Опубликовано 7 Январь, 2017 - 02:18

На новый год решили ребенку праздник устроить, вернее показать, выбор пал на ёлку в Кремле, так как там мы не были и ребенку хочется на ёлку к деду Морозу и Снегурочке.

Итак, приехали мы за час туда, надо было чуть раньше, потому что очередь туда большая выстраивается. Все представления на высоте, яркие костюмы, игра артистов, декорации, Елка, все красиво и интересно. Нам 4 года и ребенок ничего не понял, был растерян, видимо от множества людей. Если бы у меня было такое в детстве, я была бы счастлива.

Подарок вручили после представления - сказки, всем родителям приходилось ходить туда сюда по этажам и искать подарки, т.к. они быстро заканчивались. Все кто не успевали получить подарок были этим недовольны.

Подарок был в виде Кремля, металлическая коробка. Внутри были разные конфеты, некоторые были как в детстве, сьедали потихоньку всю неделю.

Также меня расстроило то что многие не дожидались конца представления и сказки, а бежали занимать места в зале и получать подарки.

Мы купили билет за 4 тыс руб, партер. Цена кусается, но думаю это того стоит, хотя бы 1 раз в жизни.

Рекомендую идти детям усидчивым и понимающим сказки.

Достоинства
  • Интересное представление
  • Интересные игры в фойе
  • Красивые костюмы актеров
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Неорганизованность
  • Очередь на КПП
Natsssрекомендует
  • 24.12.2018
    Больше ни ногой!!!Приехали с ребенком,ему 5лет(билет на одного).У ворот его пустили дальше,а нас оставили за воротами, ребёнок разумеется был растерян и напуган, пошёл без нас, в толпе таких же испуганных ребятишек.Некоторые дети плакали и отказывались идти без родителей!Пришли на праздник…
  • 10.01.2020
    Мужу на работе ежегодно выдают желающим билеты на Елку. Раньше мы этой возможностью не пользовались, в этом году решили первый раз все же сходить. Ребенку 4 года. Честно говоря, больше всего смущала очередь и толпа по рассказам. В действительности не так уже это и страшно было.
  • 27.12.2017
    Главную елку страны - Кремлевскую, я посещала, будучи школьницей, много раз. Потом наступило время водить туда моего ребенка. За елкой укрепился определенный статус - там было самое роскошное представление, великолепные подарки, много радости и смеха.
  • 06.01.2017
    Знакомые предложили 2 билетика на сие мероприятие. Ура! Ещё бы Главная ёлка страны! Настал этот день. На улице -25. Сразу задумалась и исключила из из списка младшего ребёнка 4 года. Задумалась о старшей 7 лет, решила попробовать пройти с ней хотябы до гардероба.
  • 26.11.2019 - 12:20
    Огромное количество бесплатных бонусов
    Вот уже третий год подряд мы собираемся посетить это грандиозное событие - новогоднюю ёлку в Крокус Сити Холле. Впервые мы побывали там в преддверии 2018 года. Билеты у нас были одни из самых дешёвых, поэтому, на основном шоу в большом зале мы сидели довольно далеко.
  • 04.12.2018 - 21:06
    Самая-пресамая новогодняя выставка!
    Очень интересно, почему такому удивительному явлению, которое носит название Выставка "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", до сих пор никто на Айреке не уделил отдельного внимания!!!
  • 30.12.2018 - 13:17
    Представление "Пираты и корабль-призрак". Ёлка для маленьких деток, где на этих детках хорошо зарабатывают. Что мне еще не понравилось?
    Здравствуйте! В этом году нам подарили для ребенка билет на ёлку с подарком. Такой же билет можно приобрести и в кассах Москвы - Представление проходит в бассейне СК "Олимпийский" рядом со станцией метро "Проспект мира".
  • 09.07.2011 - 13:28
    Потрясающее шоу + необычный сюрприз.
    Обожаю Леонтьева! Такой трудяга, умница! А какой скромный! Пожалуй, самый загадочный артист отечественного шоу-бизнеса. Много вы знаете о его личной жизни? Общеизвестны лишь некоторые факты его биографии. Да я, например, и не стараюсь читать разные пасквили.
  • 30.12.2018 - 22:55
    Уютная домашняя Елка. Как добраться, что ждет внутри, что за подарок - читайте внутри отзыва!
    Буквально на днях сходила с сыном 4,5 года на Елку Мэра в Гостином Дворе. Оценку могу поставить 4 из 5. Почему? Спектаклю не хватило динамики и волшебства. Размах мероприятия - домашний, для узкого круга людей.   Как лучше добраться до Елки Мэра в Гостином Дворе.
  • 18.04.2019 - 17:08
    Потрясающий концерт Пугачевой в Кремле. Что пела Пугачева в Кремле? Как она выглядит сейчас.
    Концерт Пугачевой в Кремле-потрясающее событие не только для тех, кто смог купить туда билет, цены на который зашкаливали, но и для простых людей, которые рассчитывали посмотреть концерт по ТВ, но оказалось, он не будет транслироваться.
  • 01.02.2018 - 18:26
    Наша первая Новогодняя ёлка в клубе «Сближение». Новогоднее настроение обеспечено! Но на чем же сэкономили организаторы?!
    Всем привет! Малыш уже подрос, но в сад еще не ходит, а так хочется устроить ему Новогодний праздник со Снегурочкой и Дедом Морозом! Когда узнала о Новогодней ёлке в клубе «Сближение» в г. Северске, решила пойти. В данный клуб мы ходили некоторое время на групповые занятия с ребенком, т.н.
  • 05.01.2020 - 00:54
    Бесплатная ёлка в Москве с бесплатными развлечениями и бесплатными подарками! Очень красиво, круто, весело! Катания на оленях, хаски, лазертаг, полевая кухня, мастер-классы и много развлечений на улице!
    Сегодня побывали на Новогодней ёлке «Рождественские приключения на ярмарке сказок» в Центре прогресса бокса на Кременчугской улице. Ездили большой компанией - 5 взрослых и 4 детей (14,10,8 и 2 года). В восторге от мероприятия! Ближайшее метро - Славянский бульвар или Кунцевская.
  • 31.12.2018 - 01:05
    Мимимишки создают праздничную атмосферу для детей. Мишки поют, детки танцуют!
    Канун Нового года, конечно же все хотят отвести деток на новогодние представления, выбор огромный, выбирай не хочу, смотришь и глаза разбегаются! Мы выбирали по многим критериям! Ребенку еще нет 4 лет, поэтому ледовые шоу и шоу в огромных Лужниках и Олимпийских мы откинули сразу.
  • 29.08.2021 - 13:07
    Как погулять в Кремле быстро и недорого, или билеты за 250,- руб., о которых нет ни слова на официальном сайте.
    Всем доброго дня! Когда я была маленькой, то прогулка в Кремль была хоть и не обыденным, но вполне себе доступным делом. Родители и тетя с удовольствием водили меня туда. Потом пошли школьные экскурсии, а позже посещение концертов в Кремлевском дворце.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.