Опубликовано 5 Январь, 2016 - 02:30

Мягкие игрушки-пони сделаны по образу героев мультфильма My Little Pony, который обожают все любители лошадок. Когда нам подарили первую лошадку из этого мультика - Пинки Пай, пришлось дальше найти их всех, особенно нужна была Сумеречная Искорка.) Это оказалось непростой задачей, так как не везде в магазинах есть все пони сразу, тем более Искорка нравится многим детям.

Главной героиней мультсериала «Дружба - это чудо» является весьма неординарная пони-единорог по имени Сумеречная Искорка (Твайлайт Спаркл). У нее сиреневая шерсть, а также темно-синие с фиолетовыми и розовыми прядками грива и хвост.

Подруги Искорки тоже являются персонажами этого мультфильма. У каждой из них есть отличительный знак-символ, который изображён на игрушке, в виде разноцветной вышивки. Глаза и лицо аккуратно вышито блестящими нитками, и играют на свету очень красиво. По качеству мне понравилась игрушка, - она сделана из мягкого плюшевого материала, плотно набитого сентипоном, у неё аккуратно сшитые детали, блестящие крылья, густая, хорошо прошитая грива и хвост из искусственных волос - которые можно расчёсывать, внизу лапок прощупываются шарики, полезные для моторики рук маленьких детей. Игрушки среднего размера, ими удобно играть, брать с собой, спать, они яркие, привлекательные и очень нравятся поклонникам мультфильма.

Радуга с АлиЭкспресс ---> http://irecommend.ru/content/dolgozhdannaya-raduga

Фанатка Барбирекомендует
05.01.2016
Прелесть, конечно Love . Я своей дочурке тоже покупала.
Tandrena, я даже не слышала раньше об этом мультике. Думала он только появился Smile
05.01.2016
Знатная коллекция у Вас Laughing out loud
Mama_dochek, теперь нужна принцесса Селестия!))
какая прелесть Love моя дочка тоже такую просит