Опубликовано 28 Май, 2018 - 16:52

Я начала писать о своем уходе за волосами, и это вторая его часть.

Когда я пришла к выбору этого бальзама, с волосами была беда, полную грустную историю, а также о шампуне KeraSys Oriental Premium можно почитать здесь

Какой же уход за волосами без бальзама?! Я без него обойтись вряд ли смогу!

Где купить: я покупала здесь

Цена: 250 рублей

Объем: 200мл

Производство: Корея

Производитель дает следующее описание этому бальзаму:

Специально разработанная формула для всех типов волос, в том числе поврежденных и ослабленных. Волосы обретают жизненную силу, блеск и эластичность. Оказывает солнцезащитное действие. Масло камелии укрепляет хрупкие и ломкие волосы, делает их шелковистыми по всей длине. Кератиновый комплекс питает и разглаживает поврежденный волос. Композиция из шести традиционных восточных трав (женьшень, жгун-корень, орхидея, ангелика, гранат, листья камелии) укрепляет корни волос и предотвращает преждевременное выпадение. Тип волос: все типы волос. Kerasys - это линия средств профессионального уровня для ухода за различными типами волос в домашних условиях.

Сзади флакона есть наклейка, на которой также написаны обещания и состав:

Консистенция и аромат:

• бальзам имеет кремообразный вид
  • аромат приятный, нежный, цветочный

Дозатор:

Удобный, имеет обратный клапан, благодаря чему бальзам не вытекает, если на него не надавливать.

Впечатления и результат:

• Бальзам легко дозируется, выдавливается столько сколько необходимо
  • Имеет очень приятный аромат камелии, не навязчивый
  • Легко распределяется по волосам (я наношу с середины длины и до кончиков, на корни бальзамы не наношу никогда)
  • Волосы становятся эластичными, не ломаются
  • Заметно значительное улучшение в плане выпадания волос, исходя из того, что на расческе их стало намного меньше, а также во время мытья волос ванная не наполняется клоками волос (как это было после окрашивания злосчастной краской Syoss)
  • Волосы не утяжеляются, они легкие, пышные
  • Долго остается ощущение чистоты и свежести
  • Волосы блестят, очень мягкие, не секутся (если где то и есть сеченые кончики, то их мало и совсем не видно)

Так как шампунь и бальзам, я считаю, не отделимы, то и фото результата будет такое же, как и в отзыве про шампунь, поэтому сделаю цитатой:

Бальзам, также как и шампунь я без сомнений рекомендую, тем более, что они подходят для любого типа волос (мои волосы жирные у корней, требующие увлажнения и питания на кончиках).

На момент начала использования волосы были в плачевном состоянии, даже несмотря на то, что до этого я их уже немного улучшила с помощи средств от Dove.

шампунь

кондиционер

Одним из составляющих моего ухода является масло для волос от Л'ореаль , которое я использую каждый раз после мытья головы.

Маска для волос с эффектом кератинового выпрямления

Надеюсь, отзыв оказался для Вас полезен.

Достоинства
  • Гладкость и мягкость волос
  • Есть эффект
  • Не утяжеляет
  • Недорогой
  • Питает кончики
  • Питает,смягчает и разглаживает волос,запах
  • Подходит для всех типов волос
  • Прекрасный аромат
  • Экономный расход
  • Эффективный
Katechebрекомендует
28.05.2018
Был такой, тоже нравился! и запах приятный
28.05.2018
запах да, прямо таки ароматерапия))
28.05.2018
Мне вообще очень нравятся шампуни и кондиционеры KeraSys.Именно такой не пробовала,но другие экземпляры были.
28.05.2018
пока шампунь и бальзам эти попробовала, но уже появилось желание попробовать что то еще этой фирмы))
28.05.2018
Надо попробовать что-то у этой марки, а то так руки не дошли, а отзывы положительные.
28.05.2018
я о ней ничего не знала, когда нашла, потом уже читала отзывы и решилась заказать) не прогадала!)
28.05.2018
У керасис отличные средства для волос. Выли пока правда только увлажняющие и восстанавливающие, но в планах попробовать все)
28.05.2018
вот и у меня желание еще что-нибудь попробовать этой фирмы!)
Давно хочу попробовать эту марку, присмотрюсь к этой линейке, ведь у меня такой же тип волос Smile
28.05.2018
мне кажется он распространен очень, и хорошо, что эти продукты универсальны, подходят к любому типу (если верить производителю)
28.05.2018
ни разу не пробовала шампуни и бальзамы KeraSys, но если он выполняет все общения производителя - и в правду крут!
28.05.2018
это мой первый опыт "общения" с этой маркой, и шампунь и бальзам оправдали ожидания полностью, что обещано, то и по факту! я очень довольна!
28.05.2018
Ни разу не пробовала корейские средства для волос!( но желание попробовать что-нибудь, а особенно с камелией, только усиливается??
28.05.2018
я тоже раньше не пробовала Корейские для волос, да и для кожи стала совсем недавно покупать, и пока результат меня очень радует!)