Sol аватар
Опубликовано 19 Август, 2011 - 23:25

Эта книга продолжение книги Елены Петровой "Лейна". По сравнению с первой книгой главная героиня стала умнее, продумывает большинство своих поступков, но, все так же непосредственна! Так что книга удалась на славу. В чем-то она даже интереснее первой части.
Я прочитала ее за вечер на одном дыхание. Не могла оторваться. Сюжет увлекает и завет за собой - читать, читать, читать Smile Советую прочитать всем любителям фентезийных юмористических романов, и не пусть вас не смущает, что ее автор женщина.

С нетерпением жду дописанную третью книгу, тем более что вторая обрывается на самом интересном месте Smile
Solрекомендует
  • Лейна в новом мире, мире Демиургов. Всем любителям читать про академиишколы и т.д. - пожалуйста сюда, ибо приехала (или сбежала) она именно учиться. Лейна не выходит из образа, все такая же шебутная и предприимчивая.
  • 05.01.2013
    Это произведение - продолжение Лейны Елены Петровой. Не скажу, что она намного слабее предыдущей части, как заявляют поклонники творчества этой писательницы. Мне кажется они просто разные. Ну, как "Метро2033" и "Метро2034" Глуховского (конечно, если вы понимаете, о чём я).
  • 20.08.2011
    Читала пару лет назад. Помню, что во второй книги образы Тора и Дариэля значительно померкли. То ли на фоне Триона и нового персонажа, то ли просто уже нечего о них писать стало. Не знаю, но если в первой книге они мне были интересны, то во второй уже стали "элементами декора". Но вот Трион хорош!
  • 30.06.2016 - 16:05
    Отличный подарок на память от друзей, которые умеют рисовать и не только! С:
    Просто замечательная идея многослойной открытки! Данный альбом мне почти подарила подруга) Почему почти? А вот почему: она и ещё парочка моих друзей с художественного кружка задумали сделать для меня вот такой сюрприз в виде памятного альбома на день рождения) И мне дали его так сказать пролистать, …
  • 28.09.2016 - 13:16
    Отвратительно! Или полная антология мировоззрения ТП
    Технические характеристики: Подростковое женское фэнтези. История про попаданца из нашего в мира в волшебный (все стандартно).   Я прочитала отзывы. Я прочитала книгу. Я очень не люблю совать свой нос в чужие предпочтения, да и вообще не мое это лезть в какую бы то ни было конфронтацию на эту тему.
  • Практическая книга о Монтессори-методе
    Здравствуйте, сегодня мы рассмотрим еще одну книгу из серии "Практическая Монтессори-педагогика" под названием "Помоги мне стать самостоятельным" Е.А. Хилтунен. Данная книга - является практическим пособием для педагогов в работе с детьми.
  • 20.10.2016 - 21:11
    Десять лет ждали третью книгу, а ради чего, спрашивается? Так ли нужно было писать продолжение?..
    Привет, мои хорошие! Любите ли Вы читать так сильно, как люблю я? Фантастические романы - мой любимый жанр, а если он еще и щедро приправлен юмором и романтикой, то это вообще идеально! Именно такими мы видели первую и вторую часть цикла "Лейна".
  • 29.03.2012 - 17:38
    Познавательно о шоу-бизнесе изнутри
    Наверное все,кто уже когда-либо читал книги Трахтенберга знают,что все что он пишет, пишет он честно, называя все своими именами, без замысловатых сравнений и лишних описаний. Все коротко и четко.Данную книгу, к счастью, я смогла найти только в виде аудиокниги.
  • интеллектуальный юмор для любителей кошек и тех, кто начитался разных книжек по саморазвитию (странички)
    А вот и ещё одна маленькая книжечка, на этот раз в ярко-красной обложке, которую я храню как пример того, как можно было классно издавать качественный юмор. Оглавление Юмор в книге, если можно так выразиться, с двойным дном.
  • 17.05.2015 - 14:28
    Полный афедрон и философский маразм на религиозном масле?Или всё не так уж плохо, и Русский Букер в своём уме?
      В общем-то, после такой аннотации как-то и не ожидаешь особого размаха. Ну, исторический роман, ну, скудоумие Руси самого начала Нового Времени с её языческими пережитками. Ну, история женщины (а где история женщины, там всегда любовь-морковь и литры слёз).
  • 18.10.2016 - 17:05
    История о том, как срубить денег написав книгу о известной личности. Первая книга комом (и вторая впрочем тоже) или почему до сих пор я не нашла ни одной достойной биографии о Грейс Келли...
    Всем доброго дня! Я уже написала отзыв о книге посвященной Грейс Келли , теперь хочу немного рассказать о другой книге. Придя в отдел биографий знаменитых личностей в поисках книги о Грейс Келли, я ориентировалась в первую очередь на цену (нынче они кусаются) и содержание, подумала ладно, название…
  • 03.08.2011 - 16:19
    Он не верил в анархию?
    В книге собраны статьи, очерки и интервью с Егором Летовым, ныне покойным лидером культовой группы «Гражданская оборона» и кое-что о нем самом. Мягкий переплет, плохая бумага, серенькие немногочисленные фотографии. Убогонько. Для бедных, наверное.
  • Как я вышла замуж по философии Лабковского, хотя на тот момент ещё и книги в руках не держала!
    Приветствую всех заглянувших!   Книга Лабковского, нет, не перевернула мое сознание, но дала массу полезных советов что ли или скорее, показала, что и как у меня внутри на самом деле. Вот как оно есть! Это довольно интересно, когда проблемы обнажаются до явного состояния.
  • 16.06.2020 - 13:02
    О наболевшем... Когда очень хочется, но не получается. Подробный отзыв на книгу грамотного врача акушера-гинеколога💌
    Доброго времени суток, девочки! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на книгу Е. П. Березовской с животрепещущим названием "Малыш, ты скоро?" . Елена Петровна в своей книге раскрывает наиболее болезненную тему - бесплодие семейной пары. Содержание книги следующее: Книга Е. П.
  • 08.06.2020 - 08:51
    Девственницам лучше не читать, а то надумают себе чего...
    Добрый день! Решила я тут на днях отдохнуть и почитать легкую книжонку. Периодически практикую такое между книгами-тренингами. Долго искать не пришлось, так как в топе популярных на ЛитРесе высветилась книга Дэй Лакки «Девственница на три дня».
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 01.07.2020 - 10:36
    Мощная книга по проработке внутренних затыков, не только денежных. Рекомендую всем, кто увлечен саморазвитием +++ ФОТО
    Книга "Ты и деньги" одесского психолога Елены Друма вышла в свет в 2020 году и явно претендует на звание бестселлера, как и ее первая книга "Ты сама себе психолог" .
  • 21.06.2020 - 19:58
    Как я по книге фотографировать училась. Снимки до прочтения и после. Фотошкола. Кристиан Хаас.
    Сейчас в век смартфонов и всеобщего интернета все равно есть люди, которые любят держать бумажные книги в руках. Я одна из них. В 2007 году у меня появился первый фотоаппарат - беззеркальная камера Sony DSC-H9.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".