Помпа для маникюрных жидкостей Buyincoins Plastic pump dispenser spray bottle 70 мл - отзывы

• 11.03.2014
    PLASTIC PUMP DISPENSER SPRAY BOTTLE Объем: 70 мл. Цена: 1,29$. Продавец: eBay (прямая ссылка на товар).   Причина покупки: принцип извлечения жидкости помповым насосом.   ВНЕШНИЙ ВИД и ПРИНЦИП РАБОТЫ: Емкость выполнена из неплохого белого полупрозрачного пластика. Крышка-защелка.
  • 20.02.2014
    Я человек экономный, поэтому делаю маникюр себе сама, причем наношу гель-лак. Еще когда наращивала ногти видела у своего мастера вот такую такую помпу и думала как же это удобно, поэтому увидев ее по дешевой цене на БИКе конечно же заказала.
  • 13.03.2014
    Я не знаю, кто этот прекрасный человек который придумал эту штуку (я бы ему премию выписала), но это очень удобная ёмкость для всевозможных косметических жидкостей. Хочешь тоник для лица туда залей, хочешь лосьон, хочешь жидкость для снятия лака, перекись водорода.
  • 27.01.2016 - 21:39
    Классная вещь, не знаю как обходилась без нее раньше
    Здравствуйте, я не люблю ходить в салоны красоты делать маникюр, но подружка попросила побыть моделью на её уроке по наращиванию ногтей, там то я и увидела эту баночку, туда был налит обезжириватель.
  • 26.07.2012 - 22:32
    Как уменьшить расход лосьонов и тоников?? (фото бутылочек)
    При помощи бутылочек с распылителем. Ключевое слово не бутылочки, а РАСПЫЛИТЕЛЬ . Можно переливать в любую емкость с распылителем, которая осталась у вас от какого-нибудь средства.Эти бутылочки заказала на сайте Байинкоинс, ссылка на них Цена 1 доллар.
  • 13.09.2014 - 23:00
    Яичко, дарящее море позитивных эмоций :з
    Всем няшного дня   Сегодня я хочу поделиться наимилейшей вещицей, а именно - кейсом для линз, выполненным в форме яичка :з   Такой наборчик очень удобно брать куда-то с собой, т.к.
  • 15.02.2014 - 22:32
    Щетка за доллар поможет вам в чистке компьютера. (Антистатическая)
    Кому дорог свой компьютер тот знает, что периодически нужно очищать его от пыли. Не вирусы главный враг компьютера, а пыль. Пыль есть везде. И очень любит собираться внутри компьютера.
  • 15.02.2014 - 22:57
    Тоже кисть антистатическая, опять для чистки компьютера
    У меня брат занимается ремонтом компьютеров и поэтому решил, что ему необходимо купить еще и эту кисть поменьше. Зачем? Цитирую "где крупная не лезет". Вот и все! А все потому, что все что надо знать о кисте я рассказала здесь Стоит она 1.06 доллара на бике. Антистатическая.
  • 05.03.2016 - 01:54
    Маска с очевидным вау-эффектом
    Я раньше никогда не пользовалась израильской косметикой и это первый продукт,который я попробовала. В последнее время кожа подкидывает мне неприятные сюрпризы в виде акне и следов от них,расширенных пор и начинающих проявляться возрастных изменений.
  • 23.06.2017 - 11:52
    Кто крутит бигуди на несвежие волосы? Лучший помощник, чтобы их намочить, просто топ
    Сразу скажу: для стрижки и глажки не пойдет. Только для бигудей. Ну или для опрыскивания цветов. Все дело в распылении, о нем ниже. Бутылочка 250 мл., кажется что маловато, на самом деле в самый раз. В руке лежит очень удобно. Дозатор хороший, рисуночки четкие, выглядит очень мило.
  • 22.12.2018 - 14:38
    Гениальный кремик! Подошёл для чувствительной кожи с куперозом
    Приветствую!   Месяц назад задалась целью найти себе на зиму натуральный крем с небольшим солнцезащитным фактором для лица. Выбор пал именно на этот крем.   Моя кожа: 31 год, зимой склонна к сухости, тонкая, чувствительная, есть купероз.
