было Smile