Опубликовано 19 Август, 2015 - 22:16

Так случилось в моей жизни, что я стала замечать "сбои" в работе организма. Думала, вот похудею и все проблемы с целлюлитом, отеками и прочими прелестями "жирной" жизни закончатся. Но не тут то было. Стало только хуже. На похудевшем теле еще отчетливее были видны неровности кожи, отеки по вечерам. А под кожей на бедрах при малейшем надавливании хорошо нащупывались бугры из подкожного жира, которые не поддавались ни дорогим кремам, ни беспощадным рукам массажистов. Плюсом ко всему были проблемы с кожей (которых ни когда не было и в период переходного возраста) и не проходящий сухой кашель.

Да простят меня люди в белых халатах, но к врачам идти не хотелось совершенно. Где то на уровне интуиции, пришло осознание, что необходимо "почиститься". Стала вспоминать курс школьной анатомии...Вспомнила, что лимфатическая система как раз таки и выполняет роль канализационной системы организма. Химией травить себя любимую совсем не хотелось. На просторах интернета нашла рецепт чистки сиропом солодки. Средство копеечное, противопоказаний особых нет. Вот и решилась.

Мне на курс хватило 2 таких пузырька.

Рецепт предельно прост - берете одну столовую ложку сиропа, разводите в стакане воды. Пьете. С температурой воды изначально как то сомневалась - в разных источниках указана то комнатной температуры, то горячей, то фильтрованная, то бутиллированная. Я пила кипяченную, достаточно горячую воду. Получался сладкий приятный на вкус сиропчик. После стакана такого напитка меня кидало в жар. Первые дни было ощущения, что после выпитого кровь быстрее бежит по венам, словно муравьишки побежали по коже. Через час нужно было выпивать абсорбент - интеросгель, полисорб или простой активированный уголь - решать Вам. Я пила Полисорб по столовой ложке. После не есть и не пить еще час. Дальше - расписание дня особо не меняется, пить желательно побольше. Исключить алкоголь, ограничить жаренную и вредную пищу. У меня был легкий мочегонный эффект. Продолжаем так на протяжении 14 дней. Изменения я заметила день на третий - у меня ушли отёки. У меня вода скапливалась в районе бедер, под вечер просто не выносимо было, а тут - ни малейшего намека. Будьте готовы, что будут выделения со всех слизистых оболочек. За эти две недели меня посетила молочница, пошли высыпания по всему телу (особенно в уровне живота и бедер), потекло из носа, стала откашливаться мокрота, утром закисали глаза. В общем - все радости чистки организма, если честно, была не рада что начала. Но как подумала, что все эта гадость останется в организме...бббрррр....стойко перенесла всё.

После двух недельного курса все прошло. Как результат - очищенное лицо, прошел сухой кашель курильщика, кожа стала более упругая, отступили отеки, целлюлит стал менее выраженным, прибавилось сил. В общем - девочки, я рада что почистилась, самочувствие в целом значительно улучшилось. Да и отражение в зеркале радует. После процедуры для себя поняла, что и организм в целом требует жизни по формуле - сначала чистка - потом питание. Только одно предостережение - если у Вас "букет" хронических заболеваний будет не лишним посоветоваться с врачом. Будьте красивы и здоровы!!!!)))

