Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:03

Только ради конфет "Крем-сливки" от АВК, сделанных в Донецке, стОит ходить в ФиксПрайз — там у нас продаются эти конфеты. Называются они полностью «Конфеты шоколадные крем-сливки», изготавливает их ЗАО «АВК» Украина, Донецк — в таком порядке описан производитель. В упаковке 200 гр, это примерно 10 конфет, и стОит все это 38 рублей. В магазинах килограмм стоит от 200 до 280!!! рублей, так что фиксированную цену fix prise считаю выгодной.

В этот вкус я не влюблена, но покупаю конфеты для рядового зимнего чаепития: каждая конфета полноценного размера, полностью начинена мягкой ириско-образной начинкой (или похожа на вареную сгущенку), и сверху облита шоколадом. Шоколад не самого лучшего качества — он какой-то мягкий и сминаемый, возможно за счет мягкой начинки, и не самый темный.

К этому вкусу быстро привыкаешь — я вообще вареную сгущенку и ирис на дух не переношу, а вот начала есть эти «Вершки» - и теперь периодически покупаю. Начинка не противная, не слишком сладкая, не приторная — это очень важный момент с «тянучими» конфетами.

В составе есть 2 вида E – этот момент я отслеживаю обязательно, потому что в доме есть аллергик на Е-добавки, и беру конфеты именно этого производителя потому, что раньше они вообще не клали Е-добавки (или не писали об этом?). Вот этого не знаю.

Конфеты на твердую 4-ку, всем рекомендую попробовать.

________________________________

В ФиксПрайзе больше всего мне нравятся конфеты Золотой Степ, вот отзыв на них, очень вкусные.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Не очень качественная глазурь
ЕваГринТрирекомендует
20.12.2013
хм, не обращала на них внимание Shy
Тоже покупаю конфеты в Фикс Прайс Smile
20.12.2013
не видела таких там,но поищу.
Очень вкусно выглядят Smile
20.12.2013
Обожаю эти конфетки) Очень красивый и аппетитный отзыв)
ммм вкуснятина
Аппетитные)
20.12.2013
пробовала эти цукерочки, не плохие Big smile
У АВК все конфеты вкусные
Девочки, спасибо всем, кто зашел в отзыв. Я вообще-то хожу туда за Степом, но его теперь нет - сразу разбирают. Тогда просто переворачиваю все упаковки - ищу где Донецк написано и беру на пробу. Они все действительно вкусные, мне больше российских нравятся.
Нужно приобрести, интересные конфетки Innocent
21.12.2013
Надо наведаться в фикс прайс за конфетками)
очень аппетино смотрится
25.12.2013
Не знала, что в фикс-прайсе такие конфетки бывают Shock, наверно зря мимо продуктов проходила Smile
mona там есть и хуже, и гораздо лучше. Я вот сначала приохотилась ходить туда за Степом (конфеты Степ, тоже писала на них отзыв, они чудесные), так вот стала обращать внимание на производителя и потихоньку разбираться - беру Донецкие конфеты (АВК), очень хорошо их делают, многие понравились.
09.01.2014
А я вообще не была в этом магазине,только слышала о нем.Отстала я от жизни.Где его найти то хоть?Тоже хочу посмотреть что там дают.
womaninlove можно в инете по карте посмотреть, их же много, только в самом центре их нет - в основном по окраинам расположены.