Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:35

Этот дезодорант мне попался в коробочке Wonderbox. Сама бы я его просто не купила, так как особых проблем с потоотделением у меня нет.

Но в инструкции указано, что можно этот дезодорант использовать не только для подмышек, но и для практически всего тела. Решила использовать на ногах, так как ноги потеют – иной раз целый день в сапогах - и все равно какой-то запах хоть немного имеется.

Применять дезодорант нужно так – с вечера нанести его на вымытую кожу (после депиляции 2-е суток не наносить!), дать высохнуть (будет липнуть если не высохнет). Всё. Больше кожу вечером не мочить и не пользоваться никакими кремами. А наутро уже можно принимать спокойно душ, и дезик будет действовать. Так необходимо сделать несколько дней подряд, а потом применять дезик 1-2 раза в неделю. То есть наступает какое-то накапливание, потовые железы сужаются.

Что я отмечу – ноги вообще не пахнут! Но полностью потоотделение не прекращается. С вечера я замечала, что кожа очень подсушивается этим дезиком, а на следующий день никакого дискомфорта нет.

Но само средство пугает как-то – столько предосторожностей, целая инструкция по применению. Да и не наносить 2-е суток после депиляции – ха!, я через день подмышки брею Smile

Сам дезодорант хороший, но подойдет, скорее всего, активному спортсмену-мужчине.

Зачем только его вложили в коробочку красоты для хрупких барышень?

Dashiki1984рекомендует
26.11.2013
Ничего себе...аж только через двое суток после депиляции? Это какая-то злая шутка?
А я боюсь его тестировать, потому что такие средства уж слишком забивают железы и могут возникнуть различные опухоли или потоотделения в неожиданных местах (тоже мне сюрприз Shock ). В общем, как-то стремно Smile
27.11.2013
Да, дезик страшный! Зачем его в коробочку положили, если он далеко не для всех?
  • 03.05.2015
    Сразу предупрежу: я не являюсь активным пользователем дезодорантов, уж с чем-чем, а с потообразованием проблем нет - потею мало, не сильно и не слишком пахуче, - но иногда в холодное время года (когда одеваешься тепло, а в офисе хорошо топят...) хочется попробовать чего-нибудь эдакое.
  • 09.06.2013
    До этого момента я никогда не использовала специальные средства для борьбы с гипергидрозом, поскольку он у меня не очень выражен. Но идет лето, и хочется всегда чувствовать себя уверенно и не смущать окружающих мокрыми пятнами на одежде. Антикап я купила всего за 36 грн. вместо 99грн.