Опубликовано 2 Июль, 2015 - 22:13

Сегодня решила поставить себе филлер Ellanse, купила его себе еще в ноябре, и вот его черед настал. Я работаю в салоне косметологом, поэтому с выбором специалиста проблем не было)) Сразу хочу сказать, что не буду описывать технику введения и особенности, сегодня делюсь впечатлением как обыватель. Фотографии с самим моментом введения никоим образом не демонстрируют технику, и не являются пособием для введения, а лишь подтверждают личное использование препарата, не рекомендую это делать без специального образования, так как есть много ньюансов. Ну сначала хочу сказать, что препарат отличается от многих препаратов существующих на рынке для контурной пластики составом. Вот как описывает препарат производитель: "стерильный, не содержащий латекс, не пирогенный, полностью само рассасываются непостоянный имплант." В составе, в отличии от препаратов содержащих гиалуроновую кислоту, его компонентом является взвесить синтетических микросфер Поли-е-капролактона.. В общем есть четыре вида препарата S, M, L и E. В зависимости от маркировки, препарат отличается по сроку действия от 12-48 месяцев. У меня был куплен L, т.е. который стоит До 30 месяцев. Что радует препарат не нужно как-то особенно хранить, просто при комнатной температуре. Так же производитель говорит, что в составе нет белков или составляющих имеющих животное происхождение, поэтому аллергия практически исключена на препарат, подходит лицам, которым не подходят филеры на основе гиалурона. Из минусов, что если переборщить, то ничего не сделаешь, нужно ждать пока рассосется, в отличии от препаратов с ГК ( там есть волшебная гиалуранидаза):)Хотя это в общем не проблема, не нужно делать гиперкоррекцию и торопиться, и проблем нет) в общем, нанесла я аппликационный анестезию, затем поочередно ввела в зону носогубных складок и "морщин марионетки", отек сначала был, к вечеру прошел. По субъективным ощущениям разницы между препаратами с ГК и данным препаратом при введении нет, так же ощущение распирания во время введения и недолго после. Сразу после коррекции результат на мой взгляд есть, к вечеру нравится еще больше. Может конечно результат мне виден из-за цены препарата:) было бы не логично переплатить в 2 раза с лишним за филлер и не увидеть результата;) ну я к тому, что может мне хочется видеть результат и оценивать его как лучше, чем после ГК?)))) в общем посмотрим, что будет дальше, добавлю фотографии через месяц и постараюсь не забыть добавить через год- полтора

Теперь фото: это до нанесения анестезии

с анестезией

Препарат выглядит так:

перед введением

первая капля, а препарата в шприце 1.2!!!

введен в правую сторону

ну а потом и слева

сразу после

и вечером этого же дня (часов через 7-8) покрутилась, чтобы свет по разному падал.

ну и склеила до и после:

ну и как обещала фото через воемя, сегодня 30.01.16 г, те спустя 7 мес.

