Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:06

Не смотря на то, что у нас был целый набор бутылочек Dr.Brown, мы все таки приобрели одну бутылочку Avent 260мл, так сказать на пробу. А после к dr.brown мы не возвращались. В такой бутылочке не было антиколиковой трубки, но нам уже и не нужно было, большие уже.

Так вот, бутылочка эта легкая, удобная, миниатюрная и вместительная. С ней не было тех неудобств, которые были с бутылочками фирмы dr.brown http://irecommend.ru/content/nukak-ne-ochen-esli-c.... Она отлично, быстро и легко моется.

Почему я поставила 4? Потому что соска иногда как-то "всасывается" при кормлении. Например, если вы пьете из пластиковой бутылки и она сжимается. Не знаю, отчего так происходит, видимо ребенок усердно сосет и может это не вина бутылки, но почему-то с другими бутылочками такого я не наблюдала.

Рекомендую!

Достоинства
  • Качественный материал
  • Легкая
  • Легко мыть
  • Удобно кормить
Недостатки
  • Соска залипает
УжеМамочкарекомендует
  • 02.07.2009
    Во время беременности читала отзыва про многие детсские товары, чтобы выбрать своей малышке все самое лучшее!!! Когда выбирала бутылочку, остановила свой выбор на Авент, так как читала о ней все только хорошее! И ни разу не пожалела. Замечательная бутылочка за вполне приемлимую цену.
  • 17.11.2014
    Покупала молокоотсос, а с ним в комплекте идут две бутылочки. Пользовалась только ими, других не покупали. Мне было удобно пользоваться ими, не подтекали сначала, этот дефект появился через два месяца использования, может из-за того, что стерилизовала не в стерилизаторе авент...
  • 12.09.2013
    Прочитала отрицательные отзывы от Avente и удивилась, даже поразилась их колличеству. Лично мне очень нравятся бутылочки Avent. Я говорю, как мама троих детей, которые росли не на грудном вскармливании ( к моему глубокому сожалению).
  • 18.08.2013
    Со старшим сыном особо не заморачивалась по поводу бутылочек,да и молодая была,неопытная. Покупала недорогие,в которых вода легко пьется. Еще в роддоме мучалась с трещинами на сосках, поэтому вместо того,чтобы наладить правильное прикладывание по своей глупости сцеживала молоко и давала из…