Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 09:30

409 руб

Привет, мои хорошие

На очереди у нас необычное средство- маска для волос MEELAMELLO в виде масла под названием "Шик-блеск"
Я уже пробовала такой вид масок у миламило, поэтому не задумываясь взяла большой объём! Как вы уже поняли, работают такие маски на 5+

Как применять?
•Наносим масло по всей длине волос, да-да, на корни тоже можно спокойно наносить?? Маска потом смоется шампунем без остатка и никакой жирности не почувствуете!
•Оставляем минимум на пол часа, я сижу по 2-3 часа
•Смываем шампунем

Какой эффект?
•Волосы мягкие, блестящие
•Легко расчесываются, не путаются
•Хорошо пропитанные
•Конкретно после этой маски я заметила уплотнение и восстановление волос
У меня пористые сожженые плойкой и блондом волосы и эта маска их немного утяжелила в хорошем смысле по длине, но при этом абсолютно не убрала объёма у корней!

•Для меня огромный плюс этих масок в том, что они здорово восстанавливают и питают волосы, и при этом не смывают цвет! Большинство масел/масляных масок убирают тонировку, холодные оттенки блонда и делают волосы желтыми, с этими масками такого побочного эффекта нет

• Объём 100 мл
  • Стоимость 409 рублей

Расход у масла не большой, хватит на 10 применений на мою длину точно Единственный косяк- масло слишком тягучее, прошлое было жиже и легче наносилось
Средство прекрасное, советую обязательно попробовать эту маску или "Восточная мудрость"

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Придаёт блеск и плотность волосам
AnAbramovaрекомендует
17.11.2017