а история о том, как я худела здесь

Достоинства
  • Стоит копейки
  • Эффективное
aleksandrasergeevnaрекомендует
29.09.2015
Спасибо за ваш отзыв. Вы пили его раз в день? Хочу и я попробовать.
14.12.2015
Да, пила раз в день - утром.
14.03.2016
Умничка!!! Спасибо большое за честность и полезность инфы!!!..И про источник рецепта сказали, и про противопоказания, и про консультацию врача не забыли!!! Спасибо!!!...а то читала тут, отзывы одной дамочки, так она и авторство себе приписала и противопоказания категорически отрицала и к врачу обращатся не советовала...про последствия видно совершенно не думает...А вам спасибо!!!...Рецепт действительно отличный, если к нему с умом подойти!!!УДАЧИ ВАМ!!!
15.03.2016
Скажите, а перед такой чисткой вы не чистили печень отдельно?
17.03.2016
Нет, печень я отдельно не чистила. После чистки солодкой пила расторопшу (обычную, измельченную - в аптеке приобрела), но не регулярно, а лишь за несколько дней перед грандиозными застольями)))
17.03.2016
ЛилиВольф, спасибо Вам большое. Приятно читать, что мой опыт кому то показался интересным и полезным. Стараюсь быть честной и правдивой)))
29.03.2016
Спасибо за отзыв, но у меня есть два вопроса: Я живу за границей и сиропа нет, есть только сухой аптечный корень, как быть с ним? Как его принимать( видимо нужно делать настой или отвар), и как и в какой дозировке пить активированный уголь? Спасибо!
12.04.2016
Здравствуйте. По поводу отвара трав не подскажу к сожалению, у меня такой проблемы не было. А на счет активированного угля все просто - 1 таблетка на 10 кг веса.
12.04.2016
Спасибо за ответ! Я уже свой "курс" отвара заканчиваю, завтра последний день, каких либо изменений не заметила, на десне только какая-то бяка выскочила, но это я уже залечила))). Я-то вобщем-то редко болею, хоть и 40 лет, но и болеть не хочу. Пила по три больших глотка отвара утром натощак, и на ночь три, по незнанию три таблетки угля,но они тут крупнее, у меня 53 кг. Может в другой раз увеличу дозу))
07.11.2016
Неожиданно! Не знала, что с помощью сиропа корня солодки можно чистить организм. Верно, что век живи - век учись! Спасибо за ценную информацию!
28.05.2017
Скажите пожалуйста,авысыпания появились во время чистки и когда прошли??? У меня просто тоже обсыпает,испугалась!
19.05.2020
Я бы всё-таки рекомендовал именно отвар. В сиропе очень много сахара, а сахар и есть главная нямка паразитов. Также по этой теме могу порекомендовать ютуб канал Юрия Рыбалко. Очень много интересной и полезной информации о здоровье.
  • 08.08.2013 - 02:57
    Помимо кашля уйдут другие болячки.
    Кашель у меня никогда не проходит сам, поэтому корень солодки известен мне давно. Иногда завариваю непосредственно траву, а когда нет времени - пью сироп солодки. Чем мне импонирует это средство, так быстрый отхаркивающий эффект.
  • 23.07.2015 - 20:11
    Как избавиться от хронических прыщей на подбородке? За месяц?! Спустя месяц после курса приёма делаю выводы.
    Может, мой отзыв спасёт ещё чьё-то лицо, поэтому я не могла не написать про это чудо-средство. Средства из корня солодки давно эффективно лечат влажный кашель, которого у меня не было, поэтому я и не знала о данном средстве.
  • 04.08.2021 - 19:37
    Мой опыт использования для чистки лимфатической системы и избавления от отёков
    Данный способ оказался копеечным и на удивление эффективным. Тяжело переболев гнойной ангиной с температурой под 40 и пропив курс антибиотиков мое тело стало прямо распирать от отёков. В тот период кушала я очень мало, но лишний вес набрала моментом.
  • 08.10.2016 - 07:07
    Эффективный сироп от кашля для детей и взрослых. Цена, которая удивит, и эффект, который вы не ожидали получить при такой стоимости
    Все мы знаем, какие дорогие сейчас сиропы от кашля. А учитывая то, что часто лечение не обходится одним только сиропом, очень хочется немного снизить расходы. Я хорошо отношусь к отечественным лекарствам.
  • 01.12.2020 - 15:50
    ✦ Лечим кашель вкусным, сладким, натуральным сиропом ✦ С чем в комплексе можно применять ✦ В каком случае сироп не помогает ✦
    Сироп солодки - старинное проверенное натуральное средство от кашля, но в качестве не основного препарата, а вспомогательного. ПОКАЗАНИЯ В официальной инструкции сказано, что сироп применяется: Мне сироп солодки когда-то давно выписала мой терапевт вместе с антибиотиком Фромилид Уно при сухом…
  • 03.12.2013 - 15:21
    Подлечивает не только органы дыхательных путей, но и почки, желудок, мочевой пузырь и помогает справляться с ПМС
    О свойствах солодки знаю с детства, так как часто болела простудными заболеваниями, поетому как-то в аптеке и купила её для этих целей - как отхаркивающее средство.
  • 25.09.2014 - 18:25
    Мне ни на йоту не помог
    Покупала довольно давно, когда болела бронхитом. Традиционное средство, которым пользовались несколько поколений. Еще у бабушки в аптечке помню. Но для меня препарат оказался неэффективным. Вернее, никакого действия я не ощутила. Пила, словно чай — что оно есть, а что его нет.
  • ЛучшЕе средство от кашля
    Здравствуйте, хочу поделиться своей историей использования данного сиропа. Пару недель назад я жутко простыла. Температура, горло дерет, слабость, ломота во всем теле. Сходила в больницу, там прописали кучу дорогих разрекламированных лекарств.
  • 23.01.2021 - 02:51
    Эффективное натуральное средство в удобном формате, которое помогло избавиться от сухого кашля за несколько дней 🌿 А цена просто смешная!
    Привет! Чуть больше месяца назад я подхватила болезнь, которая прошла очень быстро, но оставила за собой след в виде малоприятного сухого кашля. Симптомы были не настолько сильными, чтобы обращаться к врачу, но судя по прошлому опыту знаю - если проблему не устранить, то она может доставлять…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51