Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 02:06

В этом году холодная осень и зима просто не оставляют мне шансов чувствовать себя хорошо. Как начались простуды и орви с сентября, так полностью вылечиться до сих пор не удавалось. Поскольку все это сопровождалось температурой и непрекращающимся кашлем, я уже было подумала, что доходилась до бронхита или того хуже. Но походы к врачу заканчивались тем, что пока ничего серьезного. Это замечательно! Но вот только легче не становилось ( И однажды, сходив на работу с температурой 38,7, отправилась к дежурному терапевту. Доктор выписала мне Полиоксидоний и от кашля таблеточки Аскорил. И, наконец, эти два препарата поставили меня на ноги. Что касается Аскорила, принимала я его 3 раза в день. Буквально на второй день кашель усилился и началось очень сильное отделение мокроты, практически до рвоты. На третий день кашель практически исчез. Хочу отметить, что до этого я выпила полбутылки сиропа Доктор Тайсс, упаковку шипучек АЦЦ. А тут раз - и все. К недостаткам отнесу только цену - 400 руб. не самые дешевые таблетки от кашля. Ну, и горькие они, но взрослый человек это может пережить)

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Цена
pikusyatinaрекомендует
  • 06.01.2020
    Выпила один единственный раз - и больше не стала. Взяла поэтому, что доктор сказала, что можно его, брат мой чудесно воспринял эти таблетки, вылечил кашель.
  • Первые холода, сквозняки не заставили долго ждать. Насморк и кашель атаковали. Кашель не проходит уже две недели. Что только не выписывали. И тут прописали Это Чудо Лекарство. Принимать по 1 таблетки 3 раза в день. Ну ОК. Вечером купила и выпила одну.
  • 02.01.2018
    Всем привет! мой отзыв будет довольно коротким, т.к. я в принципе не люблю писать отрицательные отзывы на какие-либо товары, но в этом случае просто не могу пройти мимо Ужас какая вредная Прошлой зимой мы с мужем по очереди "слегли" с очень высокой температурой, однако у меня еще удар пришелся на…
  • 24.05.2016
    Никто не застрахован от простуд, коварные ОРВИ так и норовят подсесть на чью-либо шею. В ноябре прошлого года эта участь настигла и меня. Перемерзла, подпростыла и на ослабленный иммунитет набросились те самые кровожадные минусы.
  • 26.12.2017 - 18:12
    А сколько стоит ваш СИРОП ОТ КАШЛЯ??? Сироп алтея: эффективный, проверенный, незаслуженно забытый! Сироп, который вам НИКОГДА не предложат в аптеке! Уже догадались, ПОЧЕМУ??? ДОБАВЛЕНА ОФ.ИНСТРУКЦИЯ!
    Как часто болеет ваш ребенок? В этом году мы имели счастье отдать старшую доченьку в детский сад и уже побили все рекорды (личные и садиковые). Сопли, краснючее горло и кашель всех видов и сортов - к сожалению, теперь частые гости в нашем доме.   Что обычно назначают от кашля в этом возрасте?
  • 11.01.2019 - 16:56
    💙💙💙"Алтея сироп" отхаркивающее средство растительного происхождения ОАО "Синтез". При каком кашле принимать и можно ли детям? Как быстро помог справиться с кашлем. Минусы и плюсы.💙💙💙
    Привет читатели.   Сегодня мой отзыв о препарате от кашля "Сироп Алтея". Перед применением препарата, проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением. Я никого не заставляю принимать данный сироп, просто пишу о своем опыте.
  • 20.10.2020 - 19:54
    Мама плохого не посоветует, лучшее, дешевле, проверенно.
    Всем привет! Хочу поделится с вами супер отхаркивающим средством, которое пью с самого детства, и ещё ни разу не подвело, ни меня ни всех моих родных и близких. А средство это называется Мукалтин. С детства помню этот противный вкус во рту и слезы на глазах, о том что это не вкусно.
  • 11.08.2017 - 07:06
    Апилак при лактации. 🐝Стоит ли его принимать? Пчелки избавят от хандры и помогут восстановиться в тяжелые периоды. И о лактационных кризах.
    Приветствую, дорогие мамочки и все заглянувшие.К сожалению, многим из нас знакомы проблемы с лактацией и каждая нормальная мама хочет кормить своего малыша грудным молоком, но что делать, если оно вдруг стало пропадать?После первых родов молоко у меня пришло на третий день, да так много и сразу,…
  • 07.09.2019 - 19:12
    Лоперамид при диарее
    ЗДРАВСТВУЙ, ДОРОГОЙ МОЙ ЧИТАТЕЛЬ! Написала сегодня отзыв о другом сайте отзывов, а как оказалось - нельзя. Буду писать о Лоперамиде, фотки сделаны прежде, не пропадать ведь добру. Тема употребления Лоперамида - простая и житейская, как восход или закат солнца.
  • 31.01.2019 - 15:06
    Маме подешевле эхинацею от российского производителя, детям - подороже с iHerb в период простуд! Постоянно эхинацея на виду на даче, а пью таблетки первый раз. Решила не только пить, но и ванну принимать и ещё много чего наэкспериментировать...
    Приветствую!   Именно покупка деткам ChildLife, Essentials, эхинацея, с натуральным вкусом апельсина, 1 жидкая унция (29,6 мл) с американского сайта Iherb натолкнула на мысль, что и мне бы хорошо пропить для повышения иммунитета. До этого дня я только это свойство у этой травы и знала!
  • 12.09.2015 - 15:35
    Такой брать НЕ советую.
    Начну с того, что головная боль является моим очень частым спутником. Что само по себе уже плохо. Неделю, а то и две в месяц мы друг без друга не обходимся. В причинах сейчас разбираться не будем. До беременности спасалась Кетоналом. Отлично помогал. Даже сильная боль отступала уже через 5 минут.
  • Средство проверенное временем и мной. ✨Меняется упаковка, но содержание остается прежним. Солодка в таблетках.✨ О моем опыте использования
    Добрый день! Это лето не уставало удивлять резкими перепадами температуры: тридцатиградусная жара внезапно сменялась вполне осенней прохладной погодой с дождями и наоборот. Я начинала заболевать несколько раз, но разболеться у меня получилось только к концу лета.
  • 02.04.2020 - 20:35
    Отличный препарат💊, который помогает вылечить кашель в первые дни приема. Что делать, если вы заболели на карантине, и как получить медицинскую помощь?
    Всем привет. И вот опять, я заболела. И началось все с кашля, участковый врач прописала мне прием препарата "Амброксол". Данный препарат,я принимаю не впервые, и сейчас я Вам о нем расскажу. Препарат выпускается в двух формах. В виде таблеток, а так же в виде сиропа.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 21.02.2021 - 20:31