Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 12:48

То что всегда присутствует в моей косметичке это крем для лица. При чем я придерживаюсь таких принципов, что на ночь должен быть более тяжелый и питательный крем, а на утро что-то легкое, на подобии сыворотки или эмульсии. Именно на утро я и приобрела легкую восстанавливающую эмульсию с церамидами от бренда Sentio. Пользуюсь ей уже месяц и пришла пора делится своим мнением.

Цена: 1680 рублей

Место покупки: ИМ [ссылка]

Прямая ссылка на продукт

Где-то через недельки полторы после заказа я уже забрала эмульсию с почты.

Сразу же меня поразило качество упаковки. Роскошная картонная коробочка, запечатанная в защитную прозрачную пленку.

На торцевых частях упаковки присутствует самая главная информация об эмульсии: описание и состав.

Внутри находится сам крем в качественной упаковке и подробнейшая, огромная аннотация. В которой подробно описаны не только обещанные эффекты и механизмы действия крема, но каждый компонент состава.

Аннотация очень большая, всю ее я фотографировать не стала. Выкладываю самые ключевые, на мой взгляд, моменты.Более подробно можете почитать ТУТ, либо ТУТ

Упаковка очень качественная, с дозатором и защитным колпачком. На дне бутылька можно найти информацию о дате изготовления. При чем хочется отметить что высылают свежую продукцию, мне эмульсия пришла буквально через 2 недели после изготовления. После вскрытия эмульсия хранится 6 месяцев. Очень неплохо для натурального состава.

Дозатор очень удачный, внутрь него не попадает воздух. а значит продукт будет хранится гораздо дольше.

Дозировка аккуратная, маленькими порциями. На все лицо мне необходимо три нажатия. Одно нажатие на лоб, и по одному на каждую щеку.

По текстуре эмульсия очень легкая, не жирная. Легко распределяется по коже, впитывается минут за десять, не оставляя липкости и жирного блеска.Прекрасно подходит под бб или сс крем. Аромат практически незаметный, лавандовый.

Первый пару недель использования я не замечала никаких изменений. Но чем дальше, тем больше плюсов и приятностей я замечала у данной эмульсии.

• отлично увлажняет, ушли ненавистные мне шелушения кожи. Даже при использовании сс-крема не видно шелушений
  • выровнялся цвет лица, ушла моя вечная краснота с щек
  • крем не вызвал раздражения и закупорки пор
  • даже,как мне показалась, стала менее выраженной моя морщинка на переносице
  • крем очень экономичен, за месяц использования я не потратила и половины. И это при ежедневном использовании.

Рекомендую ли я данную эмульсию? О да, еще как. Замечательное средство с органическим составом. Спасибо производителю за такой прекрасный продукт.

Екаtеrинарекомендует
08.04.2015
эх,эффект на лице бы посмотреть Smile
08.04.2015
К сожалению не догадалась сфотографировать, да и как через фото передать, что кожа стала более увлажненной Wink
08.04.2015
Очень неплохо для натурального состава.
Да не такой уж он и натуральный, силикончики присутствуют.
08.04.2015
И мне бы подошла эта эмульсия, особенно на лето, когда нужны легкие средства. Wink
08.04.2015
Как бы я хотела попробовать эту эмульсию. От остальных продуктах этого ИМ я просто в восторге.
08.04.2015
Крутая штука!! Люблю эмульсии всякие)
08.04.2015
Мне бы подошла такая эмульсия Love
08.04.2015
на вид классная, надо попробовать, а то я как всегда в поиске хорошей увлажнялки для лица
не слышала про такую фирму Smile
Выглядит очень достойно Love
Жалко, что СПФ нет
08.04.2015
Мне бы такой крем тоже очень понравился.
08.04.2015
хорошо.что подошла) увлажнение, тоже, что я ищу..)нужно присмотреться)
08.04.2015
Очаровательный флакон! И содержимое на уровне!
08.04.2015
Великолепный продукт! Просто отлично, что подошел)
08.04.2015
Такая эмульсия для лета хороша будет, я например люблю летом такие легкие текстуры Smile
08.04.2015
Очень нравится эта косметика!
08.04.2015
Была такая, использовала запоем, кожа ее обожала Smile
08.04.2015
состав не прекрасный, но с многими полезностями, да Innocent и здорово, что в итоге результат радует!
08.04.2015
Люблю крема с легкой текстурой, да и составчик неплохой. Smile
08.04.2015
Захотелось себе приобрести такую легкую штучку на лето. Аромат лаванды просто обожаю! Love
08.04.2015
Прекрасная эмульсия, я чет раньше не понимала их смысла!
Любопытно!
08.04.2015
Интересная эмульсия, да ещё и сделана в мой день рождения Smile
Хороший крем
Эта эмульсия моя мечта.
08.04.2015
Тоже есть эта эмульсия Smile В отличие от крема для кожи вокруг глаз, она произвела на меня сугубо положительное впечатление. Увлажняет кожу она действительно отлично! Love
08.04.2015
Отличный результат. Хороший рейтинг у крема.
натуральным сложновато назвать состав
08.04.2015
Отличное средство.. К лету бы заменила крем на более легкую эмульсию..
08.04.2015
я почему то в этой марке даже не сомневаюсь!
08.04.2015
Косметика этой марки меня интересует уже давненько, у них много достойных продуктов Smile состав эмульсии и правда шикарен! И действие не хуже Smile
08.04.2015
отличная эмульсия судя по описанию Smile
08.04.2015
классное средство по описанию, а форма выпуска одна из любимых)
08.04.2015
Мне нравятся такие удобные упаковки.
08.04.2015
Много положительных моментов, а у меня тоже есть морщинка на переносице Wink
09.04.2015
Интересная эмульсия!!Жаль в составе много всего понамешали. Но, главное, что эффект есть!
09.04.2015
Здорово, что эмульсия порадовала! Жаль, мне такой состав точно не подойдет - масла, да еще триглицерид кокоса...проблемным порам точно конец
09.04.2015
если выравнивает тон кожи, это очень хорошо, мне как раз это нужно
Барашек клевый Exclamation Mark
Мне нравятся эмульсии)))