Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 15:29

Милые девушки,всем доброго времени суток!

Поговорим о новинке от L'Oreal!

Как всегда начнем с плюсов и минусов!

+ тушь довольно густая и с первого раза получается хороший объем и удлинение

+ хорошо разделяет ресницы( щеточка будто цепляется за корни ресниц и прочесывает их)

+ не осыпается

+ хорошо держится на ресницах с учетом высокой влажности в атмосфере

- к концу дня утяжеляет ресницы (вечером мне хочется побыстрее ее смыть)

- щеточка громосткая; может запачкать веко

- для чувствительных глаз скорее "Нет"( колючая кисточка, за счет этого она и разделяет ресницы)

- маленький объем (6.4 ml)

Мое мнение об этой туши довольно неоднозначное.. странно что моя конечная оценка это не абсолютный "+" или абсолютный "-", скорее "+;-".

Девочки,если надумаете брать эту тушь,то обязательно,как бы странно это не звучало, пощупайте кисточку этой туши в магазине. Обычно в магазинах есть образцы кисточки на стенде. Если для вас такая "колкость" терпима,то берите,если нет,то обойдите стороной(возьмите лучше L'Oreal So Couture,смотрите мой отзыв в моем профиле)

P.S.

Милые девушки,если остались еще вопросы,то задавайте их в комментариях,с радостью Вам отвечу!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает объем и пышность
  • Ухаживающие свойства
Недостатки
  • Большая порция туши за один раз
  • Громоздкая щеточка
  • Утяжеляет ресницы к концу дня
Maryana Ivanovaрекомендует
25.02.2018
у вас реснички прям как накладные получились ! тоже подумываю купит эту тушь , тем более на нее сейчас неплохие скидки !
25.02.2018
Здравствуйте,я тоже покупала на скидках Big smile попробуйте,мне интересно ваше мнение о ней,и совпали ли наши впечатления)
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 19.07.2017 - 12:37
    Тёмная лошадка
    Данная покупка, признаю, веяние моды. Стала часто замечать у разных видеоблоггерш её и меня эта тушь зацепила. Оригинальный дизайн, скажу даже больше: незабываемый дизайн. Это цветовое сочетание на упаковке врежется прочно в память, оно и хорошо. Чем же эта тушь хороша? Во-первых, она доступна.
  • 17.10.2014 - 22:27
    Не всё то золото, что блестит
    Yves Saint Laurent Singulier Водостойкая Удлиняющая тушь - Эту тушь моя подруга купила на мой заказ по ошибке, перепутав с моей любимой тушью. Я не очень жалую водостойкую тушь, но иногда она бывает очень кстати. Мои ресницы. Густые, но очень путанные.
  • 24.07.2016 - 16:42
    Моя палочка-выручалочка в летнее время года. Хотите купаться, нырять и выглядеть при этом красоткой? Эта тушь вам в этом поможет! Выполняет свои функции на УРА - фотодоказательство внутри отзыва.
    Всем жителям и гостям Айрека - привет! В моей летней косметичке живёт моя палочка-выручалочка - водостойкая тушь для ресниц от фирмы BELL.   Общая информация: Место покупки - я покупала в сети Стрекоза, но она есть во многих магазинах, где представлена продукция фирмы Bell.
  • 14.03.2014 - 11:39
    Цена и качество не подвели
    Я не любительница водостойкой туши, но задумалась о ее покупке после того, как собрались ехать на море. Как же я без красивых глаз на фото. Не долго думая открыла каталог фаберлик. К моему счастью нашла данную тушь. Описание в каталоге такое: объем, длина и изгиб. Цена в каталоге 239 руб.
  • 22.03.2012 - 09:15
    просто хорошая тушь
    Цвет у меня черный, на ресницах он просто черный.Упаковка приятная, маленькая, компактная, тушь легко помещается в маленькие косметички.Название не стерлось, золотистый колпачок не облез.
  • 28.10.2012 - 18:26
    Не однозначное впечатление: все плюсы и минусы, + фото доказательства. Читайте, смотрите и решайте сами.
    Тушь Mineral Fusion Lengthening Mascara - это моя не первая натуральная тушь, приобретённая на сайте iherb.com но впечатление от неё не столь красочное, как от предыдущей.
  • ну чего только не вытворяет эта тушь... развлекает меня каждый раз - по разному...(+ фото)
    Обещания производителя вполне стандартны: тушь Shiseido Perfect Mascara Parfait должна разделять ресницы, увеличивать их объем. Не осыпаться в течении дня, делать взгляд выразительным, легко сниматься водой. Как минимум, она их должна окрашивать...
  • 02.03.2015 - 09:50
    Моя спасительница в безтушье! +100500 нюансов и фото)
    Всем привет!)   До покупки этой туши я попробовала Фаберлик "Новые горизонты" (Новые горизонты или ВСЕ в восторге от эффекта драных ресниц! ), которая совсем меня не впечатлила да и мои ресницы тоже. По цене она в два раза дороже Флер, а по качеству в пять раз хуже.
  • 05.07.2014 - 12:41
    Длинные реснички от Американцев. Фото До и После
    Тушь от Американской марки Jafra мне подарила мама. Я привыкла пользоваться кисточками попышнее, но всё равно осталась довольна. Не осыпается, хорошо прокрашивает, не слепляет реснички, запах классический, не засыхает. Она действительно делает ресницы очень длинными!
  • 29.07.2021 - 23:39
    Хорошая тушь, но при чем тут ОБЪЕМ?!!!
    Всех приветствую! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах марки Mary Kay, которые достались мне в качестве подарка в связи с недавним Днем рождения. О гелевой помаде для губ я уже рассказывала, дошла очередь и до объемной туши для ресниц. Тушь для ресниц Ultimate Mascara увеличивающая объем.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 06.09.2021 - 23:16
    Может будут сниться длинные ресницы... Длинные, объемные, густые, разделенные... Тушь Cabaret знает как воплотить эти сны в реальность... Однозначно, одна из лучших...
    Всем большой привет   Тушь Cabaret от Vivienne Sabo... Легенда, ни больше, ни меньше. Несколько лет назад она вмиг стала одной из самых обсуждаемых на просторах интернета. О ней не написал только ленивый, наверно. Ею восхищались, ее боготворили, вносили в топ-10 и т.п.