Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 16:51

Давно я не баловала себя расслабляющей ванной! Но вот решила, наконец, что полчаса удовольствия несколько раз в неделю мне ничуть не повредят. Для этих целей в ИМ Клевер я заказала Пену для ванн "Лимонный манука" Organic Shop, все же расслабляться лучше с пеной, чем без нее!

Сам флакон у пены вытянутый и длинный, это неудивительно - в нем целых 500мл средства! И так как пену для ванн я расходую щедро, то пол-литра в данном случае - в самый раз!

Горлышко широкое (и правильно, дозировать это средство так как гель для душа вовсе ни к чему).

Состав.

Aqua with infusions of: Organic Citrus Medica Limonum Oil (органическое масло лимона), Mel (мёд манука); Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum

Пена в меру густая, консистенция мутно-желтоватого оттенка. Аромат описать сложно. Я, опираясь на название, ожидала запах лимона с медом, но ни того, ни другого я совершенно не ощущаю. Скорее так пахнут лимонные леденцы или газировка. И хотя мои ожидания в плане аромата не оправдались, в целом он мне понравился. Совершенно ненавязчивый и слегка бодрящий.

Используем стандартным образом - наливаем некоторое количество пены под струю воды и наслаждаемся! В первый раз я добавила в ванную почти полную крышку средства и пены получилось нереально много, так что она лезла через верх! Так что, в последующие разы я сократила дозировку ровно в два раза. Честно говоря, совсем не ожидала, что пенообразование будет настолько хорошим!

Через пару минут пена заполняет собой всю ванную. Она густая, бархатистая и приятно пахнет! Исчезает не слишком быстро, примерно полчаса мне хватает на то, чтобы полностью расслабиться и отдохнуть от мирской суеты. За это время пена постепенно "лопается" и исчезает.

Никаких супер свойств, положительно влияющих на кожу я не заметила, но от такого продукта как пена для ванн я их и не жду. Главное, что хорошо пенится, приятно пахнет и не сушит кожу.

Заказать пену можно в ИМ Клевер, стоимость 207 руб.

Татьяна Лрекомендует
Люблю с пенкой принимать ванну и расслабляться Innocent
Хорошая пенка и цена приятная. Я бы с такой понежилась Innocent
Ух ты, сколько пены)
02.04.2015
люблю принимать ванну с нежным ароматом)
02.04.2015
Ого, какое пенообразование. Что-то я давно не принимала ванну с пеной. Innocent
Представляю как он пахнет! Love
02.04.2015
такую пока не пробовала, надо исправлять
02.04.2015
Классная пенка! А я просто обожаю пены с шоколадным или кофейным ароматом Love
Отличная пена!
Пена пенная Laughing out loud
02.04.2015
Пена с ароматом газировки, шикарно)
02.04.2015
Мне ванны не рекомендуются, увы. Разве что кому-нибудь презентовать можно.
02.04.2015
Мммм, надо поискать такую пену Love
02.04.2015
ну и главное в пене не утонуть еще, а с таким ароматом-то видимо все возможно Love
сколько пены!!!
02.04.2015
Мне кажется, что я видела такую в магазине косметики. В след раз присмотрюсь.
02.04.2015
Сколько пены, облако целое Shock но в таком облаке очень круто нежиться Innocent
Шикарная пена получилась.
02.04.2015
попробовала скрабы от органика , скоро и до пены доберусь Big smile
Какая воздушная пена!
02.04.2015
хочу понежится в этой пене Love
02.04.2015
Люблю понежиться в пене, хоть это редко бывает Smile
Пенка это хорошо Smile
02.04.2015
Название вкусное,жаль только,что пахнет лимончиком не сильно Smile
ммм, захотелось такого релакса Smile
03.04.2015
Классная пена, обожаю всевозможные пены , хоть и принимаю ванну крайне редко Smile
03.04.2015
Как же я всегда завидую тем, кто может поваляться в ванне с пенкой...
03.04.2015
Как же я люблю нежиться в упругой пенке! Всегда побольше добавляю Love
Хорошая пена получилась Wink
девочки, благодарю за внимание! Sexy
03.04.2015
Сразу захотелось забить на работу и залечь в ванную с чем-нибудь ароматным Smile
Хорошая пена. ORGANIC SHOP не разочаровал. Smile
04.04.2015