Опубликовано 30 Июль, 2014 - 19:26

Мы с мужем посидели подумали и решили что ходить в фитнес-клуб нам на двоих накладно. И решили что дешевле и выгоднее будет собирать свой мини-тренажерный зал на дому. Набор гантелей у нас уже был, велотренажер я забрала от родителей за ненадобностью. Муж сказал надо еще прикупить скамью для пресса, типа обычными упражнениями не добиться большого эффекта за более короткий срок. По мне так она нам была не очень нужна ну да ладно, купили ее в интернет-магазине Enter за 2800 примерно.

Очень симпатичная такая оказалась, выглядит презентабельно.

Собрали элементарно. Можно складывать, по принципу гладильной доски, и убирать в угол, чтобы не мешалась.

От производителя имеет след. характеристики.

* Максимальный вес пользователя - 120 кг.

* Возможность регулировать положение сидения

* Упор для ног

* Нескользящее покрытие упора для ног

Длина - 122 см

Ширина- 34 см

Высота- 78 см

Вес -8.5 кг

Пользуемся мы ей около 3 месяцев, вернее муж пользуется, а я так сочкую)) я лучше скручивания поделаю.

Результаты мужа таковы - за все это время занимался на ней он 2 раза в неделю, 3 подхода по 25 раз, потом постепенно увеличивал разы. Пресс у него окреп значительно, хотя и раньше имел вполне пристойный вид, но он делал еще кучу всего, поэтому сложно оценить эффект одной лишь скамьи.

Вреда от нее точно нет, разве что если пользоваться не будите, мешаться будет и портить вид))

Удачи во всех начинаниях)))

Достоинства
  • Качественная
  • Надежная
bondgirl19рекомендует