Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 15:38

Привет, котятки!

Пойдет сегодня речь о такой штуке как пемза на батарейках.

Про нее уже много написано.

Приходит пемза в индивидуальной упаковке, которая надежно запаяна. Батареек в комплекте нет. настоятельно рекомендую купить аккумуляторные, одного заряда хватает на одну процедуру. Или на две, если не запускать ноги. По цене она выходит дешевле аналогов, которые продаются у нас в магазине. Лично я брала за 3900 как зарегистрированный покупатель/консультант. В каталоге она стоит 4940. Что делать, что бы купить дешевле? Вы знаете)))

Пользоваться ей не составляет никакого труда: воткнул батарейки и вперед... Понравилось, что она работает по сухому. Далеко не всегда есть возможность размочить ножки, посидеть, потереть... Хотела бы я сказать, что педикюр получается быстрее. Нет. То на то и выходит по времени.

Принцип работы очень простой: води туда-сюда. Все мертвое и не нужное будет спиливаться и осыпаться. Ввиду чего... застилаем все большим полотенцем, так как дело пыльное.

Качество терки мне понравилось- напыление стеклянное, качественное. Таких терок хватает на долгое время. Пользуемся уже несколько месяцев- все в порядке. Помыл и она как новая.

С глубокими трещинами она, конечно, не справится. Но, лично мне, и салонный педикюр с этим делом не особо помогает.

Очень приятно использовать ее на пальчиках, ведь вероятность спилить лишнее стремиться к нулю.

Ну и, как обещала, неприятные фото ног в процессе ---------}}}

Достоинства
  • Есть результат
  • Сменная головка и щеточка в комплекте
  • Удобство использования
  • Хорошая цена
  • Цена по сравнению с магазинами
Недостатки
  • Большое энергопотребление
Кыцьрекомендует
22.12.2016
интересный прибор Smile
22.12.2016
Viktoria_Dymka , это да)))