Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 15:14

По рекламе казалось, что фильм страшный и интересный! Решили посмотреть! Начало фильма захватило, было жутко, но с середины какой-то вялый сюжет пошел. Просто ни о чем!!! И закончился он не понятно и бессмысленно! Можно было и поинтересней финал придумать! Маму надо было по реалистичней сделать... вообще идея совсем не плохая, но не доработана (это мое личное мнение)

Достоинства
  • мистическая атмосфера
Недостатки
  • возникли вопросы
  • качество образа мамы могло быть и лучше)
  • скучный
Chelsyне рекомендует
  • 16.12.2017
    Вот это ужастик, прям супер, режиссер умничка. Фильм смотрел с удовольствием местами даже вздрагивал, держит в напряжении с первой минуты. На столько интересный сюжет что глаз не оторвать. Присутствуют моменты неожиданностей и мрачных сцен нагнетающих страх.
  • 18.02.2014
    Отец. Две дочери. 5 лет в лесу. Молодая пара. Странный доктор. Заброшенная психиатрическая больница. Давно забытая история. Картонная коробка с загадочным содержимым. Приходящая в гости мама.
  • 14.02.2014
    Раньше я сильно любила фильмы ужасов, но со временем перестала их смотреть, т.к. очень впечатлительная, решила пожалеть свои нервы Посмотреть этот фильм меня уговорила подруга, которая гостила у меня. Смотрели вдвоем ночью в темноте дома.