Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 14:17

Хорошая недорогая российская серия, именно OTIUM Miracle. После бальзама волосы становятся очень гладкими, мягкими. Многие жалуются на запах - мне он кажется вполне приятным. Ещё пробовала маску этой же серии - тоже понравилось. А по поводу роста волос - не заметила, а мне бы хотелось,чтобы они уже начали расти!.. Тюбик тоже удобный- можно перевернуть и флакон стоит на крыше-удобно, когда средство заканчивается
Достоинства
  • Профессиональная серия
Angeliqueрекомендует
21.09.2011
Господа "-", пишите,чего это вас не устраивает!)
23.11.2011
Отличный бальзам, дествительно волосы гладкие и шелковистые. Аромат хороший, ненавязчивый. А после использования бальзама и шампуня (этой же серии) - результат сногсшибательный. Мне нравится.
  • 17.11.2017
    У меня от природы пористые(не крашеные) волосы и я делаю кератиновое выпрямление и ботокс. После этих процедур волосам нужен особый уход чтобы продлить хороший эффект. Конечно в первую очередь важен шампунь, но и бальзам играет важную роль.
  • 12.02.2014
    хороший бальзам, для поврежденных волос. вау он у меня не вызвал, но волосы стали заметно ухоженными и лучше расчесываются, гладкие и шелковистыми, блестящие и живые. пользуюсь около месяца, но ломкость не прикратилась и сечение не убирает.
  • 05.10.2011
    После того, как не смогла найти в обычных магазинах подходящие средства по уходу за волосами, решила попробовать что-нибудь из профессиональной серии.Постоянно окрашиваю, сушу феном, выпрямляю, вообщем как и все) ну и решила взять именно "для повреждённых волос".Бальзам имеет густую консистенцию,…
  • 16.06.2011
    Купила крем-бальзам Otium Miracle для сильно повреждённых волос от Эстель после того, как попробовала шампунь из этой же серии, результатом которого осталась довольна. Бальзам, как пишется на тубе, предназначен для профессионального применения, т.е.
  • 31.08.2015 - 15:35
    Хотите устроить настоящее SPA с этим бальзамом? А вот не выйдет! Слабенький бальзам +++фото волос после
    Всем привет! К марке Эстель отношусь положительно, но почему-то никогда не пробовала их бальзамы. И тут решила приобрести... стояла у стенда с их маркой и глаза мои разбежались. Но всё же остановились на SPA-бальзаме для волос.
  • 03.03.2018 - 16:37
    ★ Бальзам для волос Estel Otium Miracle Revive - придаст волосам приятную гладкость, облегчит расчесывание. Состав, все впечатления о бальзаме ★
    Всем доброго времени суток!   В этом отзыве хотелось бы рассказать о бальзаме для волос Estel Otium Miracle Revive. Бальзамы необходимы в уходе за волосами, тем более если часто приходится сушить волосы феном.
  • 05.03.2016 - 15:34
    ★ Роскошный блеск и кондиционирование от Estel Houte Coture (Кутюр) (+ФоТо) а Кудри после использования такие живые и блестящие!!! ★
    После окрашивания в салоне красоты мастер-парикмахер посоветовала мне уход за моими волосами. А так как я люблю большие объемы, то предложили мне этот Бальзам-блеск для волос. Сразу (т.е. на месте) я не стала покупать и думала, что впаривают предлагают дорогой вариант.
  • 23.12.2016 - 22:08
    Что это такое???
    Последний мой отзыв о лимитированной серии Estel Let it snow - сканер эликсир для волос. Это четвёртый продукт о котором я буду писать, остальные отзывы вы можете найти внизу ) Сканер-эликсир для меня, это мгновенное восстановление волос.
  • 04.02.2019 - 15:30
    Не все то золото, где написано Aurum. Мой опыт на осветленных волосах
    Мои тонкие и замученные осветлением волосы нуждаются в особом уходе. Особый уход, как правило, означает с большим количеством силиконов, которые "приглаживают" растрепанные чешуйки обесцвеченного волоса, делая локоны блестящими и ухоженными.
  • 10.06.2018 - 09:03
    И почему его все так ругают? Достойный спрей для каждодневных укладок. С моими соломенными волосами справился.
    Всем бобра! Этот спрей мне задарила сестра, сначала он меня не слишком впечатлил (ну спрей как спрей - подумала я и убрала его на полку подальше). Когда закончился мой любимый спрей, я взяла этот, не пропадать же добру!
  • 24.09.2019 - 19:24
    Шикарные волосы, если применять бальзам в комплексе. Неожиданное и приятное открытие для моих волос ❤️
    Бальзамом для волос пользуются все. Редко кто может обойтись одним лишь шампунем. Бальзам дает гладкость и блеск. Он смягчает волосы и ухаживает за ними, в отличие от шампуня, цель которого качественно и бережно очистить волосы.
  • 16.12.2020 - 23:31
    KIKIMORA by Estel —> мощный, торфяной бальзам, коричневого цвета. Один из лучших в своём деле
    Всем привет! Как обладательница сухих, обесвеченных волос, я просто не представляю свой уход без применения бальзама-кондиционера. И на моём пути встречались разные по качеству бальзамы, но в этот раз, на моей полочке в ванной, один из лучших представителей - Kikimora от Estel.
  • 15.12.2020 - 12:01
    Есть ли разница линеек OTIUM и CUREX? Стоит ли переплачивать? Люблю маски Estel, но совершенно не понимаю разницы линеек. Фото волос после
    Всем доброго времени суток!   Я являюсь поклонницей масок для волос Estel , я пробовала 2 маски из серии Curex, причем одну из них я покупала раза 4 точно, это интенсивная маска . Еще пробовала питательную маску , но для меня эффект был одинаковый, что у той, что у той.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 21.03.2021 - 17:04
    SOS-средство для сухих, ломких и поврежденных волос! Когда нужно спасать длину и "восстанавливать" убитые волосы - только Estel Curex Vita терапия 💚
    Приветствую! Красивые, гладкие и ухоженные волосы никогда не выйдут из моды, а в погоне за этой красотой многие очень часто, наоборот, вредят своим волосам.
  • 15.02.2021 - 12:37
    Купила по рекомендации мастера и не пожалела | Первое средство от Estel, которое мне по-настоящему нравится | Эффект на окрашенных поврежденных волосах
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Estel у меня сложные отношения. Это была первая профессиональная косметика для волос, которую я купила себе на первую зарплату.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.02.2021 - 07:52
    Бальзам Estel ESSEX Color Saver делает волосы гладкими, шелковистыми, блестящими, стоит очень дешево. Расскажу почему его нельзя использовать для домашнего ухода за волосами. 2 способа применения.
    Здравствуйте. Когда я начала осветлять волосы в домашних условиях, встал вопрос о средствах, завершающих окрашивание. Не особо разбираясь в вопросе, я купила шампунь и бальзам Color Save от Estel. Эти средства из технической серии, они предназначены для завершения процесса окрашивания.
  • 20.03.2021 - 21:55
    Применение на пористых волосах: чего ожидать от роскоши 6 масел
    Всем привет! Бальзам L'Oreal Paris Еlseve роскошь 6 масел обещает превратить наши волосы в предмет гордости и богатства, а интернет кишит восторженными отзывами.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 04.04.2021 - 11:22