Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 14:28

Этим летом отдыхала на Золотых песках,Болгария,путевка от туропратора"Нева". Одна,жила в 2-х местном номере,отель"Марина".Никогда не отдыхала в отелях,в Болгарии была 23 года назад.Так что впечатлений много.Отель понравился,чистенько,1 раз меняли белье,каждый день убиралась уборщица.Причем все деликатно-в начале подергуют за ручку,если ответа нет,открывают своим ключом,если просто не отвечать-уходят.Ничего не пропадало!Немного знаю болгарский,узнала в супермаркете,где можно попить бузу(овсяной кисель-очень вкусный) и поесть свежую банницу(этих продуктов в супермаркете не продают).Так что рекомендую-где находится пост въезда на курорт-есть маленькая сладкарница.Там милые люди-муж с женой-привозят чудные выпечки и свежее "кисло мляко",бузу(покупатели,в основном,сотрудники отелей).В отеле у меня был только завтрак,на обед и ужин покупала различные банницы,бузу,кисло мляко, фрукты, помидоры(там же есть маленький супермаркет-цены дешевле чем в центре курорта).На море ходила после обеда,на "Free zone",там никто не достает с оплатой места,довольно тихо.Один раз только пьяные англичане попались.Наших мало,в основном, с детьми,пожилые.Ездила от своего туроператора на экскурсию в Несебр,то же очень все понравилось.Следующим летом опять собираюсь!
Достоинства
  • Качество/цена
svetl21рекомендует