  • 23.11.2020 - 09:24
    Ментоловый крем для ног с мочевиной и маслом ШИ • Я самая УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ •
    ПРИВЕТ!   Крем для ног Я самая с ментолом увлажнение и свежесть Место покупки: Новэкс. Цена: 107 рублей. Объем: 70 мл. Страна - производитель: Россия. Бренд: Я самая. Назначение: для ног. Эффект: восстановление, увлажнение, смягчение.   Крем упакован в очень красивую, пластиковую тубу.
  • 03.12.2021 - 17:22
    Стала блондинкой без порошка и спецбллонда! Просто пшикаю спрей, и просто мою голову синим шампунем. Сушит? Да! Остается желтизна? Да! Но эти проблемы легко решаются!
    Привет всем читателям!   Давайте начну с того, что я никогда не планировала становиться блондинкой. Я понимала, что это дорого, что это нужно постоянно ухаживать за волосами, и что это очень травматично.
  • 05.11.2021 - 23:29
    Не смывает ни то что водостойкую, даже обычную косметику, дремучий состав.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на мусс для ухода за кожей NIVEA Make-Up Expert, мицеллярный. Наверное у всех такое бывало, когда старое любимое средство для умывание внезапно заканчивалось, и приходилось в очень сжатые сроки искать ему замену.
  • Пилинг должен быть у каждой девушки, одним шампунем не удалить кожное сало, которое закупоривает рост волос 💆‍♀️
    Добрый день. Впервые о пилинге кожи головы, я узнала когда была на процедуре ботокса волос, с отзывом можно ознакомиться тут . Кожу голову мне проверили трихоскопом и оказалось, что кожа головы очень загрязняна и для этого нужно почистить пилингом, но одного профессионального пилинга мало и мне…
  • 29.12.2021 - 11:43
    Волосы чистейшие надолго☺☺☺А я веселый одуванчик ☺☺☺Как применять при жирных волосах
    Привет всем, дорогие читатели отзыва!   Я не стану новатором, выложив отзыв об этом всем известном шампуне для глубокой очистки от Kapous. Но мне он действительно понравился, поэтому я хочу рассказать о нем свое видение!
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 29.11.2021 - 05:39
    Один из самых необычных футляров, да еще и с секретом. Та вещь, которую хочется долго выбирать и потом с наслаждением использовать!
    Здравсвтуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю футляру для губной помады Rouge G от люксового бренда Guerlain. Он настолько красив, необычен и полезен, что решила показать в отдельном отзыве это чудо во всех деталях! Предисловие .
  • Любимая кисть для румян из натурального ворса Relouis Pro Multifunctional Brush L. 3 года в использовании, про особенности применения, фото результата и мытье кисти.
    Приветствую всех заглянувших Кисти от Relouis Pro у меня всего 3 штуки, но все они являются моими долгожителями, сегодня настал черед рассказать о мультифункциональной кисти из натурального ворса козы, которую я использую для нанесения румян, но она легко справится и с другими пудровыми текстурами.
  • 29.12.2021 - 10:16
    Моя маленькая маникюрная эволюция. Теперь снимаю гель-лак прямо в комнате, без посторонних ароматов, быстро, ничего не размачиваю, не сержусь, и не порчу ногти! :)
    Всем привет! Как и многие девушки, я давно сделала для себя выбор делать маникюр дома. Это экономит кучу времени и нервов, да и финансово маникюр дома -- почти даром, в отличие от салона. Я люблю и обычный лак, и гель, в зависимости от поставленных целей, задач, и предполагаемого времени носки.
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 06.12.2021 - 00:55
    Нужный новогодний подарок. Кожа тела просто в восторге, нежнейшие ароматы и отличный эффект.
    Всем привет! Вот уже близится Новый год, я думаю многие очень жду и любят этот праздник, а так же ведь начинаются приятные хлопоты и выбор подарков друзьям и близким. Я люблю дарить полезные и нужные вещи, и именно такой является этот набор.