Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 19:01

У меня давно уже был велосипед, но своё он уже отслужил. Всегда нравился этот транспорт - быстро и с ветерком. Недавно узнала, что появились и электрические модели. Стало интересно, решила попробовать и запислась на тест драйв в магазин Volt Age. Конечно меня переполнили эмоции и я сразу загорелась этим электрическим велосипедом. Скопила буквально за пару месяцев, вернулась и купила. Теперь куда только не езжу на нём. Спасибо консультантам, сделали мне хорошую скидку. Были и более женские, маленькие модели, но именно на Volt Age Fast S почему то наиболее чувствовала себя комфортно. Да и рост у меня не маленький. Стильный и аккуратный дизайн,элегантная рама. Безопасный за счет дисковой, гидравлической, тормозной системы. На бортов компьютере вижу необходимую мне информацию,что очень удобно в поездке. На электровелосипеде Volt Age FAST S передвигаюсь по городу в комфортных условиях,мощный двигатель, с легкостью могу преодолевать расстояние в 60 км без остановки. Спокойно выдерживает мой вес,а у меня есть лишний вес. Все мои домашние оценили. Деньги я потратила не зря. Качество очень нравится.

nastya1108рекомендует