Опубликовано 16 Май, 2013 - 04:55

Всем доброго времени суток! Smile
Данную сумку я приобрела в подарок маме на восьмое марта в ИМ «WILDBERRIES».
Сумку выбирала по ее предпочтениям простую, надежную и вместительную, и мой выбор пал на сумку «INCITY», она была такой как хотела моя мама или почти такой….
И так о сумке:
Сумка сделана из полиуретана черного цвета, на ощупь очень мягкая, внешне материал очень похож на кожу, внутри подкладка из полиэстера. Состоит из одного общего отдела. На внешних сторонах сумки имеются два очень вместительных кармана на молнии,
внешний карман спереди сумки
внешний карман сзади сумки
внутри также есть карманы один на молнии, один для мобильного телефона и для мелочей.
внутренние карманы сумки
Сумка довольно вместительная, ее размер 42см- 36см-2см (ВхШхГ). Сумка закрывается на молнию. Сумки ручки тонкие, но удобные.

В общем, сумка не плохая, но через месяц пользования сумки материал ручек облупился, и сумка потеряла свой внешний вид. Хватило ее ровно на месяц, подарена была сумка 8 марта, к 8 апреля ручки начали облупляться, сейчас вид ручек еще более ужасен.
В целом, что могу сказать, сумка понравилась мне и маме, не жалею что купила ее. Но если Вы надумаете ее приобрести, то не рекомендую покупать по ее полной цене(1299р), она того не стоит…к слову мне она досталась за 800р.
Надеюсь, отзыв был полезен, спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Wink

Если интересно, то предлагаю посмотреть мои отзывы на другие сумки и аксессуары:
Сумки «Гортензия»
Набор серег «Дейзи»
Комплект бижутерии «Дейзи»
Серьги и браслет «Усы»
Балетки BonPrix «Балерина»
Достоинства
  • Вместительная
  • Удобная
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Некачественный материал
AngeJarрекомендует
14.02.2014
Вы знаете, со мной произошла похожая ситуация.
Я тоже купила сумку в INCITY, черную, классическую. Очень она мне понравилась. На вид крепкая. Но тоже прошел буквально месяц, и ручки стали выходить из строя. Дело в том, что швы на ручках отделаны какой-то резиной, она начала отклеиваться, а ручки таким образом потихоньку рваться и терять свой вид. Очень обидно, конечно. Мне эта сумка еще не успела надоесть, а ее скоро на помойку нужно будет относить. Хорошо, что купила ее со скидкой. Мне она обошлась рублей в 600. Но все равно неприятно.