Опубликовано 30 Июль, 2019 - 13:13

один раз
    56 рублей

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А сегодня кто о чём, а же, вновь о еде. вновь о вкусненьком и очень интересном.

В очередной раз я раскопала ещё одну новинку, при чём, конечно же, совершенно неожиданно, хотя я искала эту новинку, но не ожидала, что так быстро её найду. Ведь дело в том, что совершенно недавно, точнее же несколько дней назад я уже испробовала одну из новинок именно этого бренда, а потом уже и написала о нём отзыв, и конечно же это вот такой десертик -

Йогуртный десерт Актуаль С кусочками ната де коко "Неоновый Зефир".

Этот йогуртовый десертик был необычным, и даже не сколько в плане его оформления или же дизайна, дизайн, кстати, очень современен ,а потому и привлекательный. Необычность его, скорее всего, хотя даже в большей степени зависела в том, что цвет его наполнителя, нижнего слоя был сине-голубым. Почему это столь необычно? Да потому, что такого ещё никогда не было ни в одном йогурте или же творожке, лично мне такое уж точно не попадало сь раньше. Вот мороженое - да, мороженое уже и не удивляет меня таким цветом, как и впрочем любого цвета мороженое уже не в новинку для меня, ведь было и есть уже даже чёрное мороженое ,что было раньше нонсенсом, чем таким необычным и крайне любопытным, и многие желали его попробовать, узнать что же эта за вещь такая - чёрное мороженое. Но время идёт , всё становится привычным и теперь чёрное мороженое уже ине удивляет никого. Все привыкли к нему. но вот подобного, голубого слоя в йогуртном десерте ещё нигде не встречалось. Поэтому я и заинтересовалось, как, впрочем и названием, ведь и название необычное - неоновый зефир. Попробовала я всё же тот интересный десерт,узнала что он себя представляет. А что он себя всё таки представляет вы узнаете в отзыве на нём ибо тут отзыв уже о другом десертике.

Сегодня мне удалось попробовать уже новый вкус , который так же от бренда Актуаль, что принадлежит фирме Данон. Весьма необычная серия йогуртных десертиков появилось у Актуаль, да и в принципе сам этот бренд у Данона получился весьма необычным, ведь не только йогуртные десерты впечатляют своими уникальными видами, вкусами и названиями, но так же и молочные коктейли, а ещё как стло мне недавно известно и творожные сырки.

И героем этого отзыва станет -

Йогуртный десерт Актуаль С кусочками ната де коко "Клубничный Пончик".

Пончик? Да ещё и клубничный? А вам что-то подобное раньше попадалось? Мне вот точно такого раньше не попадалось. Нет , Даниссимо со вкусом эклера, прикреплять сюда не нужно, ибо это совсем другая история. Здесь совсем иная консистенция. иной вид. Даже со стороны смотрится этот йогуртный десерт, словно какой то мультяшный продукт, не естественный, уж слишком он ярок и пёстр по свому дизайну. Яркий, дерзкий и всё же не менее привлекательный. И вот попробовав один необычный йогуртный десерт от Актуаль, не смогла устоять я, естественно и перед вторым вкусом, поэтому и сразу его схватила в корзину. Как такое не взять, не попробовать? Этож потом любопытство замучает, тем более уже знаешь, каков ещё один вкус из этой серии десертиков.

Масса - 150 грамм.

Цена - 56 рублей.

Место покупки - гипермаркет Лента.

Упаковка:

Баночка кругленькая, приплюснутая, как упаковано большинство таких потолочных продуктов. А вот дизайн её яркий, привлекательный, так и бросается в глаза. Трудно такую не заметить, да ещё и в современном стиле она, в стиле современных дней, дней популярности соц сетей и все возможных селфи, репостов и так далее.

Фоновый цвет ярко-жёлтый. Этот фон, словно растекается , словно вязкий лизун, как и у предыдущего варианта, только там фон зелёный, а тут жёлтый. Но смотрится не менее прикольно и классно. А якобы под этим стекающим "лизуном", так его будем называть, изображены аппетитные кругленькие пончики, покрытые розовой, клубничной глазурью и множеством белой посыпки. Рядом же, с левой стороны, изображена девушка, цвет волос которой яркий, кислотно-зелёный, зато брови ярко-жёлтый. Большие розовые губы у неё и розовый румянец на щеках. Забавного вида у неё и серёжки в виде пляжных мячиков, а кофта такая же ярко - зелёная, как и причёска. Ещё у неё есть солнцезащитные очки, на которых написано "Be cool" , если перевести с английского на русский, то это будет означать "Делай круто". Рядом с девушкой, словно диалог, есть надпись "Comment". Считаю, что в переводе данное слово не нуждается, все уже знакомы с ним, особенно постоянные обитатели соц сетей.

. Дно у баночки прозрачное, а потому можно с лёгкостью рассмотреть наполнить , нижний слой.