Достоинства
  • +не вызывает аллергии
  • Не требует особенностей хранения
  • Объем 1.2 мл
  • Стоит долго
Недостатки
  • Цена
boguchрекомендует
02.07.2015
Прекрасный результат!!
02.07.2015
Да, определенно, эффект есть!
20.07.2015
А какое средство использовали в качестве анестезии? Заранее благодарю за ответ.
20.07.2015
обычно для клиентов использую эмлу, но сама всегда пользуюсь "доктор фрост". Не знаю, что и кто его производит, так как в нашем городе продает одна кометическая компания, которая занимается препаратами для мезо и филерами, НО! в общем прайсе препарата данного нет и когда его пробивают в накладной (а его все таки пробивают), то если не ошибаюсь просто пишут "крем для наружного применения".. возможно не сертифицирован...тюбики малинового цвета по 10 грамм, этикетка налеплена в лучших традициях китайских подпольных производств (отклеивается и не ровно)...НО!!!!это лучшее средство для анастезии, которое я пробовала...и для мезо и для филеров! берется намного быстрее, а эффект мощнее..пыталась найти его и на китайском рынке (ЕБЕЙ, АЛИ..) и поставщика в России...-не нашла... если встречается обсуждение, то в каждом городе единственный дилер, какая нибудь косм фирмам... хотя возможно, я плохо искала...ну в общем как-то так..
21.07.2015
Спасибо за ответ по анестетику. Да, доктор Фрост хорош. В моей стране (Беларусь) его продают подпольно.
На всякий случай, вот еще инфа по анестетикам, которую я собрала:
Есть еще корейский SM Cream - там 9,6% лидокаина, он вроде бы сертифицирован в РФ. Отзывов по нему пока не собрала, недавно знакомая косметологиня приобрела, завтра позвоню спрошу. Его плюсы для профессионалов - в банке 500 мл и очень вменяемая цена.
Есть еще Light Dep - с ним нужно минимум 20 минут ждать эффекта, под окклюзивной повязкой, пока можно начать работу, а еще лучше - минут 30. Из плюсов то, что им могут пользоваться люди с аллергией на лидокаин, проверено.
06.11.2015
А что лучше Эллансе или Радиесс?
24.11.2015
Радиесом не работаю. Слышала об осложнениях после него,видела двух женщин (делали в одном месте) как крошки под кожей в области глаз (судя по всему делали носослезную борозду им).. Так как там в формуле гидроксиапатит кальция, возможно осложнения из-за неправильного введения или еще чего... Возможно специалисты были не ... ну в общем я его как-то побаиваюсь, возможно и зря... но у меня есть чем работать...поэтому ничего сказать по сути не могу
18.01.2016
скажите, в каком городе работаете? интересует увеличение скул этим препаратом. ранее ставила радиес, хорошо. но хочется более длительного результата)))))
19.01.2016
Омск Smile
18.11.2017
Здравствуйте!Я тоже живу в Омске)Скажите,в какой клинике вы работаете?Меня интересует увеличение губ.
Через какое время можно вводить Еллансе после ГК филлера
29.01.2016
Производитель Элланса говорит, что данный филлер совместим с препаратами на основе ГК, поэтому не ранее чем через 2 недели после введения филлера на основе ГК, я бы выдержала перерыв поболее на всякий случай)))
29.01.2016
a у вас самой до Эллансе был другой филлер
29.01.2016
Да, я несколько раз ставила себе перфекту
29.01.2016
сколь ждали сами перед Эллансе и какой результат сейчас
30.01.2016
шикарно..но я от радиесса в восторге..знаю нельзя мешать филеры..раз делаю радиесс буду делать его
30.01.2016
Да, с радиесом, я бы тоже не стала мешать...
31.01.2016
спасибо.идеально стоит.я себе ставлю сама.скажите техника такая же как с гк? и если есть расскажите в чём пожалуйста.
31.01.2016
есть ли разница?
ответте пожалуйста
02.02.2016
Особого отличия нет, просто нужно понимать, что препарат " не набирает воду" как ГК, поэтому недокоррекцию не делать, а гиперкоррекцию не допускать, т к потом нет препарата, чтобы убрать все это. В общем, если вы сомневаетесь в своих силах или силах косметолога ввести туда куда надо и столько сколько надо, делайте ГК. В любом случае, рекомендую пройти учебу по данному препарату. Посмотрите инфу на специализированных сайтах, так как не хочется рассуждать на эту тему здесь, на сайте, где всего лишь оцениваем конечный результат, так как для многих это будет практически мануальное пособие;))) а я здесь не об этом пишу;)
02.02.2016
Здраствуйте,большое вам спасибо за ответ.Я живу в Португалии поэтому обучение для меня здесь не возможно.Можно ли свами связаться лично?
