Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:10

когда срочно (а если стрельнуло в голову, то это всегда нужно и немедленно) понадобилась кисточка для румян, я просто не нашла ничего другого в близлежащих магазинах

и решив, что лучше синица в руках, решила рискнуть

первым впечатлением от кисточки стал никак не немного неровный ворс и отдельные ворсинки, которые беспорядочно торчали по краям, не растрепанность и странная форма

совсем нет, это был запах! кисточка просто "благоухала" собатиной Smile

именно потому я ее сразу же вымыла в надежде, что запах исчезнет.. как бы не так! решила оставить кисточку "на свежем воздухе" - просто лежать на полке до полного выветривания

и все бы ничего, если бы не реакция моей кошки на ворс, она так даже с игрушечными мышками и перышками не игралась

на одном прекрасном форуме, где когда-то присутствовала представитель белордизайн, на мой вопрос, из чего же сделана кисть, я получила ответ, что из пони, причем ворс дескать натуральный (это кошкой уже проверено)

ну да ладно, спустя некоторое время все же проветрилась.. и удивила меня в действии!

покупалась она для минеральных румян mary kay, ею их наношу и по сей день, - форма кисти оказалась очень удобной для нанесения такого продукта, как румяна, а за счет своей пушистости отлично их растушевывает

ворс у кисти средней жесткости - довольно плотный, но деликатный и кожу лица никак не травмирует

самое удивительное, что кисть не линяет, лишь несколько щетинок выпало в самом начале

на фото на лицо нанесены румяна mary kay и рассыпчатая пудра relouis

в общем, спорная конечно вещь.. но в действии мне нравится, и хотя коллекция кистей, в т.ч. и для румян, уже неплохо разрослась, кисточкой от белордизайн я все же пользуюсь

wish_nightрекомендует
Как замечательно румяна легли!!!! Очень натуральный макияж получился.
13.09.2013
Естественный румянец получился! У меня тоже имеется такая пахучая кисточка, я уже привыкла-даже нравится...Smile. (только фирмы Мальва)
Получилось очень естественно Smile
скорее "пони отскакали"...румянец нежный Sexy
15.09.2013
Ого, не думала, почему то, что достаточно бюджетная марка будет делать кисти из натурального ворса.)
Жаль, у нас я наверное такую кисточку не найду =(
15.09.2013
У меня такая же кисточка в рассыпчатой белорусской пудре, для нее она не совсем удачна, а вот для румян попробую Wink
16.09.2013
Лилиананас, спасибо) она хорошо их растушевывает

Волчиц@, ой, я б не привыкла, нос мой не принимает такого)

@нгел, спасибо!

Ayame, и то правда Laughing out loud

mad_moon, специально искать ее точно не стоит, но если уж попадется.. представитель их заявил, что натуральный, а там кто его знает.. хотя кошка у меня на искусственное не клюет)

БулаVочка, знаем-знаем такую пудру) правда, не пробовала (все добиваю рассыпчатую от релуи), но на смену обязательно куплю
для пудры ее не представляю, а вот для румян мне понравилась
04.10.2013
про кошку ха-ха смешно написали,а на фото очень натурально румяна легли,почти не заметно.
04.10.2013
Ametista, ладно написала, а вот наблюдать за этим было гораздо веселее) да уж, у них с румянами оказалась полная совместимость))
11.01.2014
Очень люблю эту кисть! Покупала ее пару лет назад за смешные 5 тысяч - до сих пор жива-здорова:) Только я все же сомневаюсь, что у нее натуральный ворс. И мне она ничем не пахла, как ни странно:)
13.01.2014
Вясна, у нашего производителя часто раз на раз не приходится) у меня тоже уже продолжительное время служит верой и правдой, за такую копеечную цену она и правда отличная, и, что для меня удивительно, удобная Smile
  • 28.03.2017
    Здравствуйте, красавицы! Бывало у вас такое, что на этикетке написано "натуральная шерсть", а эта шерсть свою "натуральность" ставит под сомнения? Вот и у меня такое было, как же быстро узнать натуральная шесть или синтетическая я подробно расскажу в этом отзыве.
  • 16.01.2016
    Кисть от BelorDesign живет в моей косметичке уже больше 7 лет... Попала она мне в коробочке от румян Delicate. Румяна уже давно изжили себя, а эта трудяжка все еще со мной... Она не большая, 5,55 см, плоская, ворс натуральный (коза), причем это и видно и чувствуется.