Опубликовано 12 Август, 2015 - 02:53

Эти кокетливые трусики-шортики "Ruffle Booty Shorts" от бренда Hustler lingerie я заказывала в российском интернет-магазине, хотя у этого бренда есть американский сайт, примерно за 600 - 700 руб за одну штуку, цвет я выбрала черный и розовый. Очень миленькие трусишки с кружевными рюшечками, в составе, правда, одна синтетика. В принципе, они выглядят также как на картинке, но почему то уж слишком "пушистые", как то торчат эти кружева, и, понятное дело, что поверх них ничего не одеть, все будет торчать, хотя они изначально относятся к эротическому белью, а не в повседневному. А еще, розовые трусики не совпадают по цвету, на картинке они нежно розовые, а в реальности цвет фуксия, уж очень яркие, по цвету они меня разочаровали, хотя при заказе я больше рассчитывала именно на розовые, а черные уже за компанию купила.

Размер у трусиков идет универсальный, то есть OS, но лучше бы было несколько размеров, потому как на объем бедер до 90 см они большеваты. И, кстати, мне они не понравились во внутренней самой интимной части, там все как то присборено и нет подкладки, то есть дополнительного слоя из более приятной ткани для нежных мест. Но в целом можно приобрести, чтобы удивлять вашего мужчину в спальне))) и Ruffle Booty Shorts

Достоинства
  • Красивое кружево
Недостатки
  • Слишком пышные
Tyulpan4ikрекомендует