Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 13:05

Перед покупкой через инет (сп), изучила отзывы по резиновым сапожкам том м по размерности(отзывов хватает). В основном реальные замеры стельки совпадали с заявлееной производителем. У сына ножка 14,5см, по размерной сетке 24размер - 15см, в отзывах по факту получалось 15-15,3см стелька. Вот и заказала я 24 размер. Забрала сапожки, конечно, они очень мне понравились, но когда померяла стельку, была немного удивлена - 16см!!! Сбольшемерили реально, может это только эта моделька такая? Огорчилась немного, т.к.ходить в них не реально, расти еще надо до них, а сапожки со стелькой 16,5см у нас уже есть, но ничего - большие не маленькие. Съемного сапожка внутри нет, там они внутри с утеплителем.
Татьяна27рекомендует
  • Последнее время для меня стали актуальны вещички Унисекс, так как сапоги мы редко одеваем, они не изнашиваються, хотелось, что-бы по наследству мледшенькому отошли)))долго искала что-то подобное: в основном в наличии либо чисто девчачьи розовые,лили мальчуковые темно-синии.
  • 08.10.2013
    Я очень полюбила марку детской обуви Tom.M.Качество у них отличное,а по цене они значительно дешевле других.Вот и резиновые сапожки для сына прикупила этой фирмы.