Опубликовано 24 Август, 2013 - 21:47

несколько раз
    125 руб

Клей подходит как для потолочной плитки из полистирола http://irecommend.ru/content/bystro-krasivo-i-desh...так и для склеивания других поверхностей дерева, керамики , бумаги. Клей стоит 125 рублей за 1 литр.

Клей "Титан"
Клей "Титан"
Когда клеила потолки сначала мучилась.. он схватывает не моментально, а наносишь его потом 5 минут ждешь чтобы загустел, а потом начинаешь клеить плитку и приходилась стоять с вытянутыми руками и прижимать потолочную плитку..

руки отваливались.

Потом в интернете прочитала совет что надо прислонить к потолку плитку с клеем, а потом отнять ее .. потянуться так называемые сопли из клея и приклеиваем плитку.. так намного быстрее.

Но после 40 минут полного высыхания клея потолок из плиток хоть зубами отрывай!

Минус клея- очень воняет.. надо клеить им чтобы окно было открыто иначе вы им отравитесь.. очень вонюч..

Огромный плюс - то что он прозрачный, а значит не заметный и то что он быстро отстает от рук и от ногтей.

Рекомендую Клей "Титан" к покупке! Проверен временем!

Достоинства
  • Бесцветный и прозрачный
  • Не дорогой
  • Прочный
Недостатки
  • Очень сильно воняет
  • Схватывает не спразу
беленрекомендует
  • Все пишут отзывы как клеит Титан потолочную плитку...могу сказать только одно - клеила, клеит хорошо и надежно, но с поднятыми вверх руками стоять действительно долго и не выносимо, поэтому для этого случая можно найти замену либо клею, либо потолочной плитке (хотя плитка - это уже прошлый век) !
  • Мой любимый клей. хорош, для приклеивания потолочной плитки, но подходит и для других целей, приклеивает быстро и прочно, во время приклеивания нужно подержать минуты три.
  • 13.09.2013
    Если рассматривать этот клей для применения при ремонте квартиры, то он отлично подходит для приклеивания различных плиток, плинтусов, элементов декора как в обычных помещениях так и с повышенной влажностью. Главным достоинством можно считать надежность соединения склеиваемых деталей.
  • 06.05.2020 - 11:53
    Интересные расцветки, внушающее доверие качество и простота укладки
    И снова с небес - на землю, точнее с возвышенных тем экологичной косметики и химии к стройке. Давновато я не возвращалась к этой теме и вот опять Стройка у нас идет полным ходом, причем мы в ней живем - фактически и буквально.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 03.06.2020 - 09:48
    Клей для флизелиновых обоев Kleo Extra усиленная формула. Какие обои сложнее клеить - виниловые или флизелиновые? Сложно ли клеить метровые обои? Подробно о том, как нам помог этот клей в ремонте
    Здравствуйте ! Немного лирики У меня позади поклейка обоев на площади стен 330 квадратных метров. Это очень много! Когда мы только начинали ремонт, я рыдала от этих объемов. Тем более, все обои я клеила самостоятельно! Муж занимался укладкой плитки, ламината, сантехники и проводки.