Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 17:53

Привет всем читающим!

Что только не пробуют люди, чтобы улучшить свою фигуру. Диеты, спортзал - но кому-то не хватает времени либо лень. Чтобы быстрее улучшить фигурку, Вам поможет контур-крем для тела Blossy.

Внешний вид.

Крем продается в коробочке квадратной формы в защитной пленке. На коробке избражена женская фигура, а также надпись "-5 см за 3 недели". "Неплохое заявление," - скажу я вам.

На всей коробоче информация на тайском языке, но есть и маленькая наклеечка на русском о составе и характеристике средства.

На баночке та же самая наклейка с изображением фигуры и обещанием производителя, что и на коробке.

Сама банка золотистого оттенка. Крышка откручивается хорошо, а вот закрывается с трудом. Приходится прижимать ее, чтобы закрыть полностью. Еще крышка может открутится, а дно нет.

Откручивая крышку, далее вижу плоскую защитную крышечку с язычком.

Цвет, консистенция, запах.

Крем легкой консистенции, прекрасно впитывается, не липкий. Цвет у него светло-бежевый, запах ненатуральный, опить не смогу, слышу такой впервые, но мне понравился.

Способ применения.

Нанести крем на проблемную область после разогревающего самомассажа и пойти заниматься в зал, можно обернуться пленкой для лучшего результата. Также есть способ для ленивых - также разогреть тело, нанести крем и одеть теплоудерживающую одежду. Например, лосины с ворсом. На сухую кожу он работать не будет. Время дозируется от 1 до 6 часов. Днем меньше, т к вы более активны. Крем можно применять при профессиональном массаже.

Эффект и мои ощущения.

Крем начинает жечь, как только вы занимаетесь или укрываетесь, но не прямо-таки сильно, но все же чувствуется. Дискомфорта мне не оставило. Обычно я наношу его на ночь, а на утро иду в душ и смываю его там. Если жжет сильно, либо вы ощущаете дискомфорт, то лучше его смыть. Мои объемы уменьшились, кожа подтянулась. Сразу после нанесения кожа стала мягкой, бархатистой. Эффект виден уже через 7-10 дней.

В составе преобладают натуральные ингридиенты. Красный перец, ментол, водоросли - это как раз именно те продукты, которые способствуют сжиганию жира. Продукт одобрен дерматологами.

Противопоказания. Беременность, варикозная болезнь вен, кожные заболевания в стадии обострения, индивидуальная непереносимость компонентов, возраст до 18 лет.

Цена 1330 рублей, но там часто бывают скидки. Доставка бесплатная.

Объем 200 мл (250 г).

Вывод.

Данное средство поможет вам улучшить фигуру, подтянет кожу и даст видимый результат уже через неделю. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Выраженный эффект обновления кожи
  • Заметный результат через 4 недели использования
  • Знаменитый тайский крем
  • Много активных компонентов в составе
  • Очень эффективный крем
  • Хорошо прогревает
Kasatka_01рекомендует
16.06.2017
ох уж..не верю я в эти чудо-средства против целлюлита
01.07.2017
С массажем и занятиями, естественно, будет результат! А так просто я в такие средства не верю...
  • 18.12.2015 - 17:45
    Тонизирующий, но не антицеллюлитный
    Здравствуйте,прекрасные борцы с целлюлитом! Я не верю в то, что с целлюлитом можно справиться, пользуясь только антицеллюлитными средствами. Целлюлит - образование очень сложное и по моему скромному мнению его можно преодолеть только комплексом различных мер по борьбе с ним,таких как…
  • 06.12.2018 - 10:22
    Бюджетный и очень приятный по всем параметрам помощник в борьбе с целлюлитом: Контур-крем для тела Mirrolla Skin Plus.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Проблемы с целлюлитом у меня были всегда. С юного возраста веду борьбу с этой проблемой. Наследственная предрасположенность, природная лень, пристрастие к вредной пище (с этим тоже борюсь) все эти причины появления целлюлита на коже мне очень знакомы.
  • 12.08.2017 - 15:52
    Огонь во всех смыслах)))
    Привет всем! Присоединяюсь к вашей дружной и полезной команде!) Первый отзыв свой хочу оставить об этом креме- находке. Крем антицеллюлитный, с ядрённым перчиком ЧИЛИ. Все мы, девушки-красавицы, ищем всегда что-то дорогое и действенное, но не всегда наши ожидания оправдываются. Это не тот случай.
  • 13.04.2018 - 12:52
    Упругая попа и животик?! Мечта? РЕАЛЬНОСТЬ! Покупаю второй раз. Гель-крем оправдал мои ожидания!
    Всем привет! Весна в разгаре, я полным ходом продолжаю подготовку в летнему сезону. В мой комплекс всех процедур входит не много. Начала я с экспресс диеты , чтобы максимально быстро прийти в форму, бегаю и мажусь всевозможными средствами, делаю массажи, скрабирую кожу.
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 24.09.2015 - 11:59
    Самостоятельно антицеллюлитный крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» не уменьшит жировые отложения. Так за что же я его так люблю? Что общего между целлюлитом и астрологией
    Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами. Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана .   Цена : 129,70 руб.   Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл .
  • 10.03.2017 - 11:15
    А способен ли вообще крем справиться с такой проблемой как целлюлит?!
    Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку! На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться!
  • 04.02.2015 - 09:13
    Определенно, есть чем поделиться. и мой рецепт от растяжек.
    Всем привет! Когда-то давно купила этот крем вместе со скрабом, и вот, не так давно, мои руки дошли и до него. Вот что пишет производитель: После нанесения чувствуется езда уловимое жжение, вернее, тепло. Потом это проходит и ты остаешься один-на-один со своими проблемными зонами.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 03.11.2020 - 14:23
  • Уже успели столкнуться с сухостью и шелушением кожи? Тогда вам сюда
    Натуральный крем для тела на масле клюквы с экстрактом ежевики от российской марки Innature (Иннатюр) я выбрала из-за описания . Как раз подходит для наступившего осенне-зимнего сезона.