Опубликовано 31 Август, 2020 - 12:59

Чем в первую очередь люди руководствуются перед выбором мыла? Сложный вопрос, так как у каждого свои запросы. Я обращаю внимание в первую очередь на цену. Дальше уже сравнивая с другими делаю окончательный выбор. Ну и, конечно, если в использовании дома мыло понравилось, буду брать его снова.

Детское мыло от Johnson's Baby нашей семье подошло, поэтому приобретаться ещё будет.

Но так как я лично предпочитаю мыться мылом, гели для душа использую, но довольно редко, то и расход соответственно довольно быстрый. Поэтому цена играет роль. Johnson's Baby буду покупать по акциям, так как есть и другие мыла, которые ни чем не хуже этого, но на порядок дешевле. А покупаю лишь детское мыло, для нашей семьи оно является универсальным.

Кусочек мыла стандартный, 100 грамм. Такая пограммовка мне нравится, а то иногда встречаются меньше бруски, не логично, если честно. В руке мыло держится идеально, форма отличная.

Ну а теперь о самом главном, что отметила для себя, после мытья мылом Johnson's Baby.

Во-первых, приятно пахнет. Как утверждает производитель, успокаивает перед сном, возможно) Ребенка у меня всё равно чем не помой, ему перед сном всё равно хочется играться ещё. Спокойнее ли его сон? Тут тоже сложно сказать. В общем, спит хорошо)

Во-вторых, не сушит и не стягивает кожу. Здесь, я думаю, всё понятно.

В-третьих, очень важный для меня момент, чтобы помыться хватает одного намыливания мочалки. Кто в этом плане заморачивается, меня поймут)

В целом, хорошее мыло! Недостатков не обнаружилось. Разве что только цена. До 20 грн. без акции, по акции 15-16 грн., смотря где.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Настоящее детское
  • Нежный прятный запах
  • Удобная форма
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не нашла
Elena Valerovnaрекомендует