Опубликовано 11 Июнь, 2010 - 17:43

На работе потек электрочайник и встал вопрос о покупке нового. В ближайшем магазинчике бытовой техники выбор был невелик, остановились на электрическом чайнике неизвестной мне русской фирмы “Ладомир”. Вообще у меня немного скептическое отношение к технике отечественного производителя, сформировавшееся после ряда неудачных покупок. Но этот чайник мне понравился. Симпатичный классический дизайн, приемлемая цена, есть фильтр от накипи, функция блокировки включения без воды (дома я как-то сожгла электрочайник, забыв налить в него воду). И особенно порадовало наличие терморегулятора, что позволяет нагреть воду до определенной температуры. С предыдущим чайником приходилось всегда греть воду до кипятка и потом долго ждать ее остывания. В общем, покупка оказалась удачной. За два года использования никаких претензий.
Достоинства
  • Есть фильтр от накипи
  • Наличие терморегулятора
  • Приемлемая цена
Брирекомендует
  • 23.07.2010
    Хочу написать о чайнике, который исправно служит нам в офисе вот уже третий год. Не потек, не потерял внешний вид, не сломалась даже мерка для жидкости. А это слабое место у многих чайников.
  • 01.11.2011 - 22:07
    Не оправдал ожиданий
    Чайником пользуюсь уже 2,5 года. Что привлекло, так это громкая надпись на коробке: "Изготовлен на предприятии оборонной промышленности!" Ну, думаю, раз оборонной - значит точно не подведет. И что вы думаете - обманули!
  • 08.09.2014 - 22:47
    Семь лет безупречной работы
    Вот такой уже довольно старенький электрочайник Ладомир 305 живет в моем доме. Пластиковый корпус уже потемнел и местами поцарапался, защитная сеточка от накипи порвалась. Но это, по сути, не такие уж и страшные дефекты. Все таки восьмой год пошел с момента покупки и начала эксплуатации.
  • 18.05.2016 - 03:53
    Худший чайник!!!!!!!
    Это поистине худший чайник! Купилась на поддельные отзывы и купила! Всегда использовала железные чайники , если проще сказать , меняла их раз в год , как только замечала накипь в стакане. И тут решила попробовать стеклянный. Судя по "прекрасным" отзывам чайник идеален.
  • 14.07.2017 - 23:56
    Чайником я более, чем довольна
    Электрические чайники были разные, но все по какой то причине пришли в непригодность. Один сгорел, второй муж упустил и он перестал работать, третий потек. Не так давно купили чайник Ладомир 313.
  • 12.04.2019 - 14:32
    некачественная модель, шумно работает, металл окисляется
    Домой купил муж чайник, а точнее два, но с разрывов во времени Ладомир модель АА212. Первый проработал примерно семь месяцев, а второй такой же чайник еще меньше и сломался. Фото в подтверждение:   Сразу скажу, воду для чайника мы используем очищенную!
  • Элекстрический чайник всего за 546 рублей! Тестируем нарядный бюджетный чайник для кухни.
    Добрый день! Когда на кухне выходит из строя электро чайник, то приходится в спешке бежать за новым. А если поломка гаджета выпадает на конец декабря и предновогоднюю суету, то единственным выбором остаются интернет магазины, где кликнул-оплатил-ждешь доставку.
  • 03.09.2020 - 17:21
    Купила из-за названия) превзошел ожидания!
    Поменяли квартиру, теперь у нас электрическая плита. И впервые в жизни понадобился электрический чайник. Пришла в ДНС, смотрю. Хотела именно стеклянный, потому, что стекло безопасный материал, и при кипячении не выделяет в воду всякую гадость. Стоят такие дороже пластиковых. И вдруг вижу его.
  • 03.11.2020 - 10:00
    Впечатления от использования керамического электрического чайника.
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела рассказать вам об керамическом электрическом чайнике Ладомир номер 214. Керамический электрический чайник у меня впервые, до этого я обычно пользовалась стеклянными или пластиковыми. Но этот черный, керамический красавец с зимней сказкой покорил моё сердце.
  • 10.12.2020 - 08:51
    Искала везде, читала отзывы, но чайник не оправдал ожиданий
    На работу в офис понадобился электрический чайник, старый, прослужив много лет, сломался, начав течь. Проштудировав кучу информации на сайтах техники для кухни, кое-как определилась с выбором. Он пал на электрический чайник от фирмы "Ладомир".
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 02.02.2021 - 06:17
    Чайник электрический STARWIND SKG 4215 - симпатичный и прекрасный помощник на Вашей кухне.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Наверное одним из самых постоянным помощником на кухне является чайник, в нашем доме он никогда не стоит без дела, всегда в работе.
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 16.02.2021 - 12:06
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 22.01.2021 - 15:28