Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 18:12

полгода или более

Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться мнением о новом приобретении которое прочно и надолго заняло место на кухне и в моем сердце.

Это 💜 мультипекарь 💜

Мультипекарь Redmond RMB-M604

Думаю, что сейчас уже все знают что это за прибор такой, а для тех кто не в курсе, в двух словах-это прибор который за счет сменных панелей позволяет готовить от печенюшек до мяса.

Самая главная и неизменная часть-это нагревательный элемент.

Мультипекарь Redmond RMB-M604

Внутрь прибора вставляются сменные панели которые крепятся за счет специальных замков.

Мультипекарь Redmond RMB-M604

В моем мультипекаре в комплекте шли : панель для гриля, венских вафель и кренделей.

Мультипекарь Redmond RMB-M604

Позже мы приобрели панель орешки, пончики и панель сендвичи.

Мультипекарь Redmond RMB-M604

Также в комплект входит книга рецептов для самых разных панелей.

Мультипекарь Redmond RMB-M604

Сразу о книге с рецептами. Уже не первый раз сталкиваюсь с такими непонятками когда делаешь все чётко по граммам и получается точнее не получается. Такое со мной уже случалось когда я готовила рисовую кашу в мультиварке (мой самый любимый кухонный прибор) по рецептам редмон и с мультипекарем тоже самое.

💛 ПОНЧИКИ

Так начала я с пончиков на кефире. В итоге они получились не пончиками, а оладушками.

Потом я нашла другой рецепт без кефира, и все получилось как надо.

Мультипекарь Redmond RMB-M604

Книга рецептов от редмонд предлагает приготовить ванильные пончики с кукурузным маслом и ванильным экстрактом. Я же люблю простые рецепты, без танцев с бубном, и в итоге мои пончики получились не хуже и без неизвестных мне ингредиентов. А если украсить глазурью и посыпкой, то получается очень празднично

Мультипекарь Redmond RMB-M604

По фото, думаю, понятно, что я готовлю в мультипекаре чаще всего)))

💛 КРЕНДЕЛЬ

Потом я решила приготовить крендельки.

Первый раз готовила по рецепту из интернета сладкие крендели, второй-то книге рецептов-сырные. Понравились и те и те. Но как по мне, крендель должен быть не сладким.

Мультипекарь Redmond RMB-M604

С этой формой пришлось немного заморочиться, т.к. массу нужно вливать только в отверстия, то есть соблюдать форму кренделя, в отличии например, от пончиков, где тесто накладывается вне зависимости от дырки пончика.

Без кондитерского пакета тут не обойтись.

💛 ОРЕШКИ

Готовила по книге рецептов редмонд. Пока это мой фаворит.

Мультипекарь Redmond RMB-M604

Начинку пробовала варёную сгущёнку и мягкую карамель.

Перед тем как готовить орешки посмотрела видео рецепт от редмонд, где повар утрамбовывал тесто в орешки пальцами, я же этого не делала, и была удивлена, что даже при неровном заполнении, ( то есть я помещала небольшой шарик теста в орешек, и) форма ореха получалась сама.

💛 ВЕНСКИЕ ВАФЛИ

Очень сытный вариант завтрака.

Мультипекарь Redmond RMB-M604
Можно есть с вареньем, сгущёнкой, ягодами, а можно и просто так. Очень вкусно.

Кстати в этой панеле я также делала картофельные драники.

💛 СЕНДВИЧИ

До мультипекаря у меня давно была сендвичница. Не большая, на 2 бутерброда. Решила обновить и купить панель для 4-х сэндвичей.

Насчёт них могу сказать одно-тут все зависит только от фантазии, запечь можно бутерброд с любым составляющим.

Обычно мы покупаем специальный хлеб для тостов, но при его отсутствии бутерброды можно сделать и с обычным батоном

💛 ГРИЛЬ

Пробовала запекать и мясо и сосиски. Я довольна. Пропекает отлично.