02.02.2016
Напишите на почту, а потом можно как нибудь по другому связаться, почта: [ссылка]
Отзыв отличный,результат супер , жаль живу не в омске , обратилась бы к вам обязательно.Тоже думаю его ввести ,только косметолога хорошего трудно найти работующего с этим филлером.
17.05.2016
Подскажите пожалуйста,этот препарат только морщины сглаживает,на улучшение состояние кожи он действует?
27.05.2016
написано, что он стимулирует выработку каллогена, но для меня выбор был из-за длительного срока и совместимость со всеми процедурами: массаж, тепловые и прочее..
13.06.2016
Прям очень интересует этот препарат))))) подскажите, какое количество обычно используете для увеличения скул? Ранее ставила радиес, планировала снова егь, но поначиталась, что кальций может накапливаться, и стало как то страшненько, тем более, что простоял он чуть больше года. Ищу новый препарат. Радиеса ставила 1,5 мл. Буду благодарна если ответите.
14.06.2016
Здесь сложно сказать что либо, не видя Вас. Если хватало 1.5 мл, то и этого должно хватить. По личному опыту, если говорим о подтяжке нижней трети, при постановке в скулы: 1 мл это так, в голове самооценку поднять, хотя из-за цен на препараты, часто ограничиваются 1 шприцом. Если контур провисает, то и 3 шприца на 2 скулы маловато может быть))) если с нижней третью все нормально, то здесь все проще и действительно и 1 шприц даст результат.
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 14.01.2021 - 14:52
    Radiesse - гидроксиапатит кальция вместо гиалуроновой кислоты, векторгый лифтинг, который уродует лица, отсутствие антидота и другие нюансы, о которых стоит знать клиенту перед применением
    Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 23.11.2015 - 12:06
    Не плохо
    Идея увеличить губы появилась у меня уже давно. Не скажу что мои губы совсем тонкие, а многие их считали даже достаточно пухлыми, но откорректировать форму я все таки хотела. То не хватало времени, то думала стоит или не стоит, но все же наконец то решилась.
  • 07.07.2017 - 18:28
    Коррекция носогубных складок. Коррекция асимметрии губ и коррекция опущенных уголков губ. Я решила убить сразу 3 зайцев 1 шприцом.
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я уже не в первый раз обращаюсь к косметологу, чтобы подправить губы, это 3 раз. Но в этот раз я хотела заполнить носогубные складки, которые к 30 годам уже заметно наметились.
  • 02.06.2017 - 08:44
    Хотела избавиться от носогубных морщин, а в итоге подправила скулы. Почему сразу не стала корректировать носогубки сейчас расскажу. Большой и подробный отчет о проделанной процедуре. Рекомендации и противопоказания. Фото до и после, через месяц.
    Ни для кого не секрет что наше личико, шея и руки выдают наш возраст. И хочется, как можно дольше оставаться молодой. Массаж, крема, сыворотки, маски и тому подобное помогают нам в этом. Но вот наступает время, когда ненавистные морщинки и морщины все-таки начинают появляться.
  • 14.04.2020 - 01:42
    Дает периодически отеки
    Добрый день, красавицы девушки!   Так как у меня не слишком выраженый подбородок, а хочется немного скорректировать , то я два года уже колю филлеры для его увеличения. В первый раз мне кололи 0,8 мл Сурджидерм, синяков почти не было и филлер не мигрировал.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 01.08.2021 - 21:10
    Открытая риносептопластика пьезотомом. Подробный отчет.
    Пишу свой первый отзыв на любимом сайте. Пока готовилась к операции, перечитала отзывов 100 наверное. Хочу поделится и своим опытом.   Комплексы начались лет в 8-9 после бабушкиной фразы ты была бы симпатичной, если бы не твой нос. И вот с тех пор эта фраза в голове и засела.
  • 06.09.2021 - 15:05
    3 месяца с афрокудрями и Как я потеряла свои волосы... ВАУ-эффект и чесучки, колючки, вонючки... Как я снимала кудри +свежее ОБНОВЛЕНИЕ!
  • 21.07.2021 - 13:14
    Контурная пластика скул Juvederm Ultra 4 лучшая моя трата денег для себя в этом году ! (+Много фото!!!)
    Привет!Интро Мне 26 лет и к косметологу я ходила последний раз 5 лет назад на механическую чистку. Проблем нет. Появляются первые мелкие-мелкие морщинки вокруг глаз и слегка опустилась щечно-скуловая зона после похудения.