Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 19:59

Всем доброго времени суток! Если вы читаете этот отзыв, значит вы в поисках хорошего центра эстетических процедур - с радостью поделюсь с вами своим мнением:)

На День Рождения мне подарили подарочный сертификат в медицинский центр Даная - я была очень рада, потому что обожаю процедуры у косметолога и регулярно делаю их в салонах красоты. Перед тем, как записаться я изучила внимательно сайт, чтобы ознакомиться с процедурами и прейскурантом, так как раньше о таком центре я не слышала. Цены на услуги косметолога, конечно, совсем не бюджетные - чистка стоит около 5000, а с учетом того, что я их делаю регулярно, для меня эта сумма значительная. Так же минусом для меня был не самый подробный прайс - пришлось все узнавать по телефону и ждать ответа. Как и полагается мед. центру, перечень услуг широкий, это вам не салончик узкопрофильный)) - помимо эстетических процедур можно и анализы сдать, и на прием к гастроэнтерологу записаться, гомеопат имеется, УЗИ, эндокринолог и т.д - короче все для того, чтобы вылечить вас от прыщей, угрей и прочей некрасивости, клиника на этом специализируется.

В первую очередь, я постоянный клиент чисток, так что я все таки решила начать свое знакомство с Данаей именно с этого)) И да, могу точно сказать, что разница между мед. центром и салончиком чувствуется сильно - все куда более солидно и профессионально. Косметолог мне понравился - говорила грамотно, рассказывала про мою кожу, советовала дополнительные процедуры, объясняя почему чего и как, а не просто впаривала и старалась удержать, вообщем видно, что человек любит свою профессию и в ней разбирается очень хорошо. После чистки я осталась довольна - лицо не как после мясорубки, покраснения ушли после нанесения специальной маски, кожа была чистой,ухоженной. На сколько я помню,чистку делали на косметике Holy Land.

Этот медицинский центр я рекомендую - мне понравился косметолог, но готовьтесь выложить кругленькую сумму. Так же обязательно нужно доработать сайт, прайс не подробный.

Достоинства
  • Профессиональный специалист
Недостатки
  • Дорого
  • Сайт и прайс неудобные, приходится самой узнавать
Nataly7777711рекомендует