Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 00:01

Купила себе две: темно-зеленую и коричневую, очень понравились! Коричневой даже пользуюсь для подрисовки бровей - очень хорошо получается дорисовать недостающие волоски - и получается идеальная линия бровей, выглядят бровки очень естественно! Для глаз использую и темно-зеленую и коричневую, стрелки неплохо рисуются - только надо приловчиться, по крайней мере, не нарисуешь слишком жирно или грубо. Единственный недостаток - как-то быстро закончилась коричневая подводка, наверное, из-за двойного расхода - на глаза и брови! Smile А так - всем довольна.
Достоинства
  • Тонкая линия
  • Удобство использования
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Как фломастер
julijamilajaрекомендует
  • 18.11.2012
    Люблю рисовать стрелки на глазах. Покупала много жидких подводок, но остановила свой выбор на Faberlic day to night. Понравился дизайн, выглядит дорого и стильно. Главное её достоинство удобное нанесение, не нужно поправлять макияж.
  • 06.11.2011
    Купила себе такую подводку уже целых два года назад, качество - СУПЕР! Линии чёткие, ровные получаются,хоть и не могу назвать себя мастером профессионального мэйк апа. Очень уж она мне нравится, до сих пор не высохла. На глазках не течёт, не размазывается,с глаз не обсыпается, как дешёвые подводки.
  • У меня чёрная и зелёная. Кстати, при нанесении зелёный очень смахивает на чёрный, только на свету переливается оливковым.Мне эта подводка не понравилась, почему - смотрим ниже.Цвет у чёрной подводки не насыщенный чёрный, а приглушённый тёмно пепельный. Как будто пигмента пожалели.
  • 19.11.2010
    Я ее купила по совету сестры и по акции...Очень хорошо отношусь к этой фирме, очень хорошие крема, блески....но эта подводка меня разочаровала((Написано, что стойкий, но это далеко не так(((очень быстро стирается...Купила черного цвета...а он имел какой-то зеленоватый оттенок......в общем, мои…