Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 22:06

Всем привет!) раньше я пользовалась пудрами, и одной из моих покупок была пудра от Летуаль, которую мне посоветовал продавец. Я ей очень довольна, она хорошо матирует, подошла к моему оттенку тонального крема. Где-то через 5 часов может и появляется жирный блеск, но это всё потому что у меня довольно жирная кожа с которой справится не каждая пудра.

Сейчас я прекратила пользование пудрами. Я довольно подробно описала свою причину, вы можете почитать мою писанину тут .

В общем если у вас есть необходимость в покупке компактной пудры, то пудра от Летуаль я думаю вам подойдёт. В ней конечно нет ничего особенного, она кстати была первой моей пудрой которую я купила в магазине, и мне конечно же не с чем сравнивать, но я ей осталась довольна. Как вы видите на фото я ей пользовалась достаточно долго, покупала я ее ещё зимой. (Не судите строго, что она в таком состоянии!!))))

Я ей пользовалась даже без тональной основы, она была не видима на коже, придавала естественность + скрывала мелкие покраснения. Ее можно немного разбавить с водой и наносить как тональник, это тоже возможно !

Всем спасибо, если у вас есть вопросы я на них с удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Для меня немного суховата
  • Отсутствует зеркальце
Irenita93рекомендует