Также часто использую для бутербродов

Мультипекарь Redmond RMB-M604

Какие еще панели мне хотелось бы приобрести

ТАРТАЛЕТКИ

Мне кажется это будет одна из самых ходовых панелей на праздники. Но сейчас нигде не могу ее найти.

Гонконгские вафли

Не могу сказать, что это будет самая ходовая панель, но муж загорелся. Если купим, то будем есть вафли с мороженым.

Трубочки

Ну это из детства 😁

Есть и такие панели, которые мне кажутся лишними. Не вижу смысла покупать панели для омлета или пиццы, сосиски в тесте или пирожки. Не знаю, может кому-то и удобнее будет жарить пирожки в мультипекаре, но точно не мне, тоже самое с пиццей или омлетом.

А есть оригинальные панели, те которые можно использовать только для определённых праздников, например елка или пряничный домик. Только на новый год.

Еще немного о книге рецептов

Если опустить тот момент,что некоторые рецепты мне не нравятся, книга все же хорошая.

Мне нравится,что производители ее продумали. Здесь есть и время подготовки, время приготовления и то какие панели для данного рецепта подойдут.

Мультипекарь Redmond RMB-M604

Но вот время приготовления отличается от заявленного. Так например, я заметила,что орешки и пончики у меня готовились быстрее чем предполагалось по книге рецептов. Но мне это даже больше понравилось)

Помимо бумажной книги с рецептами на официальном сайте редмонд можно посмотреть те же рецепты но уже в видео формате. А на просторах интернета еще миллион самых разных рецептов от пользователей.

Мультипекарь Redmond RMB-M604

Сам сайт мне тоже понравился. Там постоянно проводятся какие-то акции. Недавно можно было приобрести несколько панелей по 300 р, но я поздно об этом узнала, так бы скупила все)))

Чем я довольна ?

У меня появился прибор которым я с радостью пользуюсь почти каждый день

• С ним можно готовить самые разные блюда, как я уже говорила, от пончиков до мяса.
  • Им очень удобно пользоваться. И просто. Одна кнопка и прибор работает.
  • Компактный и переносной. Места занимает минимум.
  • Лёгкость в эксплуатации. Он отлично и быстро моется
  • Скорость приготовления блюд.

Из недостатков могу назвать один с которым я столкнулась. Неравномерность пропекания. Так, панель орешки в середине печёт сильнее чем по краям. Это видно даже визуально. Та же самая проблема с панелями веские вафли. Не могу сказать, что это портит блюдо, но визуально после извлечения на продукте это заметно.

📎 Чего мне не хватает в мультипекаре, так это таймер. Несмотря на то,что большинство моих блюд готовится быстрее заявленного времени, хотелось бы немного посматривать время на самом приборе а не искать часы в процессе приготовления.

Однозначно рекомендую. Один прибор и масса блюд и вариаций в приготовлении.

