Опубликовано 4 Июль, 2011 - 12:25

Себе взяла Сияющий розовый,и пробников понабирала. Ооооо, какой классный оттенок! Он не явно перламутровый, а такой с влажным блеском и едва заметный перламутр. Проходила 5 часов с помадой - не меркнет, не стирается при разговоре, но правда, я не ела, но мне помада до такой степени стойкая и не нужна, чтобы не стиралась при еде, я такие помады не считаю полезными для кожи губ.Запах по сравнению с Притяжением цвета улучшили, больше понравился.Хочу ещё позже несколько оттенков купить.А четверку поставила потому, что ещё больше оттенков разных хочу, всё же не охватила палитра в 25 цветов все мои мечты!!!
Размещаю фотку всей палитры на моей руке, чтобы аудитории было выбирать легче.
И ещё 2 оттенка для сравнения рядом.
Да ладно, загружу уж всё что у меня есть.На фото с губами указаны номера ПРОБНИКОВ, а не помад по каталогу.
Достоинства
  • Недорогая
  • Увлажняет губы
  • Хорошо лежит на губах
Янина Руденкорекомендует
04.07.2011
Спасибо большое за всю палитру!)) Наконец-то поняла, что за пробник помады у меня - очень подошел цвет, а в магазине похожего оттенка не встречала)) Еще раз спасибо))
Прекрасный отзыв! Достоин сотни плюсов! Wink +1
04.07.2011
Ой, побольше бы таких отзывов. ++++++
15.07.2011
Супер!!!Спасибо за проделанную работу!! ++++
02.08.2011
Отзыв чудесен. Вам +
Янина Smile +
paryan, не подскажите, а какой оттенок ближе всего к помаде Лиловый аметист (код 12142) из серии "Притяжение цвета" ?
09.08.2011
Вы такая молодец! Все отзывы ссо всей палитрой, так помогает в выборе!
Вы умница!+
04.10.2011
++++++Вот так постарались,очень качественный и информативный получился отзыв!!! Exclamation Mark
04.10.2011
Замечательный отзыв!!!Спасибо большое!
05.10.2011
paryan, мне из Притяжения цвета нравится оттенок Турецкая гвоздика. Давно каталоги не листала. Помадка кончилась, хотела перезаказать, а серию сменили. Что ближе по оттенку, не подскажете?
Катуська, в новой серии нет такой помады, даже похожего оттенка. На Турецкую гроздику похожа из 3 в 1 Роза, можно её взять. И из 100 % цвета по-моему Винтажная роза похожа. А больше ничего.
24.10.2011
Спасибо. Только уже заказала, правда не помню что. То ли персик, то ли абрикос какой-то. Жду заказ.
28.10.2011
Отзыв супер!!!!!!!! очень помог при выборе этой помады))) ++++ Smile
12.11.2011
+ вам, такой отзыв действительно поможет определиться с цветом.
24.11.2011
Обалденный отзыв! Спасибо Вам! Как раз сижу и смотрю новый каталог. Выбираю цвет. Хочу красную помаду. Но не слишком яркую, а красную с коралловым или пламенным оттенком. Вот судя по Вашей палитре, мне подойдет оттенок "Яркий коралл". Скажите, пожалуйста, он в жизни как на Вашем фото? Если да, то обязательно закажу. Smile
Да, оттенок похоже передался, но надо на губах в несколько слоёв красить, чтобы оттенок такой яркий был.
25.11.2011
Это не страшно)) Я всегда крашу помаду в несколько слоев. Спасибо!
16.12.2011
У меня оттенок "Золотистый лиловый", очень красивый цвет! но сама помада немножко огорчила, запах странный какой-то...и довольно тяжелая она ..жирная что-ли.. За отзыв спасибо огромное! Очень помог в выборе оттенка! спасибо!!!
А мне - запах как запах...Легкий фруктовый аромат...
05.01.2012
Отзыв отличный, не поленились, + от меня
01.02.2012
ААА!!! ПЛЮСИЩЕ!!! Вот именно такие отзывы -это НАХОДКА!!! Спасибо огроменный!! Очень полезен)0 сейчас как раз смотрю в каталоге по вашим фоткам выбираю оттенок))) Меры нет моему восторгу!!!
09.02.2012
Спасибище! была бы возможность - поставила бы много плюсов! много красивых оттенков, но как же хорошо что я нашла Ваш отзыв, Вы спасли мою косметичку от "не того" оттенка! Зато можно подобрать другой.
02.03.2012
Вы просто молодец! все оттенки и в одном отзыве!
я в восторге от Нежность розы. где бы теперь консультанта выловить в нашем то городке...
спасибо, вам +
08.03.2012
А есть фото на губах Нейтральный беж? Хочу её заказать, но не решаюсь...
14.03.2012
Нейтральный беж шикарен! Жду уже его)))
14.03.2012
Говорят что эта помада скатывается, от многих слышала...Но всё равно заказала нейтральный беж....Интересно какой он)
23.03.2012
добрый вечер)) у вас хороший отзыв. подробный - побольше бы таких о каталожной косметике) что бы точно не дать маху с цветом +
а мой вопрос такой... моя помада идет под номером 12914 rose metal
ее больше не выпускают? вы не знаете?
простите за навязчивость))
26.03.2012
+ Люблю Ваши отзывы! Они действительно помогают.
+++++++ ! Спасибо огромное ,помогли выбрать помадки из палитры,Вы мой герой )))) Smile
30.04.2012
просто супер-отзыв!!! ваши отзывы просто находка!!!
09.05.2012
плюсы)))
31.05.2012
спасибо,облегчили намного выбор оттенка))
вам +++++)))
14.11.2012
Спасибо огромное за шикарный отзыв Exclamation Mark :exmark: Exclamation Mark
29.01.2013
Это просто прекрасный отзыв!!!!!!!1 Спасибо вам огромное за проделанный труд!!! Благодаря таким полезным отзывам выбирать оттенок помады значительно проще и уже виден реальный результат!!! Smile
28.03.2013
У меня "мистерия красного"-потрясающий оттенок! И запах классный и на губах приятная Smile
Помада неплохая,была у меня персиковая,заказывала как только она появилась в каталоге.Но запах у неё Drunk какими-то пряностями отдаёт.
30.08.2013
Некоторые оттенки очень похожи друг на друга. Зачем покупать такое количество помад?
03.12.2013
Какой отзыв, вот это труд! Пожалуй нежность розы себе закажу, если не ошибаюсь она в стиле ню?
Ещё 3 комментария