Опубликовано 27 Март, 2017 - 16:55

На этот фильм хотела сходить, хотя видела что отзывы противоречивые.

Долго думала сколько звезд поставить фильму 3 или 4, в итоге поставила 3.

Задумка фильма неплохая, но вот сценарий не потянул - много непонятного остается.

На корабле огромное количество люков, которые иной раз кажется, что возникают ниоткуда! И в самый опасный момент герой фильма успевает закрыть люк перед носом Живого.

Читала в некоторых отзывах, что музыкальное сопровождение фильма шикарное.. я бы не сказала, вообще никак не могу как то особенно выделить музыку. Музыка да музыка.

Виды Земли из космоса очень красиво показаны, но их мало очень.В основном в кадре сам корабль и крупным планом лица.Кстати, о крупном плане лиц: мне понравилась игра актеров, особенно женщины-врача Миранда Норт.

И очень понравился финал фильма, люблю когда неожидаемый конец.

На протяжении фильма то и дело поглядывала на часы, хотя я никогда так не делаю, уж очень воспитанна.

Кстати, на счет воспитанности: Подскажите пожалуйста где лучше всего брать места в кинозале? Раньше всегда брали средние ряды, но вот очень часто мне попадались те, кто пинал или как то резко задевал спинку кресла(( стали брать места на последнем ряду, но и там попадаются такие соседи, которые ведут себя так, будто смотрят фильм у себя дома на диване, либо молодежь, которой кинолента не важна и они пришли сюда пообщаться.А сегодня, когда смотрели Живое, попались пьяные подростки!! Я давно такого не видела, редко такое встретишь даже у нас в Новосибирске.Так что вечер был испорчен такими "соседями"((( Подскажите, где лучше сидеть?

Теперь снова к фильму.Всё же рекомендовать фильм не буду.. можно посмотреть дома, составить свое впечатление.. а вот специально идти в кинотеатр, тратить деньги.. если этого не сделаете-ничего не потеряете!

Eka_Fне рекомендует