Опубликовано 26 Май, 2016 - 20:49

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться впечатлениями о выпрямителе, который с легкостью поможет создать безупречную прическу за 15 минут!

Выпрямитель профессиональной серии Silk, привлекает не только дизайном, но и своим замечательным описанием)

Пластины из усовершенствованной керамики, содержащей шелк.

Быстрый нагрев.
Готовность к работе, буквально через несколько секунд.

Блокировка.
В избежании случайного нажатия и изменения температуры, для включения блокировки удерживайте кнопку "-".

Автоматическое отключение через 1 час работы.

Защелка-фиксатор пластин для удобного хранения.

Вращающийся шнур питания длиной 3 м.

Стильная термостойкая сумочка.

Качественный и очень удобный в использовании, с ним ваша прическа всегда будет выглядеть эффектно.
Пользуюсь им каждый день, волосы в отличном состоянии, по времени укладка занимает немного, даже очень немного)).
С его помощью можно сделать волосы гладкими и шелковистыми, уменьшить статическое электричество (волосы станут более послушными), а также создать прекрасные локоны, о которых я могла только мечтать. Раньше кудри делала плойкой, с которой были одни нервы (долгая укладка, кудри, которые не держались, испорченное настроение и волосы). Мне казалось, что дело в моих волосах и руках, которые растут не с того места. НО, когда я приобрела это чудо, укладка стала простым и любимым делом, а с плойкой пришло время попращаться! Спасибо Remington! Рекомендую!

Достоинства
  • идеальный
Недостатки
  • нет
Юлия fLрекомендует
22.06.2016
Хороший результат Smile
23.06.2016
Спасибо)
  • 12.01.2018
    Заказывала я этот выпрямитель на Алиэкспресс за 23,79$. Пользуюсь им уже 1,5 года. После моего первого выпрямителя Орион, я конечно же почувствовала огромную разницу. Ну мы сейчас не об Орионе, а о Remington S9600: Что мне понравилось, так это экран и возможность выставлять температуру.