Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 11:45

Прикол в том, что люди сначала пользуются сервисом, а потом пишут отзывы, а у меня вышло наоборот, случайно нашла отзыв о сервисе. Я сейчас болею, ангина, сижу дома на больничном. Что только не перепробовала. А на сайте - форуме нашла рекомендации специалистов. Вот только искать приходится долго, так как поисковик на сайте не фильтрует сообщения и много пришлось пересмотреть всего. Есть готовые статтьи специалистов. Вот только очень жёсткие условия отправки вопросов специалистам. Сначала надо пересмотреть всё что есть по этой теми и если не найдешь, только тогда можно задать вопрос. Для себя решила вопросы не задавать.а пользоваться готовыми рекомендациями. Спасибо человеку, который первым написал отзыв о сайте.
Достоинства
  • Лучший форум для мед.консультаций
oksi74рекомендует
17.06.2017
К сожалению, полноценный отзыв о [ссылка] пока оставить не могу, т.к. новенькая, поэтому напишу тут:
Обратилась на данный форум, т. к. беспокоил вопрос, связанный с моим ребенком.
Врач ДРОБИТОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА из г. Саратов, как говорится, "не глядя" поставила жуткий диагноз ребенку. Позже я нашла опытнейшего детского врача-эпилептолога из Санкт-Петербурга, которая много десятков лет занимается детьми с подобными проблемами, которая работала и в Бехтеревке, и на Чапыгина, имеет колоссальный опыт и знания. Я отвела своего ребенка к этому врачу, разумеется, с результатами разных исследований. Она не подтвердила диагноз, поставленный Дробитовой, напротив, успокоила, т. к. никакого диагноза у ребенка не оказалось.
На форуме [ссылка] (в теме, которую я когда-то открыла) я написала о том с чем столкнулась - чтобы пациенты были аккуратней в принятии на веру того, что там пишут некоторые врачи, тем более что некоторые из них там же "назначают лечение". В итоге модератор меня отправил "бан", как нарушившую правила. То есть получается, что давать некомпетентные ответы врачи на том сайте могут и имеют право, а пациенты писать правду право не имеют.
Также вызывает возмущение стиль общения врачей с пациентами - такое впечатление, что врачей, обладающих высоким уровнем культуры, которые вызывают искреннее уважение, можно теперь увидеть лишь в старых Советских фильмах...
  • 20.11.2011
    Это мой любимый сайт Русмедсерв по медицинской тематике. То есть там еще есть разделы специалистов, например, статьи для врачей, но именно форум предназначен прежде всего для вопросов пациентов.Есть разные тематические разделы - например, неврология, стоматология и так далее, а в них еще и…
  • 29.09.2014
    Наконец-то я нашла сайт, на котором можно найти ответы на различные интересующие меня вопросы по медицине. Так как я мама двух детей, причем одному всего 6 месяцев, у меня часто возникают вопросы, касающиеся здоровья моих детей.
  • Форум Русмедсервера назову лучшим сайтом в медицинских вопросах. Наверное, каждый хоть раз отправлялся в Интернет на поиски ответов на вопросы - что значат эти 3 буквы, что мне в заключении УЗИ написали, что значит слово "васкулярный" и т.д. и т.п.
  • Fau аватар
    12.02.2017 - 03:45
    Интересный и полезный сайт, но...
    Дискуссионный клуб Русмедсервера существует уже очень давно, и я заходила на этот сайт и во время бесплодия своего, и (чуть-чуть) во время беременностей, и смотрела, как лечить своих детей... , которые уже довольно большие. У любого явления можно найти плюсы и минусы.
  • Полный восторг!
    Я большая поклонница украшений, постоянно посещаю выставки самоцветов на Крымском валу, Кузнецком мосту, на Моховой. Периодически покупала себе и друзьям в подарок там украшения, выбирала самые оригинальные, самые художественные, самые красивые.
  • 07.03.2011 - 19:39
    а ваша косметика безопасна?
    [ссылка] Нашла вот такой интересный сайт о косметике [ссылка] . Он американский. Спросите: "чем он интересен?" А тем, что здесь можно узнать на сколько безопасна или все же опасна косметика, которой вы пользуетесь.
  • 10.11.2013 - 13:48
    Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.... и сказки от Агиделии.....
