Опубликовано 29 Май, 2015 - 21:00

Тушь-стимулятор роста волос от "Orifiame" я купила случайно по акции за 199 рублей.

Первое впечатление от туши было - разочарование. Мне показалось, что она пришла какая-то сухая, попробовала нанести на ресницы, но не могла толком прокрасить. Кисточкой покрутила в тюбике и положила в косметичку. Вобщем, я расстроилась. Но!

Через два дня решила заново попробовать эту тушь... и... она меня приятно удивила... Тушь легко нанесла на реснички, причем равномерно. Ресницы и правда удлинены и разделены. Я не люблю толстые слипшиеся, перегруженные объемом ресницы, поэтому тушь мне понравилась. Что меня приятно удивило - тушь не осыпается и не размазывается (я спокойно проходила весь день, а такое ощущение, что только накрасила) и не вызывает аллергии ( у меня часто краснеют глаза). В этом плане эта тушь даст фору многим именитым брендам. Щеточка удобна в нанесении.

Четыре поставила лишь потому, что эта тушь заявлена еще и как стимулятор роста ресниц, но увы такого эффекта я не наблюдала. Ресницы какими были, такими и остались.

Так что заявление о "стимуляции роста ресниц" пропускаю, и, как говорится, в чистом остатке, получаем очень даже неплохую тушь на ежедневный макияж.)))

Читала в отзывах, что тушь растекается под дождем, по поводу этого ничего не могу сказать, я под дождем не хожу и с такой проблемой не сталкивалась, но могу сказать, что тушь легко смывается водой, и особые средства не нужны.

Достоинства
  • В течении дня не осыпается
  • На веке не отпечатывается
  • Недорогая
  • Ресницы не склеиваются
  • Удлиняет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Роста ресниц нет
Lady_Liрекомендует