Опубликовано 1 Март, 2018 - 01:19

Я очень люблю всю продукцию фирмы Бауэр. Всегда прихожу на презентации с кем-то из друзей и знакомых. Все презентанты, которые проводят этимероприятия очень компетентны. Информацию дают очень понятно, информация полезная и интересная. И вообще нравится презентационная программа – интересная, позитивная. Много полезной информации, о продукции Бауэр. Впечатлил халат из шерсти и соковыжималка.

Достоинства
  • ! все отлично!
  • - много полезной информации
Недостатки
  • Нет
Gorushkinaрекомендует
05.12.2021
Моя мама больше 3 лет пользуется посудой Бауэр никаких проблем за это время не было. Посуда по-прежнему прекрасно выглядит и в ней ничего не пригорает. В кастрюлях просто великолепно готовить плов, он получается, как если бы его готовили в казане, не отличишь.
17.03.2022
Год назад купили в компании BAUER массажную накидку. Долго сомневалась действительно ли эта покупка стоит своих денег, но сомнения пропали буквально через неделю использования. Нет ничего лучше, чем массаж после тяжелого рабочего дня. Из бонусов – сон стал более глубоким и спокойным, а это то что нужно организму при постоянном стрессе.
Пользуюсь подушкой бауэр, все нравится, спать и правда стало удобно и высыпаться стала. Из минусов только стоимость.
18.06.2022
Купила посуду Бауэр очень нравится в ней готовить. Особенно шикарно получается плов и стейки.
05.08.2022
Купила постельное бауэр, думала, что летом спать под ним не смогу. Но оказалось, что совсем не жарко, хотя зимой оно согревает лучше всякого обогревателя. Отличного качества постельное. Всем советую.
  • 17.08.2018
    Позвонила девушка, очень эмоционально, пригласила на семейный праздник, с фуршетом, коктейлями, шампанским, мясом по французски, розыгрышами , в нарядно украшенном зале! ??? Сказала, что вместе со всем этим будет ещё презентация продукции.
  • В фирме я приобрела наматрасник и одеяло из шерсти ламы. Хочу поделиться своими впечатлениями.Во-первых - у меня теперь всегда теплая постель. Если раньше со своим хроническим бронхитом ложась спать я просто задыхалась от кашля пока не согреюсь, то теперь в теплой постеле , кашля и след…
  • 11.10.2017 - 14:09
    Обман клиента и отвратительное качество готовых изделий.
    6 сентября 2017г. я заказала установку трёх окон, а также остекление и отделку двух лоджий в компании "СитиОкна" (Нижний Новгород). Решила заказать именно в этой фирме, так как цены указанные на их сайте показались достаточно привлекательными.
  • 13.12.2021 - 21:36
    Спасибо компании за должное качество.
    Прежде всего хотелось бы поблагодарить всю юридическую компанию. Быстро сориентировались в сложившейся ситуации. Помогли с тем что бы мне выплатили страховку, честно скажу, машина была вдребезги, страховка разводила руками «Эту машину мы вам не будем помогать восстанавливать только если в утиль».
  • 13.01.2022 - 13:48
    Очень долго и не очень качественно
    На стройке или во время ремонта не бывает всё точно и по часам. В процессе порой выплывает такое, что неделю разгребать приходится. Я просто уже не первый раз заказываю ремонт и хорошо понимаю что сроки там дело условное...
  • 14.11.2018 - 14:23
    Ужасное обращение с умершим
    Тяжело терять родных людей, ещё тяжелее видеть, как с ними обращаются ритуальщики.Совсем недавно у меня умер папа. Агент ритуального агентства появился на пороге практически вместе с врачами скорой помощи, хотя мы его не вызывали. Сразу начал навязывать свои услуги, сказал, что всё будет как надо.
