Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:10

Эта тушь у меня уже давненько и почти закончилась. Я ее заказала случайно, то есть она шла в каком-то наборе, уже даже не помню, что за набор. Если смотреть по сегодняшним каталогом стоит она в районе 900-1200 тенге (около 6-8$). В принципе не дорого. Объем туши 7 мл. У меня чисто черная. Тушь имеет силиконовую изогнутую щеточку. Я обожаю изогнутые щеточки, поэтому она мне сразу приглянулась.

Но понравилась она мне не сразу. Как только пришла, она было жидковата, плохо красила и совсем не приподнимала реснички. Но потом, когда уже полежала, стала гораздо лучше.

Реснички теперь прокрашивает хорошо, не имеет комочков, не осыпается, практически не склеивает реснички. Не плохо подкручивает их, удлиняет, но только немного. Вот только объема не создает. Она больше подойдет для естественного повседневного макияжа. Смывается она легко, достаточно какой-нибудь умывалки.

В общем тушь мне понравилась, тем более мои прямостоящие реснички, она хоть как-то делает более подкрученными и выразительными.

Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается и не размазывается
  • Подкручивает ресницы
  • Форма щеточки
Ксюша1989рекомендует
19.12.2013
у меня были все туши из Avon, в том числе Luxe
и мои ресницы тоже прямые, и не очень длиные, советкю теб в следующий раз заказать супершок, я считаю её самой лучшей, из этого каталога)
19.12.2013
Спасибо за совет. Обязательно к ней присмотрюсь и скорее всего закажу, так как много положительных отзывов о ней слышала.
  • 03.03.2011
    А мне понравилась тушь. Брала на распродаже по цене 99 руб., поэтому ничего сверхъестественного не ожидала. Но результат порадовал. Достаточно хорошо придаёт объём, хоть и приходится наносить раза 4. Цвет не очень чёрный, скорее тёмно-серый. И ненавязчивые аккуратненькие блёстки.
  • 19.04.2013
    Доброго времени суток! Эту тушь я заказываю во второй раз, мне очень нравится ее качество. Во-первых, она отлично прокрашивает ресницы по всей длине, во-вторых, действительно оправдывает название - СУПЕР изгиб!
  • 19.01.2014
    Купила эту тушь очень дешево просто чтобы проверить, действительно ли туши от Эйвон так плохи, как об этом говорят. И теперь я знаю: это почти правда! Почти - потому что у них есть преимущества, но один недостаток их напрочь убивает - это сама красящая жидкость.
  • 28.07.2013
    Решила заказать себе тушь из Эйвона "СуперИзгиб". Конечно же все мечтают о пышных и изогнутых ресничках... Ну чтобы ресницы сделать пышными и объемными достаточно просто раз 2-3 прокарсить ресницы, а вот чтобы сделать изогнутыми нужно сильно постараться.