Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 14:28

Этим летом отдыхала на Золотых песках,Болгария,путевка от туропратора"Нева". Одна,жила в 2-х местном номере,отель"Марина".Никогда не отдыхала в отелях,в Болгарии была 23 года назад.Так что впечатлений много.Отель понравился,чистенько,1 раз меняли белье,каждый день убиралась уборщица.Причем все деликатно-в начале подергуют за ручку,если ответа нет,открывают своим ключом,если просто не отвечать-уходят.Ничего не пропадало!Немного знаю болгарский,узнала в супермаркете,где можно попить бузу(овсяной кисель-очень вкусный) и поесть свежую банницу(этих продуктов в супермаркете не продают).Так что рекомендую-где находится пост въезда на курорт-есть маленькая сладкарница.Там милые люди-муж с женой-привозят чудные выпечки и свежее "кисло мляко",бузу(покупатели,в основном,сотрудники отелей).В отеле у меня был только завтрак,на обед и ужин покупала различные банницы,бузу,кисло мляко, фрукты, помидоры(там же есть маленький супермаркет-цены дешевле чем в центре курорта).На море ходила после обеда,на "Free zone",там никто не достает с оплатой места,довольно тихо.Один раз только пьяные англичане попались.Наших мало,в основном, с детьми,пожилые.Ездила от своего туроператора на экскурсию в Несебр,то же очень все понравилось.Следующим летом опять собираюсь!
Достоинства
  • Качество/цена
svetl21рекомендует
  • Болгария стала моим любимым местом отдыха летом)) Однажды я ездила на Золотые пески, понравилось нереально) Во-первых, удачно подобранный отель обеспечивает вам уже шикарный отдых. В моем случае это был отель ADMIRAL на берегу моря.
  • 03.09.2012
    Отдыхала пару лет назад на курорте Золотые пески. Отель выбрала простенький, но на первой линии, что радовало.Я знала, что в отеле и на пляже будет полно детей с мамашами, но сколько их было там словами не описать...На пляже все шезлонги стоят по 2 штуки и с зонтиком еще.
  • 31.08.2011
    Болгария хороша тем, что отдыхать там, всё равно, что отдыхать дома - в России... Хоть и заграница, народ всё же - наш, братский. И язык похож, и образ жизни местных. По качеству сервиса болгары конечно отстают от дорогих западных или южных курортов, но солнца и моря у них хватает.
  • 03.10.2021 - 19:53
    Это был первый отдых заграницей, бюджетно и хорошо отдохнули
    Мы решили ехать отдыхать заграницу первый раз, перед свадьбой в середине июля 2013 года. Тур был всего на 7 дней. Летели из Питера. Не помню почему выбрали именно Болгарию, но Золотые пески выбрали именно из за хороших песчаных пляжей.
  • 01.02.2018 - 22:07
    Morsko Oko Garden - "гарден" это конечно громко сказано, а так нормальный отель, в отдалении от центра.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об отеле MORSKO OKO GARDEN, расположенном в солнечной Болгарии, а именно на курорте "Золотые пески". Отдыхала наша компания в этом отеле этим летом, в середине июля.
  • 10.07.2012 - 20:41
    Ура Болгария!!!
    Долго выбирала отель для поездки в Болгарию по отзывам, но этот отель мне предложили в турагенстве, и я ни капли не пожалела!Отель расположен в золотых Песках.Очень уютный холл, с красивой винтовой лестницей. Зарегистрировали нас быстро, выдали ключи и объяснили где столовая.
  • 28.02.2013 - 23:23
    Комфортный отель для отдыха семьей или пары (6 ФОТО НОМЕРА)
    Отдыхали в отеле летом 2011 года. Покупали путёвку через туроператора (смотри отзыв о туроператоре Подевюс ). Приятным сюрпризом стало то, что номер - студия, хотя это и не оговаривалось изначально . В одной из комнат стояла широкая двухспальная кровать, столик с зеркалом, шкаф, тумба.
  • 19.03.2013 - 00:13
    Хорошая недорогая гостиница для отдыха на Золотых песках
    Я уже писала о плюсах и минусах отдыха в Болгарии на курорте Золотые пески.Тем, кто собирается отдохнуть на Золотых песках могу порекомендовать хороший недорогой отель "Камчия". По сути это не отель, а гостиница с бассейном.
  • 26.06.2013 - 09:32
    Отель Адмирал самый лучший
    Начнем с того, что поискав по разным источникам в каком отеле остановиться в Болгарии вопросов на какой курорт поехать не возникало. Выбирали отель обязательно на первой линии. И из всех предложений Адмирал оказался самым достойным. В выборе мы не ошиблись. Отель красивый, чистый.