  • 13.02.2020 - 20:47
    УК "СКС плюс" не реагирует на претензии, уверена в своей безнаказанности
    Живем в ЖК Гагаринские Высоты. Управляющая компания - ООО "СКС плюс". 22.12.2017 в электронном письме с показаниями счетчиков отправили в УК копию акта поверки счетчика ГВС. В следующей платежке были указаны эти показания, т.е. письмо с актом было получено и обработано.
  • 04.01.2023 - 16:44
    Решетки на окна установлены. Но для такой стоимости - многовато недочётов.
    В предыдущем отзыве я рассказывала про удачно установленные окна . Однако - первый этаж самого рыночного района города, каждый день ошиваются несимпатичные люди с заплывшими глазами и хмурым взглядом. Как ночью окошко открыть? Как проветрить комнаты в свое отсутствие?
  • 14.01.2023 - 23:04
    Прекрасный театр с разнообразным репертуаром и доступными билетами
    Здравствуйте! Редкая моя поездка обходится без посещения местного театра. В Нижнем Новгороде выбор пал на Нижегородский драматический театр, и мне очень понравилось! Есть замечания к планировке самого здания, но как от учреждения культуры я в восторге.
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 30.01.2023 - 11:05
    💸Хочу заработать 2 млн, продав свою квартиру! Как меня обманул застройщик! Покажу самый большой ЖК Нижнего Новгорода!
    Всем доброго времени суток В заголовке я совсем не пошутила, я действительно расчитываю заработать на продаже своей квартиры 2 000 000 руб.! Это произошло так, потому что цены очень выросли за последние годы на недвижимость .
  • 26.11.2022 - 14:17
    💕Один из ЛУЧШИХ ЖК в Нижнем Новгороде - большой, красивый, современный! Заселилась первой в новый дом 🏠 Какие недостатки есть в нашем муравейнике!
    Всем доброго времени суток Я проживаю в данном жилом комплексе уже несколько лет, если быть точной, то 4 года живу, купила четыре года назад, также осенью, как и сейчас. Я родилась и проживаю в Нижнем Новгороде, с недвижимостью у нас всегда было всё непросто.
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 12.11.2022 - 22:11
    Ожившие персонажи аниме - очень зрелищное и интересное мероприятие
    В Нижнем Новгороде прошёл первый "Косплей-фестиваль" 4 ноября 2022 года. Место проведения - ТРК "Небо" в рамках празднования дня рождения торгового центра - ему исполнилось 7 лет!
  • 06.09.2022 - 14:03
    💸4 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ в реконструкцию парка! Миллиард потратим на вырубку, а 80 миллионов вколотим в каждый гектар! Что крутого здесь появилось и ради чего я сюда еду!
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать вам про самый крупный, самый популярный парк нашего города Нижний Новгород, парк с благозвучным названием Швейцария . Сразу хотелось бы отметить, что парк несмотря ни на что остается зелёным, со множеством деревьев и зелени, со своим уютом и красотой!
  • 02.09.2022 - 16:50
    Красивейшее озеро ключик в Ворсме! Озеро Ключик находится в Павловском районе Нижегородской области, в трех километрах от города Ворсма и в 70 км от Нижнего Новгорода возле села Грудцино. Из-за сульфатов! Покажу очень красивые места❤️
    Всем доброго времени суток Давно хотела написать отзыв на это озеро. Последние годо года, если мы и планируем купаться то в большинстве своем случае в выбираем озеро ключик. Я родом из нижнего Новгорода, но ехать до Ворсмы целых 70 км.
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 05.01.2023 - 22:36
    Расскажу о том, что пригодится из вещей в 5 роддоме, мои первые роды, впечатления от проведенного там времени и новая выписная комната
    Я рожала в 5 роддоме в декабре 2022 года. Долго выбирала между 4 и 5 роддомами, но отзывы на 4 были очень противоречивыми. По прописке я относилась к пятому, поэтому было решено, что раз рожаю я без контракта, то мне без разницы какой роддом выбирать, всё равно всё будет зависеть от того повезет с…