Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 09:11

Привет всем худеющим и тем, кто просто зашел почитать Smile

С чудесным средством Флоресан Активный сжигатель жира я познакомилась благодаря вашим отзывам. Ну а что, попытка не пытка, состав более-менее натуральный, отзывы в основном положительные, недорогой. У нас, в Курске, цена на него почему-то немного завышена. Флакончик 125 мл я купила где-то за 150 рублей. И вдовесок еще гель-маску Ледяное обертывание Smile

Все диетологи в один голос кричат о правильном питании. Вот я и подумала о том, что не могут килограммы, которые набирались в течении 9 месяцев, уйти за ту же неделю кратковременной диеты. Результат приходит долгое время, но зато потерянные кг не возвращаются. Таким образом, я пришла к решению перейти на правильное питание. Да, это неудобно порой (перекусы в строго определенное время), поначалу кажется сложно, но (о, чудо!) за первые две недели от меня убежали уже 2,5 кг.

От средств Флоресан результата в похудении особого я не заметила, однако целлюлит он убирает просто на раз-два! Активным сжигателем жира я мазалась через день после душа. Щедро намазывала ягодицы, бедра и руки и тщательно растирала в течении 20 минут с помощью вот такой вот штуки (настоятельно рекомендую купить!!!) :

Растирала именно стороной с большими выступами (сторону с мелкими шипами можно использовать в душе, как дополнительный пилинг). Кстати, купила я ее в Fix Price всего за 39 рублей Smile После растирания чувствуется приятный холодок (благодаря ментолу в составе)

А гель-маску Ледяное обертывание использовала один-два раза в неделю. Намазывала живот, ягодицы, бедра и заворачивалась в пищевую пленку (заниматься дома приседаниями и тому подобному в пищевой пленке мой тренер строго-настрого запретил, т.к. кожа не дышит в ней). Честно говоря, мне было очень холодно в процессе обертывания и эти полчаса я лежала, стуча зубами, как отбойным молотком Laughing out loud

Полностью избавилась от целлюлита я где-то за два месяца регулярных процедур, занятий спортом и правильного питания.