  • 20.01.2014 - 20:47
    Лучшая кровать в мире)
    Отель Helios Spa 4 находится в одном комплексе с отелем Double Tree by Hilton, но почему-то среди местных жителей известен даже больше, чем Хилтон. Вы сможете сами в этом убедиться, если, как и я, заблудитесь и будете спрашивать дорогу) На самом деле в Золотых песках заблудиться довольно легко, тем …
  • 23.03.2019 - 14:44
    Амбассадор 3*, Болгария, Золотые пески -отличный отдых. Лучше бассейна я не встречала!Подробный отзыв и много фото.
    Доброго времени суток. В преддверии нового сезона отпусков хочу рассказать вам о том, как мы отдыхали в отеле Амбассадор 3, Болгария, Золотые пески.Отдыхали мы в Болгарии в середине июня. Погода стояла хорошая. Море было не очень прогрето.Расскажу именно про сам отель как можно подробнее.
  • 30.07.2014 - 15:54
    Отличный отель
    Провели отпуск на Золотых Песках Болгарии в отеле Central. Сразу скажу: недостатков, по крайней мере, стоящих внимания, я не обнаружила. Номер был просто огромный, с кухонным блоком и балконом. Ванная тоже очень просторная, с довольно большим окном.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 22.10.2022 - 23:57
    Германия глазами позднего переселенца. Переезд на ПМЖ в разгар пандемии, без родственников и друзей. Новая жизнь после 30, перспективы, нравы, беженцы и порядки...
    Сегодня хочу рассказать о очередном проекте моей жизни: эмиграции в Германию.   Подходит к концу второй год как мы здесь, и я хочу поделиться впечатлениями, пока не совсем еще все забылось.
  • 27.08.2022 - 14:22
    НОВЫЙ ГОД В ДУБАЕ! Наш идеальный план встречи Нового года в Дубае, который превратился в блокбастер. Много лайфхаков, как не допустить ошибок и избежать лишних трат.
    Всем привет! Уже довольно скоро одним из самых популярных вопросов будет: "Что на Новый год решили делать?" Расскажу наш идеальный план встречи Нового года в Дубае, который превратился в блокбастер с приключениями: купить не те билеты на самолёт потерять друг друга в метро остаться без телефона и…
  • 07.08.2022 - 14:30
    Отдых в Абхазии с детьми. Рассказываю все, как есть, точнее, как было: граница, природа, море, абхазский менталитет. Почему прервали отдых и вернулись домой. Что нужно знать про море.
    Всем привет! Я уже пару лет как наслышана о замечательной природе и бюджетном отдыхе в Абхазии. Поэтому в голове держалась мысль о том, что при удобном случае стоило бы посетить эту страну. И как раз в этом году у нас внезапно появился такой случай.
  • Пауки, приставучие зазывалы, ягода с плесенью, купаться нельзя... Наш отдых в Витязево 2022. Цены, впечатления, куда ходили. Расскажу как есть.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как мы отдохнули в пос. Витязево. Забегая вперед скажу, что несмотря на все плюсы и минусы. ТУДА МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДЕМ! И далее расскажу почему.     ДОРОГА Мы отдыхали в Витязево в 21 по 25 июля. Выезжали из города Краснодар. Ехали на машине.
  • 09.01.2023 - 12:12
    Бюджетные Мальдивы - это возможно! Райский остров Расду, столица Мале, все подробности)
    День добрый! Уже давно собираюсь написать о нашем новогоднем путешествии на райские острова Мальдивы и вот созрела! На новый год мы с мужем начали планировать отпуск и перебирали все близлежащие страны. Живем мы в Дубае и планировали что-то поближе, чтоб не тратить много времени на дорогу.
  • 29.08.2022 - 15:35
    Небольшой скромный город о котором в 2014 году узнал весь мир. От скромного областного центра до столицы Республики. Есть ли жизнь в Луганске, что посетить в городе, что привезти из города с собой.
    Здравствуйте! Начну с того что я родилась в Луганской области. В детстве была несколько раз в самом Луганске, а в 15 лет поступила в колледж и переехала в город насовсем. С этого момента считаю Луганск своим родным городом. А как не считать? Я прожила в Луганске 11 лет!
  • 08.10.2022 - 19:10
    Здесь хочется родиться 😌 О студенческом опыте в Швеции, ценах, еде и моем путешествие на юг(детальный план)
    В Швецию я попала по программе Эрасмус (обмен студентами между европейскими университетами). Мой выбор пал на небольшой город Евле, который находится чуть севернее Стокгольма. В этом отзыве я расскажу о своем опыте учебы в шведском универе, еде и путешествиях.