Моя крошка-мультиварка с которой я готовлю с удовольствием

Как я превратила кухонное рабство в удовольствие с помощью блендера

Готовлю и слушаю музыку с АЛИСОЙ

Готовлю и слушаю музыку в беспроводных наушниках Xiaomi Redmi AirDots

Достоинства
  • Большой выбор сменных панелей
  • Легко ухаживать
  • Многофункциональное устройство
  • Не требует много места
  • Простота использования
Недостатки
  • Неравномерность протекания
Markisa Carabasaрекомендует
17.02.2021
Пончики у вас просто шикарные Love
Спасибо)))
17.02.2021
Мечтаю о таком кухонном гаджете, но страх потом не пролезать в дверь останавливает)))
Меры не знаю, а такие вкусняшки как не готовить Love
17.02.2021
Я тоже остановиться не могу, все хочется делать и делать)))
17.02.2021
Сколько вкусняшек Love полезный прибор на кухне!
Орешков теперь захотела)
17.02.2021
Аппарат этот называется "+20 кг"
Ой 😂 это точно
17.02.2021
Ого, какие пончики классные! И орешки)
  • 04.01.2019
    Здравствуйте, уважаемые посетители! За три дня до празднования "Нового года" я вдруг вспомнила, что моя духовка не работает, а побаловать себя и гостей чем-нибудь особенным хочется. И я, почитав отзывы, решила приобрести мультипекарь шестой серии от Redmond.
  • 15.04.2019
    Этот аппарат был приобретен мужем и подарен мне на день рождения полтора года назад.в нашем комплекте шли 3 насадки, или как их там назвать: вафельница(для венских вафель), гриль и формочки для кренделей маленьких.что могу сказать.я не в восторге.даже разочарована.
  • 08.06.2021
    Мультипекарь Redmond RMB-M604 Данную модель Мультипекарь от Redmond я получила в подарок. По внешнему виду аппарат очень миниатюрный и лёгкий. Удобно переносить за ручку. Ножки тоже предусмотрительно сделаны, так как во время работы мультипекарь не плохо греется.
  • 12.04.2020
    В распродажу, на одной известной торговой площадке, закупилась техникой. Урвала со скидкой планетарный миксер и к нему мультипекарь Redmond rmb-m 604. Уже делала бутерброды на завтрак, семье очень понравились. Особенно хлеб с корочкой оценила дочь.
  • 20.11.2018 - 09:24
    Если бы не ЗОЛОТЫЕ руки моего мужа, выкинула бы этот мультипекарь на помойку... История о том, как Redmond не протянул и полгода.
    Всем привет!   Я люблю радовать себя и своих близких различными вкусняшками, приготовленными собственноручно. В этом мне помогает кухонная техника, которую я также очень люблю и мне нравятся эксперимены и что-то новое.
  • 06.11.2016 - 11:04
    При помощи одного прибора приготовить сразу несколько вкусных блюд? Проще не придумаешь) Мультипекарь REDMOND RMB-M601, - теперь мой верный помощник на кухне) + фото прибора, а также процесса приготовления 3 видов блюд
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А я, как и обещала, продолжаю свою серию обзоров на технику, уж больно это интересная для меня тема). Сегодня, мой отзыв будет посвящен одному прибору, который я почему-то раньше не то что недооценивала, - вообще всерьез не воспринимала, ну во всяком …
  • 19.05.2017 - 05:59
    Откровения неумелой кухарки! Лёгкие пошаговые рецепты с яркими сочными фотографиями! Плюсы и минусы спустя 2 месяца эксплуатации
    Всем приве-е-ет! Проголодались? Тогда ай-да сюда, буду вас прикармливать ! Проходите, гости дорогие, присаживайтесь за стол, надевайте слюнявчики и начинайте стучать ложкой по столу, требуя хлеба и зрелищ.
  • 16.01.2017 - 09:50
    Многофункциональный
    Доброе время суток всем. Приобрела данный дивайс в DNS за 2999 рублей. Была в поиске тостера для ребенка, но наткнулась на более интересный прибор.   В комплекте три панели:кренделя, тонкие вафли, гриль, но я прикупила ещё панель для бельгийских вафель в магазине WB за 753 рубля, в DNS…
  • 10.03.2017 - 22:34
    Толстенькие, вкусные вафельки теперь пеку сама или Вафельница, она и в Африке вафельница, как ее Мультипекарем не зови.