Состав:

йогурт сладкий со вкусом "Крем-сода" (нормализованное молоко, сахар, желатин; ароматизатор, краситель – куркумин; эмульгатор – Е472b, загуститель – каррагинан, йогуртовая закваска), наполнитель (вода; сахар; кусочки кокосового желе в сиропе "Ната де коко" (кокосовое желе, вода, сахар, регулятор кислотности – лимонная кислота); сахарный сироп; бисквит (яйцо куриное, мука пшеничная высший сорт, крахмал кукурузный, крахмал картофельный, соль); молоко цельное сгущенное с сахаром; стабилизаторы – Е1442, камедь рожкового дерева; клубничное пюре концентрированное; регуляторы кислотности – лимонная кислота, Е331(iii); красители – кармины, каротины; ароматизаторы.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

129 Ккал

Энергетическая ценность на 1 баночку:

193,5 Ккал

Йогуртный десерт:

Итак, открыв упаковку, сняв плотную фольгу сверху, видим и само содержимое. Содержимое внутри выглядит прилично, нечего лишнего нет. Йогуртный слой тут обладает светло-оранжевым, почти нейтрально белым цветом, но всё же оранжевый оттенок в нём заметен, хотя и не химозно-яркий. Консистенция у данного йогуртного слоя густая, очень густая, и даже плотная, ложка прочно стоит в нём. Не удивительно, ведь в составе есть желатин. Кстати, чего же тк паниковать из-за желатина в составе? Он совсем не опасен, и даже полезен:

Желатин – это вспомогательный продукт при регенерации, восстанавливающий структуру и восполняющий количество коллагена в организме человека и в общих случаях не наносящий вред

Вкус:

Верхний слой обладает лёгким, сладковатым вкусом, напоминающий вкус газировки. Какой же газировки этот вкус то? А, конечно же - крем-сода. Да, действительно, вкус именно этой газировки столь узнаваем в этой йогуртом слое. Приятненький и нежный вкус, нет яркой сладости, нет приторности, вкус умеренно сладкий, приятный, очень похож на заявленную газировку. Хотя йогуртный слой и очень густой, плотненький даже, во рту он просто таит, растворяется, настолько он нежненький. Структура однородная, без расслоений, комков крупич порошковых. Отличный йогуртовый десертик.

Далее наполнитель. А наполнитель тут уже не синенький, не голубой, а красный. Ярко красный наполнитель, который уже намного привычнее, ведь этот цвет. обычно, символизирует ягоды, к примеру клубнику, красную смородину, клюкву и тому подобное. Он не сухой, не твёрдый и не сильно густой, слегка жидковат. Вкус же, больше клубничный, нежели какой либо ещё. Но есть тут множество кусочков кокосового желе, которое и называется "Ната де коко". Кусочки эти квадратненькие, но они отличаются друг от друга и по размеру, и п о форе некоторые тоже отличаются. Вкус их чуть сладковат , с лёгким, чуть заметным кокосовым послевкусием, почти нейтрален. Кстати,ещё в данном джеме присутствует ещё и кусочки бисквита, которые тоже заявлены в составе. Естественно ,ведь вкус то заявлен "клубничный пончик". Бисквитик не сухой, конечно же, он влажненький и прекрасно пропитан клубничным джемом. Кусочков бисквита тут так же много.

Зачерпнув два слоя сразу получаем новое, интересное вкусовое сочетание. Не сильно похожие на настоящий пончик, но всё же что то общие с ним есть. А вот сам по себе десертик этот очень вкусен, нежен и приятен, мне он понравился не меньше, чем и первый вариант, что попробовала чуть ранее.

Вывод:

