Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:20

Приветствую всех любительниц отличного маникюра!)) Захотелось мне Вам поведать о двух прекрасных оттенках совершенно непрекрасного лака от одного из моих любимых брендов.

Изначально я приобрела оттенок 04, моим восторгам не было предела, отличная консистенция, стойкость почти неделя при использовании Gel top этой же фирмы, удобная кисточка, позволяющая не заляпывать пальцы и стол. Наносила его, как и все другие лаки, в 2 слоя, в 1 всё-таки полосит.

Через несколько дней побежала в магазин и приобрела еще 15ый летний оттенок.

Свотчи: 04 и 15
Свотчи: 04 и 15

2 месяца ходила довольная и любовалась своим маникюром, но потом, во время очередного "ремонта ногтей" моя радость так же внезапно закончилась, как и началась.

Во-первых, надписи с бутылька крайне быстро и легко стираются, мой мозг перфекциониста очень тяжело переносит данное явление, но если бы производитель допустил только такой косяк, сохранив первоначальные характеристики лака, я бы ему простила такую мелочь.Во-вторых, после использования половины флакончика лак настолько быстро загустел, что его вообще стало малореально нанести на ногти ровным слоем, впрочем, как и линейка La mia Italia (хотя после каждого использования протираю горлышко флакона от остатков лака). В-третьих, стойкость сократилась до 2, ну максимум 3 дней...

В общем, это провал:( Пожалуй, пора возвращаться к лакам фирмы Golden Rose и Classic, которые практически вообще не загустевают и более дешёвые, а по стойкости не уступают Релуи.

Релуи, надеюсь, что ты исправишься!

Достоинства
  • *блеск и глянец
  • маленькая баночка
  • не въедаются в ногти
  • цена
Недостатки
  • быстро загустевает в бутыльке
  • довольно нестойкий
  • некоторые оттенки в один слой могут давать полосы
  • оттенки разного качества
Tatiana_Demidне рекомендует