Опубликовано 9 Март, 2021 - 08:55

Всем привет! У меня есть правило: я смотрю сериалы, но длиною не более 1 сезона. Поэтому мини сериалы я почти не обхожу стороной. Включаю их на фон, пока шью, так время за работой проходит быстрее.
Сериал "В ее глазах", оригинальное название Behind Her Eyes я нашла случайно, здесь всего 6 серий-самое то, подумала я и собственно, быстро его нашла в бесплатном доступе и начала просмотр. Первые серии мне не понравились вообще: мужик-психотерапевт мне показался каким-то агрессором, главная героиня Луиза-вообще не пара Дэвиду по соц. статусу, по внешности, наличию дтей и т.д . Какая-то история золушки? Она даже по стилю одежды не подходит главному герою, который всегда в пиджачке. Смотрите

Но мне очень симпатизировала настоящая жена Дэвида-Адель. Она очень сдержана, воспитана, всегда безупречно выглядит и ведет прекрасную манеру разговора. Причем явно у них в семейном кругу есть какие-то тайны, которые их связывают. В общем, персонаж меня зацепил. Вот она

Кратенько сюжет выглядит так: Дэвид психотерапевт со своей женой Адель переезжают в новый город из-за какого-то случая. Там он встречает Луизу, у них завязался служебный роман. В это же время Адель тоже сближается с шоколадкой и закручивается некий треугольник. Луиза бросается то к боссу, то к его жене, они вдвоем ей нравятся. Дэвид хочет уйти от жены, но не может, ибо их что-то связывает. Адель также помогает Луизе избавиться от ночных кошмаров и учит управлять своими снами, в итоге Лу выходит во сне из своего тела. Стоит добавить, что раньше Адель лежала в психбольнице и у нее был друг, которого сейчас нет. Он то и сыграл ключевую роль в развязке сюжета. Но это вы уже посмотрите сами)

В целом, история интересная, повествующая о сумасшедшей любви и привязанности, о
том, на что способен человек ради места возле любимого. Немного мистики вполне оправдано в данном сериале, не сетуйте на нее. Из минусов: как по мне, так игра актеров Дэвида и Луизы желают лучшего. В остальном все прекрасно: красивые кадры, приятные голоса дубляжа, каверы в саундтреках, и главное-неплохой сюжет)
Желаю вам приятного просмотра!

Достоинства
  • Абсолютно неожиданно в конце
  • Атмосфера загадочности
  • Интересно
  • Красивые кадры
  • Саундтреки
Недостатки
  • Игра некоторых актёров
  • Немного затянуто
wendy171217рекомендует