    Как любой сладкоежка, люблю чтобы в доме были вкусности и чтобы не просто вкусности, а чтобы их было великое разнообразие. Магазинные вафли это, конечно, неплохо, но состав этого продукта часто совсем не радует живот и другие части тела, а про вкус и говорить нечего.
  • 30.01.2017 - 13:56
    Мой помощник на кухне - Мультипекарь Redmond RMB-M603. Готовит очень вкусно! Рецепты и фото получившихся блюд.
    Вкусные кексики со сгущенкой, бутерброды с разными начинками, голландские или венские вафли - все это можно приготовить за считанные минуты на вашей кухне с помощью Мультипекаря Redmond RMB-M603 . Не верите?
  • 24.12.2017 - 15:49
    Мультиварка? Неа...Мультистайлер? Неа...Мультипекарь? Дааааа..
    Всем привет! Праздник к нам приходит! Хочу показать, что мне положил под ёлку дед мороз, за 4299 рублей. Это мультипекарь редмонд , в комплекте с 6ю насадками. Ну а если серьёзно, смотрите комплектацию сразу, в моём случае оказалось, что мне положили 2 пары одинаковых насадок.
  • 25.04.2018 - 16:05
    Хорошая идея, но не доработанная немного!
    Всем доброго времени суток. Давно хотела приобрести электровафельницу для бельгийских вафель. Когда стала смотреть в наших интернет-магазинах города, то в наличии их не было и выходил в основном, мультипекарь Redmond с одной и тремя панелями.
  • 09.09.2017 - 09:47
    Подробный обзор нового мультипекаря REDMOND RMB-M 713/1 PRO. Что изменилось и стоит ли менять старый мультипекарь на новый?
    Наша семья очень любит тонкие вафли, когда мой сын был маленьким, он называл их снежные трубочки ))) Но моя старая вафельница мощностью 700 Вт пекла вафли очень медленно - по 2-2,5 минуты каждую.
  • 11.06.2021 - 11:55
    Моя "правая рука" на кухне 👏 Как 1 вещь может приготовить кучу различных блюд без особых усилий?
    Привет! Рассказывала вам уже об одном кухонном помощнике от Redmond , кто не в курсе - бегом изучать, может возьмете себе на заметку. Сегодня расскажу об еще одном идеальном кухонном дополнении, которое радует нашу семью. Мультипекарь от Redmond модели RMB-M601 .
  • 11.05.2021 - 17:10
    Мультипекарь редмонд. Все плюсы и минусы, а так же рецепты для приготовления!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о мультипекаре про серии Redmond RMB-7013 со сменными панелями. Этот мультипекарь мне подарила мама на Новый год. До этого я пользовалась мультипекарем первого поколения, и о нем тоже писала отзыв .
  • 11.05.2021 - 06:05
    Если не получаются блины, нужно просто купить электрическую блинницу. Справляется даже ребенок.
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на электрическую блинницу Redmond. Сейчас довольно часто в интернете мелькает реклама на такую технику. Но действительно ли она нам нужна? Тут конечно взгляды расходятся. Характеристики блинницы Redmond: Мощность: 800 Вт. Напряжение: 220-240 В.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 11.06.2021 - 07:03
    Пирожки с разной начинкой, вкусные печеньки с шоколадной крошкой - творим с новыми панельками для мультипомощника Redmond
    Всем большой приветик, ребят   Еще в начале зимы приобрели для домашнего пользования чудный приборчик под названием мультипекарь от "Redmond". Панелек к нему в наборе шло 3 штуки. Но хочется же разнообразия всегда и во всем, особенно в домашних блюдах и выпечке, приближенного типа к ПП.
  • 13.06.2021 - 11:46
    Еда перестаёт быть проблемой и головной болью с мультиваркой Redmond RMC-M38.
    Покупал мультиварку Redmond RMC-M38 в феврале в супермаркете «Слата». Даже акции никакой не было, но мне цена показалась настолько сама по себе интересной, что не смог удержаться и купил. Отдал за неё 2 814 рублей.
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.05.2021 - 00:52
    Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о своей "старушке". Мультиварка Redmond модель RMC-M252.   Цена.   Покупала свою мультиварку я около 5 лет назад и на тот момент она стоила 2000 рублей в магазине Лента. В настоящее время такая новая мультиварка почему-то стоит около 4000 рублей.
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.