Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 18:21

У меня очень кудрявые волосы) Не могу сказать, что я мечтаю о прямых волосах, как это часто бывает, но я очень люблю меняться. Поэтому выпрямлять волосы мне приходится довольно-таки часто.

Как-то в магазинчике белорусской косметики увидела средство для выпрямления волос с интригующим названием "Кератиновое бразильское выпрямление". Конечно, такого же эффекта как от дорогостоящей процедуры с кератином я не ждала, но заинтересовалась и взяла попробовать баночку)

ЦЕНА - 160 рублей.

ДИЗАЙН яркий, привлекающий внимание. Кирпичного цвета баночка с яркими зелеными вставками и надписями. Удобная захлопывающаяся крышечка.

ОБЪЕМ - 150 мл.

Что там в СОСТАВЕ - я не поняла, совсем в этом не разбираюсь. Прилагаю поэтому фото)

АРОМАТ интересный, терпкий, с нотами корицы и кориандра. На волосам потом не ощущается.

ТЕКСТУРА у средства легкая, как водичка с легким желтоватым оттенком.

КАЧЕСТВО хорошее. Расходуется экономно. Хватит пузырька 150 мл надолго, даже если у вас длинные волосы. Ухудшения в качестве волос, пока пользовалась этим средством, я не заметила. Волосы не жирнит абсолютно) Я следую инструкции - наношу средство на влажные волосы кисточкой (иногда руками - кожа не сохнет), Затем даю высохнуть естественным путем, если позволяет время или феном, потом утюжу волосы. Мои волосы выпрямляются сложно. Без сыворотки это сделать проще, однако с ней эффект держится потом значительно дольше и даже при влажности волосы не завиваются барашком))

Вот мои волосы в своем обычном состоянии)

А вот после выпрямления с разглаживающей сывороткой))

О моем уходе за кудрями читайте здесь)

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Сохраняет гладкость волос до следующего мытья
  • Термозащита
Little kittenрекомендует
11.12.2015
Очень красивые волосы, и эффект супер! Тоже хочу распрямить свои кудри, но мои кудряхи после пары выпрямлений превращаются в сухое гнездо((
у меня из этой серии есть кератиновая термозащита. Довольно неплохая. Надо и эту сыворотку купить Smile
11.12.2015
Потрясающий результат! У вас очень красивые волосы!
11.12.2015
вау! вот это эффект! надо обязательно попробовать!))
11.12.2015
О какой хороший результат! А на моих не ахти..не взялся товарищ
Волосы очень красивые - и до, и после Love
Здорово разглаживает
отличный эффект!
11.12.2015
ого крутяк!) мне бы тоже пригодилось такое средство Smile
Результат просто потрясающий!
Красивые волосы)))
11.12.2015
хоть у меня и не кудрявые волосы, но ваши прямее моих Big smile Love очень классные волосы
12.12.2015
Ужасно наслыгана про эту марку, но все же ваши въющиеся волосы мне больше нравятся Big smile
Спасибо большое!)))
12.12.2015
У Вас очень красивые волосы, и с кудряшками и прямые. Надо попробовать такое средство, мои волосы конечно не такие кудрявые, но и не прямые.
12.12.2015
у меня есть в желтой бутылочке такая сыворотка. Пока не пробовала, стоит до лучших времен )
Волосы и кудрявые и прямые хорошо выглядят Smile
Хорошо разглаживает волосы
13.12.2015
На фотках До и После - как будто два разных человека )))
14.12.2015
Ничего себе эффект Shock А у меня волосы наоборот прямые, но мне нравятся кудри)))
14.12.2015
эффект супер,тут не поспоришь!)
но кааааак же мне нравятся твои кудряшки Love мне такое никакими способами не сделать...
15.12.2015
Очень красивые волосы Love
19.12.2015
Спасибо!! Smile
22.12.2015
Если когда-нибудь откажусь от кератинового выпрямления, которое делаю раз в полгода, обязательно попробую эту штучку Smile.
23.12.2015
Классный результат! Тоже хочу попробовать)
Очень красивые у Вас кудряшки!И прямые волосы Вам тоже к лицу Wink
А цвет натуральный?
Красивые волосы)))
Очень хороший результат!
24.12.2015
Спасибо!
lena_orlovva да, цвет свой сейчас)
24.12.2015
Никогда не думала, что такие кудряшки можно ТАК выпрямить!