Опубликовано 10 Январь, 2013 - 21:43

Купила эти шарики перед Новым Годом на [ссылка] за 135 рублей. Заинтересовало то, что шарики можно использовать много раз. Очень захотелось попробовать стирку с таким шариками)))

Производитель обещает, что шарики взбивают одежду в процессе стирки, ткани становятся мягче, сокращается процесс глажки, сокращается время самой сушки и образование катышек.

Особую мягкость белья я не заметила (у нас в городе ну очень жёсткая и плохая вода, поэтому ни одно чудо-средство, наверное, не поможет). Насчёт катышей сказать не могу, потому что использую около двух недель.

А вот насчёт того, что очень сильно сокращается процесс сушки белья точно скажу – производитель не лукавит. Бельё уже из машинки вынимаю намного суше. Ещё заметила, что бельё выстирывается лучше с шариками, особенно детские кофточки в разных пюре))) Пробовала с шариками стирку деликатных вещей – ничего не порвалось, структура деликатных тканей не нарушилась. Идеально постирался пуховик. В общем, теперь буду использовать постоянно. Да, многие пишут, что шарики гремят при стирке. Меня это не смутило, потому что все средства для стирки я выливаю в специальных резервуар, который во время стирки вращается в вещами в барабане стиральной машины.

Рекомендую попробовать!
yurik2014рекомендует
+.А меня этот грохот смутил, попробую ещё раз. Smile
хотелось бы приобрести такие,+
10.01.2013
+ пена с ними великолепная!)))
+ Я тоже пользуюсь такими. Их особенно рекомендуется класть в машинку,когда стираешь мало вещей или вообще что-то одно, лучше простирывается, проверено. Smile
11.01.2013
Надо попробовать такие шарики! Поищу в нашем FixPrice! Smile +
а я вот не видела +
12.01.2013
Даже не видела такого, у меня у ребенка мяч очень похожий Big smile
Big smile
А у меня у собачки шарик типа этого Big smile
+ Прикольные штучки!
13.01.2013
+ я вообще никогда не видела и не слышала о таких!вот я дремучая!!! Big smile
19.01.2013
Самое то для стирки пуховиков,не даст пуху сбиться! Пошла заказывать чудо шарики.
08.02.2013
! Искала такие, в фиксе, но не нашла =)
22.12.2013
Вау! Хотела такие найти, но обошла много магазинов и так и не повстречала.
Я использую теннисные мячики обычные теперь.
04.06.2014
Здравствуйте, Подскажите а в какой резервуар вы наливаете моющие средства для стирки, он у вас в комплекте с машинкой шёл , или его можно отдельно купить как он хоть выглядит