Йогуртный десерт Актуаль С кусочками ната де коко "Клубничный Пончик" - ещё один интересный и вкусненький вкусовой вариант от Актуаль, от бренда, который не перестаёт приятно удивлять нас, покупателей, своими необычными и весьма интересным и новинками. Данный йогуртный десертик понравился мне , ведь выполнен он отлично, как по вкусовым качествам он на высоте, так и дизайн его оформления очень привлекателен, современен, и актуален, не зря же он так называется Актуаль. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Густой, даже плотненький йогуртный десертик
  • Интересное вкусовое сочетание
  • Нежный вкус
Недостатки
  • Не обнаружено их
Ан ас та сиярекомендует
О ДАААА Только недавно купила такой же, до сих пор стоит в холодильнике, дожидается своего выхода. Удивительно, как я его до сих пор не схомячила Smile Скоро буду пробовать и наслаждаться Love
Желаю Вам вкусных впечатлений Wink
30.07.2019
Даже не знаю. Наверное, не купила бы в магазине. Странное сочетание бисквита и йогурта в одном флаконе)
Ну, да сочетание подобное редкостное . Честно сказать, как то пробовала именно этот самый Даниссимо со вкусом эклера - не понравился. А вот этот норм)
01.08.2019
классные у них новинки)
Необычные очень, не такие, как у большинства производителей Smile
  • 25.07.2019 - 18:23
    Зефир теперь и в йогурте? Да, а ещё он синий, точнее неоновый и с кусочками "ната де коко"! Необычно, не правда ли?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А вот сегодня я расскажу вам о ещё одной вкусняшке, однако в этот раз это уже будет не мороженое, но не менее вкусное лакомство.
  • 16.08.2019 - 19:12
    Ната де коко и турболимон-юзу ...что это?)
    Хйап, турбо лимон юзу, ната де коко, женщина(кажется))) с синими волосами, кокосовая вода....о чем это??)Никогда бы не догадалась, что это все про йогурт)) Забавный вкус от Актуаль - йогурт с кусочками желе и лимоном.Просто шикарная упаковка - тут пять баллов!
  • 15.12.2019 - 13:02
    🍉 Ната де Коко, хайп! Это про него, Йогурт питьевой Актуаль "Прохладный Арбуз" с кусочками ната де коко, 235 г
    Приветствую Всех заглянувших!   Мне нравятся молочные продукты, и йогурта в том числе. И густые, жирненький, и лёгкие, питьевые. Недавно попробовала новинку от Актуаль: питьевой йогурт в удобном стаканчике с молодежным ярким дизайном.
  • 06.09.2019 - 17:25
    А как вам такое - апельсиновый мармелад в формате йогурта? Вполне интересно и привлекательно звучит, но так ли это вкусно, как представляется?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Ну и традиционно уже, открывая вновь сегодня тему о еде, а вернее будет сказать о очередной вкусняшке, лакомстве, которое уже для многих стало любимым. Вкусняшка эта новинка и является молочным продуктом.
  • 27.02.2019 - 10:23
    Баунти, ты ли это? Новинка от Даниссимо - похажа ли она на всем знакомый и известный шоколадный батончик или всё таки есть отличия?
    Привет всем! Рада вас видеть) И снова поговорим о вкусненьком. Но в этот раз не шоколаде и не мороженом, а о йогурте. Причём данный йогурт от очень известного бренда, который, пожалуй, известен каждому.
  • 25.02.2019 - 12:23
    Новинка! ♥ Даниссимо Делюкс с апельсином и шоколадной крошкой ♥ Хотя на самом деле не такой уж и "Делюкс" - повторно не куплю!
    Я уже рассказывала ранее про новинку, десерт от Данон со вкусом ванили и крема брюле . Сегодня поделюсь с вами чуть более удачным экземпляром из этой же серии Даниссимо Делюкс.   Десерт со вкусом ванили, с апельсином и шоколадной крошкой.
  • 01.03.2019 - 21:03
    Новинка от "Danone" - "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью! Так ли роскошна эта серия? Вкусно, ничего не скажешь, но какого-то "Вау" испытать не удалось!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна - пора новинок! И в этом отзыве я расскажу про одну из них - Йогуртный десерт "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью!
  • 02.03.2020 - 13:26
    🥭Манго + белый шоколад = ? 🤔Каково же это сочетание на вкус? Очередная новинка от Даниссимо, мимом которой уж точно сложно пройти мимо😋
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот сейчас я пишу очередной отзыв о еде, о продукте, что, несомненно, является абсолютной новинкой, ибо раньше такого вкуса пока что не было. По крайней мере именно мне подобный ещё ни разу не встречался.
  • 25.02.2019 - 10:16
    На вкус и цвет - товарищей нет!▲ Но как по мне - ГАДОСТЬ редкостная! ▲ Даниссимо Делюкс "Крем Брюле" - кремом брюле тут даже и не пахнет ▲
    Всякие йогурты, творожки, муссы итд у меня всегда в почёте, моё семейство всегда с радостью трескает всю "молочку". И обычно мы не сильно требовательны к ним, главное чтобы вкусно было. Пожалуй да, это главный критерий. А эта новинка от Данон не впечатлила от слова совсем.
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 09.12.2020 - 12:25
    Изящный вкус оказался💚✿ܓ
    Здравствуйте, читатели и авторы! Представительство продовольственной компании Danone занимается производством кисломолочных, молочных продуктов и детского питания. Сегодня французская Danone ещё корпорация здорового образа, воды и услуг. Её "Дочки" Danissimo, Evian, Активиа.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 24.12.2020 - 11:56
    Зефир с кусочками брусники «ECO botanica» - находка для ПП-шника или очередной маркетинговый трюк производителя?🤔 Разберёмся!
    С появлением детей, особенно заинтересовавшись темой здорового питания, возникнул вопрос: что же такого купить к чаю , чтобы и вкусно было, и более-менее полезно Почитав статьи диетологов в интернете, пришла к мнению, что одним из лучших вариантов окажется зефир.