Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 20:34

Привет, привет! Сегодня я пишу отзывы сплошь на еду, точнее на всякие вкусняшки! Просто не могу остановиться)))

Люблю мучное и особенно всякие пироженки, пончики, пышки Smile Очень вкусные пончики я пробовала в Питере, знаменитые пышки я так же ела в Северной столице.

И вот очередной мой отзыв посвящен так же пончикам.

Берлинские пончики с вареным сгущенным молоком от марки BONAPE.

У производителя так же есть и другие не менее аппетитные берлинские пончики с клубничным джемом, ванильным кремом, шоколадным муссом и вишневым джемом. Сладкоежкам есть где разгуляться Laughing out loud Мне нравятся больше всего пончики с джемом и ванильным креммо, просто пальчики оближешь!

Аппетитное описание от производителя при чтении так слюнки и текут желание попробовать возрастает в разы!

Берлинский пончик, или чаще Берлинер - популярный в Германии и Австрии обжаренный в масле круглый пирожок среднего размера из сладкого дрожжевого теста. Имеет равномерный золотистый цвет по обеим сторонам, а посередине гладкий белый поясок.

Отличительная их особенность - большое количество начинки: конфитюр, крем, мусс, сгущенное молоко. Каждый найдет себе что-нибудь по вкусу.

Поверхность пончика украшена белоснежной сахарной пудрой.Этот нежнейший, удивительно вкусный продукт, несомненно, станет вашим любимым лакомством и украсит любой праздничный стол. Поддайтесь искушению - насладитесь настоящими берлинскими пончиками от BONAPE!

Согласитесь, очень аппетитно!

Надписи на самой упаковке с пончиками так же заманивают покупателя и соблазняют на покупку.

С продукцией от Bonape я уже знакома и пончики от этой марки я уже пробовала не единожды. Не могу сказать, что они очень бюджетные, но продаются почти везде и по акции их купить можно очень даже выгодно!

В каждой упаковке по 2 пончика.

Производитель пишет о том, что в продукте нет ГМО, но состав мне не понравился совсем! Одни е-шки и эмульгаторы Sad Неужели в выпечку необходимо добавлять столько "химии"? Это же не консервы!

Даже ароматизатор "Вареная сгущенка" есть! Я просто в шоке)))

При чем на официальном сайте компании не представлен полный состав пончиков, указаны лишь:

Ключевые ингредиенты в составе:

мука пшеничная хлебопекарная в.с., кондитерская начинка со вкусом вареной сгущенки, масло растительное, продукты яичные, маргарин, сахарная пудра, дрожжи прессованные.

На мой взгляд, производитель вводит таким образом покупателя в заблуждение! А где информация об остальных ингредиентах в составе?

Меня состав очень расстроил! Sad

Давайте откроем упаковку и посмотрим на сами пончики:

В каждой упаковке лежит по 2 штучки вот таких вот аппетитных и румяных пончика в сахарной пудре. Выглядят они аппетитно, хотя пудры мало.

Тесто для меня оказалось суховатое слегка, не очень ароматное и пончики не такие свежие, как хотелось бы. Люблю прямо мягкое пышное воздушное тесто!

Посмотрим на количество начинки:

Да, теста много, начинки мало. Но для меня такое количество начинки в самый раз, не люблю слишком много начинки, пончики слишком сладкие становятся.

Сгущенное молоко сладкое, жидковатое, правда.

Выводы и итоги: состав меня разочаровал очень! Зачем столько химии класть в простые пончики? Не понимаю Sad Да, на вкус они не такие плохие, но состав меня расстроил окончательно и поэтому больше двух звезд поставить не могу! И тем более рекомендовать не могу! Уж лучше печь дома пончики самостоятельно)))

Спасибо за внимание!

Vera007не рекомендует
25.12.2016
Да,действительно состав без ГМО то,но как то не впечатляет.
На обёртке смотрелось аппетитнее,как всегда Stare Пробовала давненько что-то такое,поэтому вспомнила вкус)
25.12.2016
Обалдеть как подробно разобрали! Я не люблю пончики, жирные и сладкие. Начинки с гулькин нос Puzzled
25.12.2016
ого, таких не встречала, но все же как так Puzzled
  • Вкусная колбаса! Идеально на завтрак, в салат и для бутербродов! А ещё я готовлю моё фирменное блюдо🤩
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня очередной отзыв на продукцию Рублёвского - на этот раз Докторская колбаса. Если надо сделать салат Оливье - покупаем Докторскую. Классические бутерброды - снова Докторская. С утра хочется яичницу с колбасой - и снова выручает Докторская.
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 15.08.2020 - 14:52