    За блогом Агиделии я начала следить ну может не с самого начала, но, скажем так, с достаточно раненного периода, когда в нем было гораздо меньше статей, чем сейчас ( и ереси меньше....).
  • 24.05.2013 - 16:30
    Низкокачественный китайский ширпотреб + проблемы с возвратом. НЕ советую!!!
    Начну с того, что [ссылка] та же контора, что и "мир леди ". Я получила посылку БЕЗ накладной!!! Нужно было сверять заказ с накладной на сайте! Им тяжело распечатать? Жлобство какое-то! Кроме того, в моем заказе были повторы товара и брак, пришлось часть товара сразу же отправить назад.
  • 01.12.2011 - 17:02
    куча тупых правил меня бесят!
    Достали своими правилами. Мое знакомство с этим сайтом началось так- Зашла я в одну тему, девочки там уже что-то активно обсуждали. И по сообщениям уже было ясно, что знают друг-друга хорошо. Я решила начать с обычного приветствия. Мол всем приве, я тут новенькая! 1.Мое сообщение было удалено.
  • 07.02.2012 - 21:40
    Украиночки, найден сайт с низкими ценами на продукцию Релуи, Рецепты бабушки Агафьи, Домашние рецепты, Витэкс + фото покупок
    Это не реклама! к сайту я имею отношение только как довольный покупатель Хочу познакомить вас с прекрасным сайтом "Красотка"... здесь вы можете купить товары для лица, волос и тела по доступным ценам!прямая ссылка на весь каталог товаров!ссылка - белорусская косметика : Белита Витэкс; Белкосмекс;…
  • 18.07.2012 - 11:02
    Библиотека Калорийности, питательной ценности, химического состава продуктов питания ,для составление диеты
    Одна из моих любимых библиотек.В ней нашлись данные Калорийности, питательной ценности и химического состава пророщенных продуктов.Не секрет уже, что бы набрать необходимое количество витаминов и минералов,омега жиров икуча всякого о котором даже и не догадываемя своими 3 работающими…
  • 20.07.2012 - 09:29
    Онлайн-магазин здорового питания для диеты , опыт покупок
    О, чудо, в огромном городе Львове нашелся такой маленький магазин "Здорового питания", и то через интернет.В Ассортименте магазина продукты, которые тяжело найти в обычных магазинах и супермаркетах.
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 21.02.2022 - 19:04
    📲 "Зачем ты, чучело, все меня мучила, и все оттягивала встречу со мной, а я все лето и зиму накрученный. Никак не думал, что ты с рожей такой!" (С). 😄 Или история моих знакомств на сайте 🔞🙈
    Приветствую! Я созрела для веселого отзыва, который касается сайта знакомств okcupid . Использовала я его около двух месяцев и повстречала там очень много разных мужчин, адекватных и тех, кто наряжается в женские платье и даже...белье.
  • 26.04.2022 - 19:16
    Мне б такую самооценку, как у «лидеров Орифлейм» в контакте, у которых из реальных достижений только набор «Молоко и мёд» 😂
    Здравствуйте!) Попала я в Орифлейм весьма спонтанно. Ну знаете, вот этот маркетинг от подруг, модный в 2014 году: «Сходи со мной, пожалуйста, в одно место, только я пока не могу тебе сказать куда».
  • 25.02.2022 - 18:38
    Выполняла бы задания сутками напролёт ☺
    Здравствуйте! Хочу изначально сказать, что я нахожусь в декрете около четырёх лет, так как сначала был один декрет с первым ребёнком,а затем второй со вторым малышом. У меня двое малолетних деток.
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 04.03.2022 - 17:24
    Оплачивая заказ на Lookfantastic, я мысленно прощаюсь с деньгами навсегда, ожидая бана → Мои 29 заказов с 2019: Kerastase по 1 руб, боксы по 100, 360 и 500 р → Как поддержка решает проблемы с недовложением, баном и браком
    Привет)) Сразу подпишу, что отзыв я писала ещё задолго до известных событий, по опыту и почти без эмоций злости Поэтому просьба и воспринимать его ровно как обычное мнение и продолжительный опыт покупок)) Наверное, я буду одной из немногих, кто пришла на Лук не из-за их бьюти-боксов)) просто по их…