Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:08

Здравствуйте, Нам 3,5 месяца, мы на ГВ но, молочка иногда не хватает и приходится малышку докармливать смесями, перепробовали много разных смесей и дорогих и дешевых, и остановились на этой, после нее животик не болит и стул у ребенка регулярный , да и цена подходящая не слишком дорого, вообщем мы довольны!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Регулярный стул
Недостатки
  • Неприятный запах
Dashylaツрекомендует
  • 30.06.2010
    лично нас она устроила абсолютно. удобная тара- обожаю банки. в принципе еще перед переходом на ив была наслышана о разных марках смеси, но все же сама их попробовала, итак нан нас крепил, нестожен вызвал аллергию, следующим что мы попробовали была агуша.
  • 01.12.2013
    Данная смесь очень даже неплоха. Мы почти с рождения искусственники. При выборе смеси мой глаз пал на эту смесь. Герметичная упаковка,низкая цена,вкус приближен к грудному молоку. Единственный минус-сладковата. У нас началась аллергия,вследствие чего и запоры.
  • 09.09.2013
    Смесь для детского питания очень хорошо подходит для детского питания, на вкус приятная и приближена к грудному молоку,благодаря этой смеси мой сынок стал хорошо прибавлять в весе и стал лучше наедаться, я прикармливать его начала с 4х месяцев, как прикорм он отлично идет ребенку и не вызывает…