Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 21:38

Почитала отзывы на эту тушь - не однозначные,конечно.Если бы прочитала раньше,до покупки,то ,наверное, очень долго сомневалась бы. А так покупка получилась как всегда спонтанная и неожиданная! И впечатления сложились о ней крепко положительные!Smile
Дело в том,что я всегда почему-то брала тушь для обьёма.Удлиняющую же никак для себя не рассматривала,а зря....Smile
Закончилась моя старая тушь ,которой, кстати , я была не очень довольна и надо было в срочном порядке покупать что-то новое и всенепременно удачное!Smile
Купила по совету подруги именно эту.
Щёточка для меня необычная,из гибких полимеров.Весьма порадовало нанесение : чудесно разделяет и удлиняет.
Одно из главных моих требований к туши - естественность.В данном случае - на все 100%!
Да,и так как глаза у меня достаточно чувствительные ко всему,что на них нанесёшь,именно эта тушь никаких нареканий не вызвала,все очень комфортно.
Осыпания я не заметила ,комочков тоже.Насколько быстро закончится или засохнет ещё выяснить не успела,но пока тьфу тьфу,как говорится!Smile
На фото №1 - ресницы "без ничего":)
Достоинства
  • Отлично удлиняет
  • Ресницы прекрасно разделены
Папироскарекомендует
12.04.2011
Шикарные ресницы=))
13.04.2011
Большое спасибо! Love
А эффект подкручивания хотя бы немного даёт? На фото Вы вверх смотрите - не определишь Smile
И ещё - по консистенции не жидковата?
15.04.2011
Да,эффект подкручивания даёт неплохой и по консистенции не жидковата совсем.(меня ,если честно, выводит из себя слишком жидкая тушь)
А то,что нет комочков - это,видимо, благодаря щёточке. Smile
Щёточка отличная, люблю такие, в Орифлейме такая есть, но сама тушь жидкая, попробую теперь фаберликовский вариант. Спасибо Wink
15.04.2011
Smile!
27.06.2011
Глаза такие красивые прям любоваться хочется
27.06.2011
Спасибо большущее, мне очень приятно! Shy
28.06.2011
очень красивые у вас ресницы и тушь хорошая, думаю, стоит попробовать Wink
28.06.2011
Эх,захвалили меня Shy ,Спасибо ,очень надеюсь ,что Вам она тоже понравится! Smile
20.11.2011
Красота!!!!!
Уже хочу эту тушь!!!+
21.11.2011
Smile !
До этого времени пользовалась уже и другими марками туши,но у этой пока конкурентов нет!
Постоянно к ней возвращаюсь! Wink
11.12.2011
За фото и отзыв Вам +))) у меня тоже такая была тушь, но где-то через недели 2 сломалось горлышко((((((( пришлось выкинуть(
13.12.2011
Спасибо! :)Очень жаль ,конечно, но упаковки у Фаберлика и правда хлипковаты. У меня так было и с помадой, и с пудрой...(((