Эти два средства я однозначно советую! Сами по себе, естественно, они не помогут, но если вы будете действовать а не лежать на диванчике, то у вас получится скинуть нежеланные кг, а Флоресан очень поможет в борьбе с целлюлитом!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа более гладкая
  • Не дорого
  • Приятное покалывание потом холодок
Anastasia46рекомендует
Подскажите пжл где в Курске можно купить эту линию?
18.06.2015
Евгения Борисова, я нашла в Европе на хрущева) больше нигде не смотрела
  • 06.11.2013 - 12:38
    Еще один в мою коллекцию пустых надежд:-)
    Давно доказано, что ни один антицеллюлитный крем или крем для похудения не способен избавить наши телеса от проблем в виде ''апельсинки'' или лишнего жирка. Но, как и миллионы женщин, не теряя надежды найти легкий способ избавиться от проблем с фигурой, продолжаю скупать все, что нам это обещает.
  • 01.05.2017 - 15:52
    Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира 💃👙💗 Опыт использования, нанесения и фото . Весна 2017.
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Сегодня я хочу рассказать про Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира, который я купила по случаю огромных скидок в сети магазинов ЕВА.
  • 03.03.2019 - 21:26
    Помогает в комплексной борьбе против целлюлита. Бюджетная стоимость
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как возраст близится к 30 годам, то естественно появляются всякие ненужные прелести: первые морщинки, целлюлит. В борьбе с целлюлитом я использую комплексный подход: Регулярные занятия спортом Выпиваю не менее 1 литра чистой воды в день Делаю скрабирование проблемных…
  • 08.02.2014 - 09:45
    Любимый кремик для упругой и гладкой кожи!!! :)
    Привет ) Наконец-то дошли руки поделится с Вами впечатлениями об этом гель-кремике На сегодняшний день это мой фаворит!! Я просто обожаю этот крем за его действительно видимый результат!
  • 19.11.2018 - 08:58
    Удачный антицеллюлитный гель
    Расскажу еще про один продукт из линейки Body Maker от Белита М, это гель сжигатель жиров. Очень приятный по текстуре продукт, хорошо впитывается в кожу, легко наносится. После себя не оставляет ощущения плёнки, но кожа после него, прям на глазах становится ровной и написанной.
  • Спустя 10 месяцев после родов я была беременной зеброй... НО ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ! #запискижирухи, часть 3 - БОРЕМСЯ С РАСТЯЖКАМИ! Нелицеприятные фото ДО и замечательный результат ПОСЛЕ! Всем "растянутым" женщинам посвящается!
    Всем привет!   Так или иначе, но почти каждая из нас сталкивалась с такой проблемой, как растяжки - к сожалению, они имеются у 90 прекрасного пола. Ну, а у меня после беременности прибавились 30 кг жира...кончилось это печально - спустя десять месяцев после кесарева сечения мой живот всё ещё был…
  • 19.12.2018 - 09:48
    Гель? На ночь? Для сухой кожи? Это что-то новенькое, но ОЧЕНЬ эффективное💪
    Привет-привет   Последние несколько лет я плотно взялась за свою кожу и стала уделять ей времени больше, уход стал комплексным и узконаправленным - в разные моменты и периоды я сама определяю потребности и подбираю средства. Получается не всегда, да и много всего ещё не опробовано.
  • 17.10.2014 - 19:06
    Продукт, который пробудил во мне поэтическую музу! И...спасибо тебе человеческое за твою работу!)
    В дохновило меня кратковременно одно очень приятное средство. Его я покупала специально после летнего физическо-эмоционально-морального перенапряга.   Итак, о продукте:     Полное название: ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ ОХЛАЖДАЮЩЕ-РАЗОГРЕВАЮЩИЙ ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ "АЛЛЮР" Объем: 430 МЛ. Сертифицированно для людей.
  • 11.12.2020 - 14:44
    Главное знать секрет использования, тогда крем работает!
    Секреты использования крема в конце текста. Всем привет Сейчас я в положении, но желание обладать гладкой кожей есть у всех женщин несмотря на возраст,вес и статус. По этому я как и все борюсь с целлюлитом.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.06.2021 - 21:20
    🧡Эффективный бюджетный скраб.Как побороть целлюлит в комплексе🍊
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться скрабом, который не покидает мою ванную уже больше 5 лет - это антицеллюлитный горячий скраб Floresan Fitness Body. Описание производителя Объём Объём скраба очень большой 500 мл. Стоимость Цена за такой большой объём всего 200 руб.
  • 07.04.2021 - 07:59
    "Спи и худей" - МЕЧТА лентяя, которая вполне может стать реальностью вместе с копеечным средством от Флоресан 🧡 Отзыв о пустом флакончике через месяц использования 🧡 Можно ли хорошо выглядеть с двумя детьми в 30+
    Слоганом "Ешь и худей" давным-давно никого не удивить. Но, бред маркетологов на месте не стоит, а потому "Похудение во время сна" - это уже не глупая низкоинтеллектуальная шутка, а обещание производителя, расположенное аж в самом центре оранжевого флакончика от Флоресан.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 24.05.2021 - 17:51
    Одно мое фото отобьёт возможное желание купить этот тональный крем. Без преувеличения- самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ тональный крем для жирной, светлой, пористой кожи. Самый светлый оттенок -100 ФАРФОРОВЫЙ. Сравнение с MF Lasting Performance.
    Всем привет! Сегодня я пишу тот самый гневный отзыв с проклятиями в адрес тех, кто мне посоветовал мне этот уничтожитель кожи с бонусом в виде тотального ухудшения вида лица не только в жизни, но и даже на фото.
  • 08.04.2021 - 20:29
    Худеем к лету. Советы и рекомендации. Роль массажного крема в коррекции фигуры.
    Средства фирмы Floresan из раздела Fitness Body давно покорили массового потребителя своей эффективностью и демократичной ценой. Благодаря их скрабам, кремам, гелям многие девушки добились фигуры своей мечты. Отдельные средства этой фирмы полюбились и мне.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 04.05.2021 - 16:28